/forums/comment/177564-quote-name-tolle-pochemu-na-skrinshotah-napisano-tren
29.03.2015 11:42
Почему на скриншотах написано "ТренЕруюсь тут"? От слова тренер?</quote>
Скрупулезно подмЕчено 😃 Оказывается орфографию тоже будет не лишним проверить )
/forums/comment/177565-kogda-redaktiruesh-dannye-v-nastrojkah-pri-nazhatii-na
29.03.2015 11:46
Когда редактируешь данные в настройках при нажатии на сохранить ничего не происходит, данные не сохраняются.
И как уже писали выше хотелось бы каких то эффектов отзывчивости что бы понять ты попал по кнопке, промахнулся или это телефон завис, можно звуком выделить, вибрацией, визуальным эффектом, вариантов хватает.
/forums/comment/177566-quote-name-aleks169-kakaja-raznica-to-jeto-odna-i-ta
29.03.2015 11:50

какая разница то ?
Это одна и та же ссылка</quote>

по одной качается, по другой нет. так было у меня несколько часов назад.
ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (c)
/forums/comment/177595-foruma-net-ili-ja-chto-to-ne-tak-delaju
29.03.2015 16:39
Форума нет? Или я что то не так делаю?

/forums/comment/177613-a-gde-vhod-cherez-google-gruppa-est-a-vhoda-net
29.03.2015 17:34
А где вход через google+? Группа есть, а входа нет? Нонсенс.
Кто понял жизнь, тот больше не спешит....
/forums/comment/177618-rabotaet-moej-ploshhadki-net-na-bolshoj-karte-v
29.03.2015 17:42
Работает, моей площадки нет, на большой карте в начальном экране не определяет местоположение. Ошибся, при втором выходе в карту определяет.
Кто понял жизнь, тот больше не спешит....
/forums/comment/177620-s-soobshhenijami-kosjak-nelzja-perejti-ni-po-odnoj
29.03.2015 17:47
С сообщениями косяк, нельзя перейти ни по одной ссылке.
Кто понял жизнь, тот больше не спешит....
/forums/comment/177621-da-eshhjo-hotelos-by-imet-dostup-k-lichnomu-dnevniku
29.03.2015 17:48
Да, ещё, хотелось бы иметь доступ к личному дневнику. Это было бы круто, я бы больше писал в него.
Кто понял жизнь, тот больше не спешит....
/forums/comment/177630-quote-name-seven-eshhe-horosho-by-dobavit-jelementy
29.03.2015 18:27
Еще хорошо бы добавить элементы обратной связи на клик, чтобы понимать это телефон долго загружает страницу или пользователь по кнопке не попал.</quote>

Какие, например, элементы?

Почему на скриншотах написано "ТренЕруюсь тут"? От слова тренер?</quote>

Потому что для программиста русский язык - не родной 😦


Я конечно понимаю ваши планы по завоеванию вселенной и в глобальном смысле гугл конечно наверно круче, но локально... эх, нет в жизни совершенства... </quote>

Да, в масштабе мира гугловские карты опережают яндекс, поэтому они стоят в качестве интерфейса. Но там довольно много настроек, поэтому посмотрим, что можно сделать!

Вот я, вот площадка, далеко не 5 км, та же самая точка:</quote>

А рядом с тобой на Аэропорту-Соколе площадки тоже мелкими точками или крупнее? По остальному передам!</quote>
Тоже мелкие точки, пока не представляю как выглядит "крупная".</quote>

Как только мне удастся скачать приложение на телефон (сейчас всё ещё пишет файл не найден), я тебе покажу скрин с крупными точками 😃

На страничках площадок на кнопках фб и вк цифры красным шрифтом. Не понял, так задумано или временно. Кнопка список отображается одной буквой "С". Судя по прошлым комментариям, она у всех по-разному отображается.</quote>

Это всё будет исправлено в ближайшем (или одном из ближайших) билдов на иконки понятные.

Самая левая кнопка в основном меню не откликается</quote>

Карту не открывает? По возможности пишите ещё что за устройство на котором смотрели?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/177631-quote-name-eriswill-kogda-redaktiruesh-dannye-v
29.03.2015 18:29
Когда редактируешь данные в настройках при нажатии на сохранить ничего не происходит, данные не сохраняются.
И как уже писали выше хотелось бы каких то эффектов отзывчивости что бы понять ты попал по кнопке, промахнулся или это телефон завис, можно звуком выделить, вибрацией, визуальным эффектом, вариантов хватает.</quote>

Настройках Профиля? Окей, эффекты добавим. Если есть конкретное пожелание какой эффект - пиши 😃

Форума нет? Или я что то не так делаю?</quote>

Форума нет, нужен?

А где вход через google+? Группа есть, а входа нет? Нонсенс.</quote>

Кто-то использует гугл+ для входа? Вроде везде фб, вк, тв обычно идут. Г+ просто гугл для тестировщиков требует...

С сообщениями косяк, нельзя перейти ни по одной ссылке.</quote>

В курсе, поправим.

Да, ещё, хотелось бы иметь доступ к личному дневнику. Это было бы круто, я бы больше писал в него.</quote>

Записали на будущее. В каком формате? Как просто темы на форуме?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/177633-bylo-by-ne-ploho-forum-novosti-stati-hot-pochitat
29.03.2015 18:39
Было бы не плохо, форум, новости, статьи. Хоть почитать, пообщаться можно. А, то там только карта и сообщения.

/forums/comment/177634-net-ja-ponimaju-chto-radi-menja-odnogo-g-vkljuchat
29.03.2015 18:41
Нет, я понимаю, что ради меня одного Г+ включать смысла нет, пришлось зайти через аккаунт сайта, не обломал пальцы, принципиально в вышеперечисленных соцсетях не участвую, простите.
По дневнику - если будет листаться каждый день отдельно, как перекидной календарь, например, - моей радости не будет границ, а если будет разделён по часам - как блокнот - я тогда и питание начну туда писать. А если ещё будет синхра с MyFitnessPal (у мну там аккаунт и подсчёт питания и упражнений 🆒, я благодаря этому с питанием справляюсь только 😇) - ну я тогда предложу сделать приложение условно платным, и первый его куплю, а если...😁 Ну короче идей много, была бы возможность реализовать.

Ну пусть, для начала, как тема на форуме будет 😆...

Но в любом случае для дневника логична отдельная вкладка - открыл - дописал упражнения.
Кто понял жизнь, тот больше не спешит....
/forums/comment/177768-dobavte-prilozhenie-pozhalujsta-ne-tolko-v-play-no-i-v
30.03.2015 10:14
Добавьте приложение, пожалуйста, не только в Play, но и в yandex.store, либо распространяйте еще и apk-файлы отдельно.
/forums/comment/177772-quote-name-reflexive-dobavte-prilozhenie-pozhalujsta
30.03.2015 10:24
Добавьте приложение, пожалуйста, не только в Play, но и в yandex.store, либо распространяйте еще и apk-файлы отдельно.</quote>

Как только будет рабочая версия (а не бета), добавим! 😃 Если у кого есть какие мысли по продвижению приложения, тоже пишите 😃

Ну пусть, для начала, как тема на форуме будет ...
</quote>

Сделаем после отладки всех багов обязательно! 😃
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/177781-quote-name-wasd-zapisali-na-budushhee-v-kakom-formate
30.03.2015 11:19
Записали на будущее. В каком формате? Как просто темы на форуме?</quote>

Не, было бы круто что-нибудь продвинутое, чтобы планировать тренировки, следить за выполнением, рисовать инфографику прогресса... (Остапа понесло 😃)