/forums/comment/184154-quote-name-dapper-quote-name-mashera-moj-kommentarij
30.04.2015 12:05
мой комментарий - правда)))</quote>

Складывается впечатление, что все ваши комментарии - плод вашего воображения. Хоть одно бы утверждение подтвердили ссылкой на первоисточник.
</quote>

хорошая попытка, но со мной - провальная 🆒

Источники:
1) Исследования Гарвардской медицинской школы с 1987-2011 гг."О снижении риска развития сердечной недостаточности благодоря алкоголю" публикация в научном журнале European Heart Journal 2015 г.
2)"Исследование зависимости смертности от потребления алкоголя" Зютфен, медицинская Голландская школа
3)"Исследование о влиянии алкоголя на профилактику простудных заболеваний" Американская Медицинская Академия, 1993г.
4) Исследование в Сан-Франциско профессором Сей Дж.Ли публикация в журнале американского общества гериатрии
5) Медицинский справочник для учащихся медицинских вузов 2012г.
6) "Применение этилового спирта в медицинской практике" учебное пособие для учащихся медицинских вузов 2009г.

И это так еще не полный список))))

а по поводу:
Name:>
Я конечно понимаю неудержимое желание оправдать свой алкоголизм,</quote>
алкоголизм - это заболевание, характеризуещееся хронической алкогольной интоксикацией, потерей контроля над выпитым, абстинентным синдромом и токсическим поражением органов.

Нет у меня нет данного заболевания.

А если вы это сказали для "красного словца", чтобы ваши аргументы звучали более убедительно, то здесь у меня возникает сомнение в здравомыслии ))))) 😉
/forums/comment/184157-quote-name-ogrudko-quote-name-mashera-po-povodu
30.04.2015 12:11
по поводу больных - ух а уж сколько родилось больных из-за плохой экологической обстановки, вредные выхлопы, радиация, заводы</quote>
Ага, ага:
"Плохая экологическая обстановка" - говорит мамочка, закуривая сигаретку рядом с коляской своего 6-месячного ребенка.
"И дети сейчас хилые пошли" - вторит ей мамочка с ожирением 2 степени, которая на 2 этаж дома подмыается с одышкой
"Да и вообще после Чернобыля много болеем" - поддакивает третья, отставляя в сторону бутылку с пивом и тянущаяся за чипсами.</quote>


ахаххаха)) вот это я понимаю - пошел веселый холивар 😁

"Мой ребенок точно родится здоровым, потому что я никогда не пила не курила" - сказала беременная девушка распахивая окно на ленинградское шоссе: "ммм.....сегодня чудесно пахнет 95-й. Надо попробовать в 5 раз отмыть окно от бензиново-маслянистой пленки смешанной с сажей и грязью" отправляя себе в рот просроченную курицу из магазина, напичканную гормонами роста, стероидами и химикатами...

😁😁

мы же говорим про культуру потребления и медицинские показания и противопоказания, а не о злоупотреблении))) 😉
/forums/comment/184158-quote-name-wasd-quote-name-dapper-ty-govoril-chto
30.04.2015 12:12
Ты говорил, что для герба чего-то не хватает? Добавляй сигарету в зубы, банку спортпита и фастфуд 😃</quote>

И девушек в бикини, куда без них))</quote>

😁😁
/forums/comment/184160-quote-name-mashera-horoshaja-popytka-no-so-mnoj
30.04.2015 12:15

хорошая попытка, но со мной - провальная 🆒
</quote>

Неистово жжош 😃 Прям респектую

По ходу дела, сейчас должна зайти речь о продажных ученых. Жалко, шепотом нельзя написать
/forums/comment/184161-nu-jo-ostalos-eshhe-kanu-galilejskuju-ot-ioanna
30.04.2015 12:17
ну ё, осталось еще Кану Галилейскую от Иоанна помянуть для полного самоуспокоения 😇
но а основным там было 2-е чудо - исцеление словом )))

/forums/comment/184164-quote-name-mashera-net-u-menja-net-dannogo
30.04.2015 12:22
Нет у меня нет данного заболевания</quote>

Алкогольная зависимость развивается от случайных эпизодов употребления алкоголя до развития тяжёлого алкоголизма. Вы на верном пути 😃

/forums/comment/184166-quote-name-dapper-quote-name-mashera-net-u-menja-net
30.04.2015 12:26
Нет у меня нет данного заболевания</quote>

Алкогольная зависимость развивается от случайных эпизодов употребления алкоголя до развития тяжёлого алкоголизма. Вы на верном пути 😃</quote>

ой ой не пытайтесь ставить мне диагнозы через интернет - не переходите на личности в оффтоп, если нет аргументов
а то мы так и до импотенции можем договориться 😁😉
/forums/comment/184167-quote-name-ogrudko-kstati-a-pochemu-nikto-ne-podnjal
30.04.2015 12:27
Кстати, а почему никто не поднял тему калорийности (пустой) алкоголя. А, господа? Неужто все стройные и красивые ? 😉</quote>
Раз просите:
http://ironzen.org/system/questions/692-ot-alkogolya-tolsteyut.html
/forums/comment/184168-quote-name-dapper-alkogolnaja-zavisimost-razvivaetsja
30.04.2015 12:27
Алкогольная зависимость развивается от случайных эпизодов употребления алкоголя до развития тяжёлого алкоголизма. Вы на верном пути 😃</quote>
Аминь! Жизнь не бесконечная, можно и не успеть до алкоголизма допиться! mashera надо подналечь, а то только книжки умные читаешь! Даешь введение нормолитра в неделю!
Скучно жить одинаково!
/forums/comment/184170-quote-name-zml-quote-name-dapper-alkogolnaja
30.04.2015 12:29
Алкогольная зависимость развивается от случайных эпизодов употребления алкоголя до развития тяжёлого алкоголизма. Вы на верном пути 😃</quote>
Аминь! Жизнь не бесконечная, можно и не успеть до алкоголизма допиться! mashera надо подналечь, а то только книжки умные читаешь! Даешь введение нормолитра в неделю!</quote>

ахахахаха))) нормолитр штука такая - всегда зависит от девушек в бикини 😁😁😁
/forums/comment/184171-quote-name-ogurechko-raz-prosite-http-ironzen-org
30.04.2015 12:30
Цитата по ссылке:
"Да, эта энергия не может использовать для накопления, но именно ее организм использует в первую очередь для восполнения текущих энергетических потребностей (на движение, регулирование деятельности ЦНС и метаболизма и т.д.)."

Холмс, но как?! Мне кажется, что это шляпа! Распишите механизмы😃
Скучно жить одинаково!
/forums/comment/184172-quote-name-zml-quote-name-sunrizer-a-vot-mne-eshhe
30.04.2015 12:30
А вот мне еще интересно, есть среди нашей компании курящие? Если да, то много ли курите? Что собираетесь с этим делать? Пробовали ли бросать?</quote>
А как же, конечно есть! Пачка-две. Что делать, что делать? Бросать надо, что тут поделаешь! И сколько себя не уговаривай - другого пути нема. Остальное - путь к когнитивному диссонансу😃 Я вот бросил недавно, дышать легче, но пью глицинчик, что бы не давать волю нервам и не справоцировать срыв. И пить, конечно, не советую по крайней мере месяц😃</quote>

Да я знаю о чем речь. Это, конечно, непростая история
/forums/comment/184173-quote-name-mashera-ahahahaha-normolitr-shtuka-takaja
30.04.2015 12:31
ахахахаха))) нормолитр штука такая - всегда зависит от девушек в бикини 😁😁😁</quote>
Тогда еще будем нормировать на кубическую бабу в месяц?
Скучно жить одинаково!
/forums/comment/184174-quote-name-zml-quote-name-mashera-ahahahaha-normolitr
30.04.2015 12:33
ахахахаха))) нормолитр штука такая - всегда зависит от девушек в бикини 😁😁😁</quote>
Тогда еще будем нормировать на кубическую бабу в месяц?</quote>

агагагагагга))) сложило!!))))) А КАК ЖЕ!!!! 😁😁😁
/forums/comment/184178-quote-name-mtbrdot-dazhe-esli-vy-ne-kurite-to-v
30.04.2015 12:38
Даже если вы не курите, то в Москве это не имеет значения.

Курение уменьшяет МПК от 2 до 7%</quote>

Да ну конечно 😃 Я в свое время фигачил две пачки в день, так что могу с уверенностью сказать, что разница между курить и не курить колоссальная. Другое дело, что очень хочется иногда 😃