/forums/comment/113953-che-to-uzhe-2-nedelju-ne-mogu-vyjti-iz-travm-i
20.07.2013 17:44
Че-то уже 2 неделю не могу выйти из травм и болячек.

Сначала траванулся, 3 дня не мог качаться. Потом пошел на площадку, сделал подогрев, начал подтягиваться широким хватом, и в шее как буд-то что-то растянул, так что аж треск в уши пошел. В общем так вот я пропустил еще 4 дня тренировок. Когда начало отпускать начал делать Лайтс вершин тренировок, 2 дня. Потом продуло мышцы где ребра. Не мог отжиматься, так что, из трени оставил только подтягивания и приседания, когда их выполнял не болело ничего. А сейчас простыл, или вирусняк какой-то прихватил, опять все мышцы раскалываются, нифига не могу делать. Бешусь уже...
/forums/comment/113954-ili-ne-vezet-ili-oslablen-immunitet-skoree-vtoroe
20.07.2013 17:56
Или не везет или ослаблен иммунитет. Скорее второе. Поправляйся
/forums/comment/113955-quote-name-aalexandrion-beshus-uzhe-quote-besitsja
20.07.2013 18:41
Бешусь уже...</quote>
Беситься это бесперспективно. 😉 Что значит пара лишних дней? Наверстаешь. сказал человек, занимающийся 86-ой день и находящийся еще лишь только на 74-ом дне 100-дневки. 😃
Поправляйся скорее, лечись и витаминов попей. 😃
/forums/comment/113956-rabotat-cherez-bol-razogrevat-myshcu-do-upora-my
20.07.2013 18:45
Работать через боль!
Разогревать мышцу до упора.
Мы вчера с ребятами прикалывались на площадке: на улице +21 после дождя - а от нас троих пар шел (майки сохли) и изо рта можно было тоже выдыхать пар, как в мороз.
У меня иногда после отжиманий вверх ногами или подтягиваний до предела даже уши закладывает от давления.
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.
/forums/comment/113957-quote-name-kreiser-rabotat-cherez-bol-quote-je-ty
20.07.2013 18:51
Работать через боль!</quote>
Э, ты чего? Какое через боль? 😵
Он же болеет! Ты хочешь его еще на пару недель из строя вывести? Я за время 100-дневки пару раз так "лихачил", потом приходилось восстанавливаться дольше. Спасибо, что без травм обошлось.
/forums/comment/113958-v-tom-smysle-chto-razogrevat-nado-bolshe-bol-kak-by-v
20.07.2013 19:03
В том смысле, что разогревать надо больше.
Боль как бы в кавычках, но не совсем - например, я утром встаю - поясница скована и гнуться больно - но делаешь разминку, вначале больно, и все отпускает.
Для меня противопоказания к тренировке - боль в суставах, связках, температура выше 37, состояние "нестояния" вследствии большой нагрузки накануне.
Боль в мышцах проходит после разминки!
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.
/forums/comment/113959-byl-80-kakoj-to-den-trenirovok-vecherom-reshil-kinut
25.07.2013 17:31
Был 80-какой-то день тренировок. Вечером решил кинуть понты перед родственниками, поднял флаг дракона на вертикальной трубе 2 раза, самочувствие отличное. Через полчасика размялся и приступил к выполнению основной программы.

И на первом же приседании у меня онемела правая нога выше колена. Думаю, что за черт. Остановился, растер ногу, чуть попрыгал, вроде бы отпустило, но частично онемение осталось (была снижена именно чувствительность кожи). Но приседать получалось полноценно, так что тренировку закончил. Но с окончанием оненемение так и не ушло полностью, утром неприятные ощущения остались... И через сутки остались...

Сходил к врачу, он осмотрел позвоночник и сказал, что неподвижны 2 позвонка в поясничном отделе, сделал снимки, подтвердилось, что зажаты позвонки в пояснице, что и дало скорее всего отдачу на ногу. Направили на МРТ, чтобы полностью разобраться в проблеме. Врач сказал, что приседать и упоры присев точно делать нельзя, а также другие осевые нагрузки на позвоночник. Во вторник узнаю окончательный приговор. Может быть, что 100-дневка закончится досрочно 😦
/forums/comment/113960-zabolel-vse-noet-i-bolit
25.07.2013 19:53
Заболел, все ноет и болит👉
Все что не делается, все к лучшему!
/forums/comment/113961-user-ogrudko-user-jego-sozdaet-takoe-kolichestvo
25.07.2013 23:49
ogrudko,

Эго создает такое количество ненужных проблем 😦 Надеюсь, что в итоге у тебя ничего серьезного не будет, и ты сможешь продолжить тренировки!

Ksenon,

Выздоравливай!
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/113962-wasd-spasibo-starajus
26.07.2013 00:26
WasD спасибо стараюсь
Все что не делается, все к лучшему!
/forums/comment/113963-nu-vot-zhe-zh-uzhe-6-j-den-ne-zanimajus-podcepil
29.07.2013 19:57
Ну вот же ж. Уже 6-й день не занимаюсь, подцепил какую-то вирусню. 😦 Правда давеча не стерпел, проходя мимо площадки, полез на турник. 19 раз подтянулся без напряга...
/forums/comment/113964-anton-hotel-sprosit-kak-to-vecherom-nachalo-bolet-v
30.07.2013 15:00
Антон, хотел спросить. Как-то вечером начало болеть в левом боку. На утро пошел на узи, сказали, что все в порядке. Порыскал в интернете, говорят, возможно треснуло ребро, или перетянул хрящики. В тот вечер я выполнял подъем-переворот, но боли не чувствовал.

Что посоветуешь делать? Продолжать тренировки? Как бы при простых подтягиваниях, отжиманиях, приседаниях, дискомфорта и тем более боли нет. Есть боль когда лежу на спине и когда нажимаю на ребра.

Когда будет время пойду на рентген.
/forums/comment/113965-esli-tresnulo-rebro-to-nuzhno-idti-na-rentgen-a-ne-na
30.07.2013 16:15
Если треснуло ребро, то нужно идти на рентген, а не на узи. Насколько я знаю, УЗИ - это для мягких тканей (типа мышц, связок), рентген - для твердых (типа костей).

Вообще, когда что-то ни с того ни с сего болит - это хреновый сигнал, и в данном случае лучше сделать перерыв в тренировках и понять источник боли, чтобы удостовериться, что эти самые тренировки не сделают хуже.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/113966-nu-ja-poshel-na-uzi-tak-kak-srazu-podumal-chto
30.07.2013 17:38
Ну, я пошел на УЗИ, так как сразу подумал, что возможно проблема в селезенке или что-то там еще. Также, не могу подтвердить, что треснуло ребро - это только догадки. Тогда сделаю перерыв пока не узнаю в чем проблема, или пока не пройдет.
/forums/comment/113967-byl-ja-u-terapevta-proverili-menja-skazali-chto
05.08.2013 10:49
Был я у терапевта, проверили меня, сказали, что ничего страшного - какая-то легкая форма миозита. Сказать от чего трудно, могло банально просквозить, или при тренировок как-то мышцы сжались неправильно, либо легкий ушиб, либо от какой-то болезни, либо ... либо ...

Лечение - покой и никаких тренировок 😃 + согревающие мази. Сегодня пойду куплю кое какие мази, и сяду на диету - ничего жирного, никакого спиртного.