/forums/comment/113938-za-32-den-sdelano-7-25-25-20-N7-snova-privlekaju
15.04.2013 23:55
За 32 день сделано 7-25-25-20 №7. Снова привлекаю внимание молодежи к турнику и брусьям. 😃
/forums/comment/113939-quote-name-sur-za-32-den-sdelano-7-25-25-20-N7-snova
18.04.2013 21:06
За 32 день сделано 7-25-25-20 №7. Снова привлекаю внимание молодежи к турнику и брусьям. 😃</quote>

😃 правильно делаешь!
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/113940-anton-sproshu-zdes-potomu-chto-v-temu-to-li-potjanul
19.04.2013 21:46
Антон, спрошу здесь, потому что в тему. То ли потянул трапецию справа, то ли надуло, когда трогаешь, немного больно, и когда вращаешь правую руку в плече.
Сомневаюсь, идти сегодня тренироваться или нет. 😃
/forums/comment/113941-sur-k-primeru-moja-produtaja-spina-pri-nazhatijah
19.04.2013 22:58
Sur, к примеру, моя продутая спина при нажатиях абсолютно ни как не давала боли, зато статическую нагрузку не выдерживала ну НИКАК! Так, к информации, если не получается картошку чистить 10 минут, значит продуло. А так, потянул, видать. Советов давать не могу.
Не так важно, с какой скоростью ты идешь. Главное — идти вперед.
/forums/comment/113942-quote-name-sboletus-a-tak-potjanul-vidat-sovetov
19.04.2013 23:02
А так, потянул, видать. Советов давать не могу.</quote>
Спасибо. Сегодня день отдыха сделал, от этого хуже всяко не будет. 😃
/forums/comment/113943-quote-name-sur-anton-sproshu-zdes-potomu-chto-v-temu
19.04.2013 23:08
Антон, спрошу здесь, потому что в тему. То ли потянул трапецию справа, то ли надуло, когда трогаешь, немного больно, и когда вращаешь правую руку в плече.
Сомневаюсь, идти сегодня тренироваться или нет. 😃</quote>

Сомневаешься - не иди 😃 Если немного больно - тем более не иди.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/113944-den-otdyha-dlja-tebja-lishnim-ne-budet-b-sur-b-ty
19.04.2013 23:24
День отдыха для тебя лишним не будет. Sur, ты довольно добросовестно подошел к занятиям, ровняюсь на тебя😉
Не так важно, с какой скоростью ты идешь. Главное — идти вперед.
/forums/comment/113945-davaj-vosstanavlivajsja-aleks-mazju-razogrevajushhej
20.04.2013 08:33
Давай восстанавливайся Алекс!
Мазью разогревающей воспользуйся и помассировать неплохо.
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.
/forums/comment/113946-spasibo-rebjat-pravilno-dal-pauzu-uzhe-snova-v-stroju
20.04.2013 23:37
Спасибо, ребят! Правильно дал паузу, уже снова в строю. 😃
/forums/comment/113947-wasd-podskazhi-mozhno-li-zanimatsja-dalshe-po
08.07.2013 13:37
WasD подскажи можно ли заниматься дальше по программе? (у меня 31 день тренировок), застудил где то (я попутно кикбоксингом занимаюсь) правые межрёберные мышцы или нерв прищемил, врачи говорят что похоже на межрёберную невралгию, боль есть, но не сильная, отдалённая и зачастую проходит когда делаю физ. упражнения (хотя не всегда проходит) плюс растираюсь разогревающей мазью, часто когда ложусь отдыхать бывает ноет. Врач физиотерапевт назначил пару процедур восстанавливающих и сказал что нагрузки можно, но желательно в тепле и без сквозняков, плюс без экстремальных весов, скручивания и статики на спину. Вот сижу в раздумье делать ли паузу на время восстановления нормального состояния или же продолжать тренироваться только в более спокойном темпе без взрывных подходов с 1-й минутой отдыха в перерыве между подходами?
"Как много дел считались невозможными,пока они не были осуществлены."
Плиний Старший
/forums/comment/113948-vitosha-a-skolko-vremeni-tebe-otveli-na-vosstanovlenie
08.07.2013 14:23
Vitosha,

А сколько времени тебе отвели на восстановление? Появляются ли боли в процессе тренировок или они не связаны с ними? Мне сложно по интернету дать тебе рекомендацию, но в общем случае лучше подольше отдохнуть и восстановиться, чем недовылечиться и получить осложнения.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/113949-5-dnej-kurs-procedury-potom-eshhjo-chto-to-budet
08.07.2013 14:30
5 дней курс процедуры + потом ещё что то будет, скорей всего прогревание ориентировочно 5 дней процедур. Боли появляются, при подтягивании, когда нахожусь в нижней точке и при приседаниях, тоже в нижней точке, но вроде терпимо. Мышца которая застужена, напряженна часто, и боль локальна, можно прощупать. Ну вообщем я понял что действительно лучше восстановится, рватся через боль лучше нежелательно да и вредно для организма.
"Как много дел считались невозможными,пока они не были осуществлены."
Плиний Старший
/forums/comment/113950-da-sdelaj-pauzu-vosstanovishsja-i-vernjoshsja-k
08.07.2013 16:27
Да. Сделай паузу. Восстановишься и вернёшься к программе!
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/113951-dobryj-den-zanimatsja-stal-nedavno-i-ne-skazhu-chto
13.07.2013 14:40
Добрый день. Заниматься стал недавно и не скажу, что точно по рекомендованной методике, в виду большой загруженности, но стараюсь соблюдать регулярность. Решил посоветоваться с более опытными людьми. После неполной недели занятий подтягиваниями на турнике у меня возникла следующая проблема. После каждого подхода ощущаю небольшую боль в костях предплечья. Полностью она проходит через час - полтора. Из-за этого подходы делаю в течении всего дня с перерывом 2 - 3 часа.
Является ли это каким-либо возможным видом травмы или просто проблема в том, что очень давно не занимался силовыми тренировками и имею около 10 кг лишнего веса?
Think positive. Create unique.
/forums/comment/113952-pered-nachalom-programmy-est-objazatelnaja
13.07.2013 23:27
Перед началом программы есть обязательная рекомендация на счет консультации с врачом по поводу допустимости тренировок. Очень сложно по интернету определить о какой именно боли ты говоришь и о её причинах, поэтому я бы рекомендовал обратиться к врачу (лучше спортивному, у них большой опыт в этом деле) и узнать у него.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD