/forums/comment/113913-anton-voprosik-podtjagivajus-pered-zerkalom-esli
01.04.2013 14:28
Антон, вопросик…
Подтягиваюсь перед зеркалом. Если придираться, то можно заметить небольшой рассинхрон рук. Правая сторона на долю секунды раньше начинает рывок. Чем более я усталый, тем больше это заметно. И усилию воли это никак не поддаётся. Поднимался ли вопрос? Ткни носом, если что: как эффективно и безопасно бобиться симметрии? А то бесит, не могу.😉
Может в тему инфо-поста? Или «вопрос-ответ»?
Не так важно, с какой скоростью ты идешь. Главное — идти вперед.
/forums/comment/113914-dlja-info-posta-tut-osobo-nichego-ne-raspishesh
01.04.2013 14:52
Для инфо-поста тут особо ничего не распишешь. Ассиметрия есть у всех или почти у всех, тут нужно смотреть индивидуальную причину и насколько она большая, чтобы думать над тем, как исправлять. Если у тебя чисто из-за разницы в силе рук так, то это можно будет поправить подтягиваниями в стороны и различными другими "односторонними" упражнениями.

Хотя, если несильная, то можно и не заморачиваться особо)))
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/113915-v-principe-assimetrija-sovsem-nebolshaja-no-ja
01.04.2013 15:25
В принципе ассиметрия совсем небольшая, но я беспокоюсь, вдруг если продолжу в том же духе, она увеличится. Опережаю события.
Не так важно, с какой скоростью ты идешь. Главное — идти вперед.
/forums/comment/113916-quote-name-sboletus-v-principe-assimetrija-sovsem
01.04.2013 15:58
В принципе ассиметрия совсем небольшая, но я беспокоюсь, вдруг если продолжу в том же духе, она увеличится. Опережаю события.</quote>

Запиши на видео, без этого бестолку обсуждать))) но если дело в мышцах, то делай ассиметричные подтягивания в сторону и всё будет ок 😉
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/113917-za-den-31-vypolneno-7-25-25-20-N7
15.04.2013 00:07
За день 31 выполнено 7-25-25-20 №7. 😃
/forums/comment/113918-ura-uzhe-mesjac-ja-zanimajus-vorkautom-jeto-prineslo
18.08.2013 17:43
ура! уже месяц я занимаюсь воркаутом 😉 это принесло свои плоды конечно) результаты:
подтягивания было: 0 стало: 5
отжимания широкие было: 20 стало: 30
присед было: 40 стало:50
конечно и физически я чуть изменился двигаюсь веред и только!)
спасибо антону и workout.su за информацию и мотивацию что вы мне дали) теперь это у меня в крови)😉
кто хочет... тот может всё...
интересна не сама цель... а путь её достижения...
/forums/comment/113919-quote-name-patsek-ura-uzhe-mesjac-ja-zanimajus
18.08.2013 19:36
ура! уже месяц я занимаюсь воркаутом 😉 это принесло свои плоды конечно) результаты:
подтягивания было: 0 стало: 5
отжимания широкие было: 20 стало: 30
присед было: 40 стало:50
конечно и физически я чуть изменился двигаюсь веред и только!)
спасибо антону и workout.su за информацию и мотивацию что вы мне дали) теперь это у меня в крови)😉</quote>

Дальше будет только лучше! 😃

P.S. Потренировался сам - потренируй друзей) ну или хотя бы расскажи им про сайт! 😉
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/113920-druzjam-konechno-rasskazyval-no-mnogih-interesujut
20.08.2013 01:20
друзьям конечно рассказывал но многих интересуют штанги и гантели поэтому не получается перетянуть их на свою сторону) хотя мы вместе выходим на турники и пытаемся учить друг друга) каждый учит каждого... как говориться 😉 и это доставляет удовольствие)
кто хочет... тот может всё...
интересна не сама цель... а путь её достижения...
/forums/comment/113921-quote-name-patsek-druzjam-konechno-rasskazyval-no
20.08.2013 07:15
друзьям конечно рассказывал но многих интересуют штанги и гантели поэтому не получается перетянуть их на свою сторону) </quote>
Да да, есть такая тема. "Че? воркаут? турники? Та не, это как-то по детски. Вот я купил себе офигенский тренажер-стойку для штанги, вот это да". А ты ему потом показываешь фотки через 3 месяца занятий на турнике (надеюсь ты их сделал вначале?), а он такой: "Блин, чувак, ты где так подкачался, таблетки жрешь что ли? Так что, только личным примером лучше всего убеждать. Хотя я не пойму как могут не мотивировать ролики, которых сейчас полно в ютюбе. Я когда в первый раз увидел, мне просто крышу снесло.
/forums/comment/113922-proshlo-eshhjo-2-trenirovochnyh-dnja-vypady-ostajutsja
19.09.2013 10:40
Прошло ещё 2 тренировочных дня 😃
Выпады остаются самым тяжёлым упражнением. Видать всё потянулось и размялось и делать их стало легче, но всё равно приход в ноги и задницу не детский.
Вчера добавил одно подтягивание и приседание. Получилось 16а-16-9-20 х7 кругов, последний круг давался сложно, домой возвращался на ватных ногах.