ТемаАвторСообщенийПросмотрыПоследний
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях
В альбоме пока ещё нет фотографий
В альбоме нет видеозаписей
Первое Летнее Обновление на Street Workout Photostock

Вот уже несколько месяцев проходит под знаком CoViD-19, который существенно переопределил всю нашу привычную жизнь. В том числе и отправил коту под хвост нашу идею делать новые фотосеты про стрит воркаут каждый месяц. Но это не значит, что нам не нужны новые фотографии, как раз наоборот, потому что теперь журналисты для всех публикаций захотели видеть на занимающихся медицинские маски. Пришлось срочно искать выход, потому что иначе мы рискуем остаться без публикаций о воркауте и СОТКЕ на различных информационных ресурсах.

Поэтому мы попросили нашего друга, Ярослава Косякова, сделать специальный фотосет на воркаутплощадке с демонстрацией упражнений в маске. Что у него получилось вы уже можете оценить на сайте нашего фотостока - <url="http://photostock.workout.su">Street Workout Photostock</url>. Конечно, фотографий немного, но среди них есть очень даже сочные! Если они вам понравились, и вы хотите поддержать проект, то это можно сделать на нашей странице на сайте <url="http://patreon.com/streetworkout">Patreon</url>.

И да, до того, как ВОЗ снимет режим «Пандемии», мы не планируем делать новые фотосеты, так что, да, мы на несколько месяцев отстаем от объявленного в начале года графика. Поэтому, как только условия позволят, мы начнем наверстывать упущенное и порадуем вас огромным количеством нового качественного материала! Всем здоровья!