/forums/comment/105619-quote-name-shot-v-nature-chem-legche-to-na-polu
06.01.2012 00:19
В натуре чем легче то? На полу просто не удобно чутка, а вот на упорах в самый раз, легче держать и отжиматься в поплавке от этого не становится поверьте.</quote>
так чеснее будет. вот у тебя есть упорки, а у когото нету, а вот пол у всех есть😃
/forums/comment/105620-blin-chitaju-komenty-i-prosto-hochetsja-ubezhat-kuda
06.01.2012 01:01
Блин читаю коменты и просто хочеться убежать куда-нибудь. Как будто первый раз силовые упражнения делаете. В поплавке(закрытый горизонт еще) больше всего нагрузка идет на трицепс, на перед дельты(плечи) и широчайише(я почему-то не верю хотя на сайте по СГ про них прочитал), ну и поясница держит спину ровной, а остальные мышцы статически напряжены, но нагрузки на них нет такой большой. Я пробовал в поплавке отжиматься как на видео(т.е. спина примая полностью) на максимум не делал, раз 5 сделал пробных, неплохая нагрузка. Есть еще самая простая разновидность попловка, когда спина круглая. В таком поплавке отжимания как обычные идут у меня)
Да про кисти, просто поверните их на 45 градусов от себя, тогда заламывать не будет. 😃
/forums/comment/105621-a-budet-chellendzh-kto-bolshe-vseh-sozhret-fastfuda-i
06.01.2012 01:37
а будет челлендж кто больше всех сожрет фастфуда и выпьет колы?ДАется 5 минут.Гамбургеры и кола.Кто большле всех гамбургеров сьест(условимся чтобы все одинаковые закупили) тот и вин???
/forums/comment/105622-nado-bylo-esli-otzhimanija-takogo-vida-hotjab
06.01.2012 05:39
надо было если отжимания такого вида
хотяб отжимания от стены в стойке😃
/forums/comment/105623-quote-name-tallok-quote-name-shot-v-nature-chem
06.01.2012 12:15
В натуре чем легче то? На полу просто не удобно чутка, а вот на упорах в самый раз, легче держать и отжиматься в поплавке от этого не становится поверьте.</quote>
так чеснее будет. вот у тебя есть упорки, а у когото нету, а вот пол у всех есть😃</quote>
Нет ну о кого нету упоров на полу, у кого они есть на упорах бы делали. Зачем нас лишать этой возможности? 😃
/forums/comment/105624-quote-name-kiss-a-budet-chellendzh-kto-bolshe-vseh
06.01.2012 13:43
а будет челлендж кто больше всех сожрет фастфуда и выпьет колы?ДАется 5 минут.Гамбургеры и кола.Кто большле всех гамбургеров сьест(условимся чтобы все одинаковые закупили) тот и вин???</quote>

нет, такого челенджа я думаю не будет в ближайшее время)

в чем легче?
у меня кисти болят😦</quote>

В натуре чем легче то? На полу просто не удобно чутка, а вот на упорах в самый раз, легче держать и отжиматься в поплавке от этого не становится поверьте.</quote>

Становится, как минимум благодаря тому, что хват другой используется, более удобный, чем если просто ставить ладони на пол. Бтв если запястья ломит - не форсируйте, начинайте тренировать и укреплять их постепенно. Со временем они привыкнут, а впереди ещё целый месяц почти 😉
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/105625-video-http-www-youtube-com-watch-v-tgfavbvnuyi
06.01.2012 17:38
Антон я правильно понял надо отжиматься в таком положении?
/forums/comment/105626-quote-name-cooler-tolko-nuzhno-otzhimatsja-eshhe-d
06.01.2012 18:45
Только нужно отжиматься еще 😃</quote>
Ну так я и спросил про это, поплавок то норм держу? Или надо выше, ниже?
/forums/comment/105627-video-http-www-youtube-com-watch-v-f67m5nwbuue
/forums/comment/105628-govorim-moi-oshibki
06.01.2012 18:48
Говорим мои ошибки
/forums/comment/105629-video-http-www-youtube-com-watch-v-jibm60cwi-w
06.01.2012 19:35
/forums/comment/105630-quote-name-shot-video-http-www-youtube-com-watch-v
06.01.2012 19:35
Антон я правильно понял надо отжиматься в таком положении?</quote>

Спину слишком округляешь, а так вроде норм, камеру можешь дальше поставить? чтобы тебя было лучше видно?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/105631-quote-name-romualdasens-govorim-moi-oshibki-quote
06.01.2012 19:42
Говорим мои ошибки</quote>
Угол 90 не достигается, надо наверное как ты ноги в самом начале закинул, так и удерживать. Иначе ноги мешают.


Антон я правильно понял надо отжиматься в таком положении?</quote>
Примерно да. Но только вряд ли у тебя получится отжиматься до 90, так как ноги мешают. Посмотри у RomualdasENS - он пытается спину с ногами повыше поднять, чтобы не мешали.


Вопрос по технике. Вот чтобы достичь угла 90 можно ноги повыше задрать, а можно ли иначе - как бы проворачиваться вперед, голова вниз опускается, а ноги вверх?

/forums/comment/105632-quote-name-romualdasens-video-http-www-youtube-com
06.01.2012 19:43

В общем норм, такие будут засчитаны, но при прочих равных тебя легко обойти:

1) Колени нужно ближе к груди, тогда будет легче делать 90 градусов угол (ну или спину не параллельно полу делать а под углом)
2) В спине не прогибайся
3) Затылок в идеале должен быть в одну линию со спиной.
4) Опускайся до 90 градусов или поставь камеру на стопку книг, чтобы она была аккурат на уровне сгиба локтя.


Хорош) пока у тебя лучше всех получилось)

1) Старайся снимать так, чтобы ты был на свету и тебя было хорошо видно.
2) Колени старайся ближе к груди подтянуть, чтобы можно было опускаться ниже.
3) Старайся до конца выпрямлять руки.
4) Затылок в идеале должен быть в одну линию со спиной.

Текущий рейтинг:
1) link (15?)
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/105633-hotja-nado-by-kak-link
06.01.2012 19:45
Хотя надо бы как link 😃