Время пожинать плоды своего труда!
/forums/comment/136267-b-1-maksimumy-b-podtjagivanija-3-12-9-otzhimanija-17
31.12.2013 20:43
1. Максимумы:
Подтягивания 3>12 (+9)
Отжимания 17>31 (+14)
Приседания 100>130 (+30)
Вес 95>83 (-12)

2. Положительные изменения:
Основная цель, которую я ставил за собой - укрепить колени. Год назад добил их, в итоге - гонратроз, изменения погоды предсказывать коленями начал. На настоящий момент суставы не болят, ноги стали намного крепче, предсказания погоды закончились.
За время стодневки сбросил вес, начал превращаться из жирдяя в человека 😃 Жена говорит что начал хорошо выглядеть, да и коллеги изменения замечают.
Кроме того, значительно увеличилась выносливость и прибавилось сил.
Появилась привычка тренироваться. Первые тренировки были в тягость, заставлял себя из-под палки, теперь от них получаю удовольствие.
Перестал стесняться выходить на площадку.

3. Отрицательные моменты:
Надо покупать новую одежду, старая велика размера на 2.
Приходится смотреть погоду в интернете, предсказание коленями больше не работает 😃

4. В программе все понравилось. Спасибо всем участникам за поддержку, а Антону с Олегом за такую замечательную программу, своевременную помощь и советы. Вы действительно делаете мир лучше.

Наглядные результаты стодневки на фото:
/forums/comment/136268-martyn-molodec
31.12.2013 21:37
Martyn. Молодец!
/forums/comment/136269-b-djack-b-spasibo
31.12.2013 22:22
Djack, спасибо!
/forums/comment/136270-b-martyn-b-vashi-foto-do-i-posle-mozhno-ispolzovat
01.01.2014 03:32
Martyn: Ваши фото "до и после" можно использовать для рекламы чудодейственных методик похудения. Поздравляю.
/forums/comment/136271-otchjot-1-podtjagivanija-20-20-otzhimanija-ot-pola-42
01.01.2014 10:36
Отчёт.
1)
подтягивания 20->20
отжимания от пола 42->44
приседания 110->210
отжимания на брусьях 20->23
вес 72->72

Подтягивания совершенно точно могли вырасти, но травма в середине 100-дневки этому помешала, сумел восстановиться только к турбо-блоку. Отжимания от пола практически не тренил. Делал отжимания на брусьях, но не акцентировал внимания на тренировке максимума.

Относительно своего небольшого прогресса относительно других участников хочу отметить, что я значительно изменил свои тренировки и питание с мая 2013г, когда даже не знал ещё о существовании сайта workout.su. Именно с мая месяца у меня были значительные изменения:
подтягивания 16->20
отжимания от пола 28->42
вес 64->72

2) В 100-дневку я опробовал новую систему тренировок. Раньше у меня были круговые тренировки, но не в таком объёме. Нашёл новые упражнения, что для меня было очень важно. Определился с тем как надо скорректировать тренировки далее.

3) В середине 100-ки получил травму:
тренировал выходы на две по новой программе, уже после прохождения кругов (на фоне усталости). Травму получил в процессе подводящего упражнения - закидывание локтей из-под турника наверх; выполнял с небольшой раскачкой, как оказалось возникает очень нестабильное положение, как результат растяжение сухожилия круглой мышцы.

4) По ходу цикла я уже высказывался по поводу инфо-постов, и другие участники в основном отписались уже, добавить особо нечего. В целом всё хорошо, особенно для начинающих вообще отлично. Ну может ещё раз отмечу, что рекомендуемое число повторений в начале курса завышено (вроде 80% от максимума - это очень тяжело), моё мнение - надо рекомендовать не более 50%.

По поводу фоток своего прогресса - мне хотелось бы выложить, но до начала 100-ки боюсь не смогу найти подходящую для отчёта фотку (посмотрю, если найду, выложу в следующие пару дней).

Спасибо.
/forums/comment/136272-privet-vsem-hochu-skazat-spasibo-antonu-i-olegu-za-ih
01.01.2014 12:24
Привет всем. Хочу сказать спасибо Антону и Олегу за их работу. Благодаря 100 дневке я выработал в себе привычку тренероваться. Улучшились физические и внешние показатели. Брюки стали свободнее а рубашки малы. Перестала болеть спина. Травму не получил ни одну, так как хорошо разминался и следил за техникой. Благодаря 100 дневки научился правильной техники выполнения упражнений подтягивание отжимания планки и т.д. Поздравляю всех с дошедших с окончанием 100 дневки и с новым годом. Всем удачи
/forums/comment/136273-eshhe-zabyl-pro-maksimumy-otzhimanija-bylo-30-karjava
01.01.2014 12:28
Еще забыл про максимумы
отжимания было 30 карява стало 40 чистыми подтягивания было3 стало9 приседания 35 Стало 45. Дальше буду продолжать тенировать базу 3раза в неделю на максимуме.
/forums/comment/136274-podtjagivanija-4-7-na-50-dnej-v-konce-maks-eshhe-ne
01.01.2014 13:17
- Подтягивания 4 -> 7 (на 50 дней) в конце макс еще не делал
- Отжимания от пола 37 -> 42 (на 50 дней) в конце макс еще не делал
- Приседания 60 -> 100 (на 50 дней) в конце макс еще не делал

- Вес 98,1 -> 91,5

Положительные изменения:
- Почти в норму вернул вес
- Объемы уменьшились везде за счет худения
- Почему то на меня поглядывают девушки в публичных местах, причина пока не найдена

Отрицательные изменения:
- Одежды просто нет, хожу в мешках каких-то
- Не могу проходить спокойно возле отражающих предметов
- Задают вопросы а не болею ли я часом
- Почему то на меня поглядывают девушки в публичных местах, причина пока не найдена

Так как это ужу вторая 100-вка могу сказать что после 50-60 дней начинает идти спад, причем в голове, психологически устаю и здесь начинается забивание на тренировки. Не знаю как решать такие вопросы.

Итого за этот год похудел со 120 кг до 91.5 (28.5 кг). Научился подтягиваться с 0 до 7. В повседневной жизни по самочувствию нет ощущения, особого, что что-то изменилось, но когда я пришел (после долго отсутствия)на тренировку по хоккею, это конечно был разрыв шаблонов. Такой легкости не было никогда. Когда тренировка закончилась, я мог смело сказать, что даже не устал и это было круто.

Пока фотографиями еще не занимался, но парочку выложу уже больно руки чешутся:
Остальное фото выложу позже

Огромное спасибо этому проекту, он помог мне с тем о чем я мечтал всю свою жизнь.
/forums/comment/136275-blin-mozhet-i-mne-svoi-fotki-vylozhit-no-ne-znaju-kak
01.01.2014 13:39
Блин, может и мне свои фотки выложить? Но не знаю, как их загружать на форум? Подскажите!
/forums/comment/136276-quote-name-griever-13-b-martyn-b-vashi-foto-do-i
01.01.2014 14:00
Martyn: Ваши фото "до и после" можно использовать для рекламы чудодейственных методик похудения. Поздравляю.</quote>
Спасибо огромное. На самом деле я не придерживался никаких диет. Показалось что они накладывают слишком сильные ограничения, из-за которых я могу сорваться. Так что после поста про питание, крепко думал как менять свое отношение к еде, наложил несколько ограничений на себя из разряда: "No junk food", много не жрать, 1800-2000 килокалорий в день, стараться придерживаться баланса БЖУ. Если ел больше в гостях или отпуске (кстати в отпуске лопал будь здоров, но не пополнел - вся энергия уходила на дайвинг и заплывы в море), то не парился и не считал это срывом. Так как результат от коррекции питания проявился достаточно быстро, то понял что выбрал правильную стратегию и смогу придерживаться ее несмотря на разовые отклонения.

agrudko, обалденный результат. На фотках как будто два разных человека.
/forums/comment/136277-quote-name-djack-blin-mozhet-i-mne-svoi-fotki
01.01.2014 14:06
Блин, может и мне свои фотки выложить? Но не знаю, как их загружать на форум? Подскажите!</quote>
Сначала надо выложить фотку где-либо вне форума (я залил на radical.ru). Там будет указана ссылка на нее.
Далее, при написании сообщения, надо жмякнуть на иконку с фотоаппаратом (расположена над окном ввода текста) и разместить свою ссылку между служебными символами "
/forums/comment/136278-quote-name-martyn-tak-kak-rezultat-ot-korrekcii
01.01.2014 14:31
Так как результат от коррекции питания проявился достаточно быстро, то понял что выбрал правильную стратегию и смогу придерживаться ее несмотря на разовые отклонения.
agrudko, обалденный результат. На фотках как будто два разных человека.</quote>
Сам в шоке от своего брата, но чтобы Вы не совсем расстраивались, то это разница во времени между фотками - 9 месяцев. Хотя кроме корректировки питания и 2 пройденных 100-дневок там действительно ничего не применялось
/forums/comment/136279-stodnevku-proshjol-polnostju-est-nad-chem-rabotat
01.01.2014 15:18
Стодневку прошёл полностью. Есть над чем работать дальше.

Подтягивания: 10 -> 11
Отжимания: 35 -> 45
Приседания: 0 -> 55

Вес: 72.5 -> 68

Подтягивания стал делать более уверенно. Раньше из десяти делал только 3 на одном дыхании, а остальные с передышками. Теперь делаю сразу 11 подтягиваний, без перекуров на турнике.

Приседания вообще до стодневки никогда не делал.

Большое спасибо Антону, Олегу и всем участникам.

Всех с Новым 2014 Годом!
/forums/comment/136280-moi-rezultaty-do-22-09-2013-img-http-img-fotki-yandex
01.01.2014 15:43
Мои результаты:
До (22.09.2013)



После (30.12.2013)


/forums/comment/136281-djack-horosh
01.01.2014 17:30
Djack,

Хорош!
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD