/forums/comment/204870-quote-name-wasd-post-204866-quote-name-mashera-post
04.10.2015 15:01
<quote name=WasD post="204866">
<quote name=mashera post="204861">
<quote name=Organic post="204854">
.И зачем кроссфитеру тащить в горы рыбу или куриные грудки,когда вполне сойдёт баранина или козлятина.Не надо утрировать.Не бывает безвыходных ситуаций,есть ситуации выход из которых нас не устраивает.</quote>

Даже стало интересно)) а сойдет тащить наверх баранину или козлятину в каком виде?))) -в сыром?))) Или может в железной банке под названием "говядина тушеная" или рыба консервированная "сайра" или настоящему кроссфитеру нужно завалить козла и дотащить его на себе на верх?😁 😁</quote>

Настоящие последователи палео диеты не лазают в горы! </quote>

Да не)) недавно один бодибилдер потащился на Эльбрус со штангой - только я чего-то не видела позади него обреченно плетущегося барана- как все тушенку, лопал 😁😁
/forums/comment/204871-quote-name-wasd-post-204866-nastojashhie
04.10.2015 15:02
<quote name=WasD post="204866">
Настоящие последователи палео диеты не лазают в горы!</quote>

))) "Наши люди в булочную на такси не ездят" — фраза из кинокомедии Бриллиантовая рука


"Принимай критику только от тех, кто добился больше тебя"(c)
/forums/comment/204872-quote-name-mashera-post-204846-ja-kak-chelovek
04.10.2015 15:05
<quote name=mashera post="204846">
я как человек живущий в горах поржу над диетой кроссфитеров ... А над всеми нами тем временем поржут праноеды.</quote>

Хорошо когда все на позитиве ))


"Принимай критику только от тех, кто добился больше тебя"(c)
/forums/comment/204873-wasd-zhizn-bez-vkusnjashek-rabotaet-na-vse-100-jeto
04.10.2015 15:08
WasD
Жизнь без вкусняшек работает на все 100!Это как ваша стодневка-сначала неприятные ощущения и не много подламывает,но уже через месяц ты можешь легко обходиться без сахара и содержащих его вкусняшек.Про пожизненный отказ от вкусного я не говорю и на разные праздники могу себе позволить кусок торта.Но это крайне редко и эйфории по поводу торта,поверьте,не испытываю.Нравится считать калории?Да ради Бога!Мне проще и эффективнее отказаться от употребления того,что я могу получать из тех же фруктов.
Каков будет вклад усилий — таков и результат.
/forums/comment/204875-quote-name-wasd-post-204690-oleg-mm-takie-krugi
04.10.2015 15:24
<quote name=WasD post="204690">
Oleg_mm:
Такие круги делаю уже месяца полтора. В итоге дальше не идет и более того последнее время стал уставать, круги даются тяжело, удовольствие от занятий не получаю как раньше. Просто заставляю себя это делать. О том что бы добавить повторений не идет и речи.


Программу менять надо. Предпоследняя неделя же была посвящена разбору вопроса составления собственной программы, почему не последовал рекомендациям?</quote>

Ну, к концу весенней 100 дневки мне рано было что-то менять, слаб был. Тот же продвинутый блок даже не пробовал.
Короткий комплекс 100 дневки мне очень удобен полчаса и все. Времени мало на большие тренировки. Частенько, просто ходил гулять с дочей, пока она бегает я быстренько делал комплекс.
Пока уменьшил количество повторений и переставлю местами упражнения как советовал Organic.
А к завершению осенней сто дневки буду внимательно смотреть и читать дни где будет описание, что делать после 100 дневки и буду задавать вопросы, так как сам для себя новую программу сформировать не могу.
/forums/comment/204876-i-k-voprosu-o-nauke-ljudi-po-suti-svoej-ochen-ne
04.10.2015 15:28
И к вопросу о науке.Люди по сути своей очень не любят заморачиваться,чем либо.Рядовому обывателю куда проще,когда ему говорят,что можно есть,а что нельзя.И грузиться таблицами и гликемическим индексом будет либо настоящий фанат,либо тот,у кого много свободного времени.Не любят люди брать на себя ответственность за что-либо.
А это в свою очередь психология.
Считаете,что ваша система питания лучшая?Флаг в руки и барабан на шею!😁
Я же придерживаюсь того,что проверено лично и действительно работает,но без попытки нассать на забор выше всех.
Каков будет вклад усилий — таков и результат.
/forums/comment/204880-vas-kto-to-zastavljal-schitat-kalorii-vam-dajut
04.10.2015 15:40
Вас кто то заставлял считать калории? Вам дают инфомацию, а как вы ей будете распоряжаться, дело ваше. Хотите считайте калории, хотите используете "пятнашки", хотите просто не ешьте сладкое, каждому приглянеться что то свое. Но вы должны понять почему так происходит, а не слепо следовать каким-то советам из интернета, типа не есть после 6, не кушайте сладкого и похуедеете.
/forums/comment/204882-quote-name-organic-post-204873-no-jeto-krajne-redko-i
04.10.2015 15:49
<quote name=Organic post="204873">
Но это крайне редко и эйфории по поводу торта,поверьте,не испытываю.Нравится считать калории?Да ради Бога!Мне проще и эффективнее отказаться от употребления того,что я могу получать из тех же фруктов.</quote>

Тебе, условно говоря, повезло, выкинул вкусняшки и создал дефицит. Что порекомендуешь тем, кто выкинет вкусняшки, а дефицита не будет? Каков будет следующий совет?

<quote name=Organic post="204873">
Жизнь без вкусняшек работает на все 100!</quote>

Для тебя работает жизнь без вкусняшек, кому-то считать калории не влом. Это всё индивидуально, но суть не в этом. Суть в том, что если ты выкинешь все вкусняшки и радости жизни, а у тебя профицит калорий, то ты не будешь худеть. Такие вот дела.

<quote name=Organic post="204876">
И к вопросу о науке.Люди по сути своей очень не любят заморачиваться,чем либо.Рядовому обывателю куда проще,когда ему говорят,что можно есть,а что нельзя.</quote>

Информация в 100 дневке дается на уровне ШКОЛЬНОГО КУРСА БИОЛОГИИ. Не сложнее. А по поводу того, что люди не любят заморачиваться, то лучше Рэя Брэдбери никто не скажет, пожалуй:

«Люди – идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением – пить пиво и смотреть сериалы».

Я хочу что-то изменить в человечестве, сделать так, чтобы люди снова начали думать своей головой, начали интересоваться миром вокруг, закрыли свои инстаграммы, вотсапы и сериалы и пошли исследовать мир!

И ещё одно:

«Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например – не читать их». («451 градус по Фаренгейту»)

Такие вот дела.

<quote name=Organic post="204876">
Считаете,что ваша система питания лучшая?Флаг в руки и барабан на шею!
Я же придерживаюсь того,что проверено лично и действительно работает,но без попытки нассать на забор выше всех.</quote>

Я до сих пор не могу понять, почему ты следуешь нашей системе, но отказываешься это признать)))
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/204893-organic-a-vy-perechitajte-sami-svoj-pervyj-post-i
04.10.2015 16:14
Organic а вы перечитайте сами свой первый пост и обьсните мне простому обывателю разницу между " рассказал и поделился своим опытом, то что помогло лично мне" и "если хотите худеть и быть здоровыми- откажитесь от простых углеводов, ешьте только сложные" ?

И конечно, тем кому не хочется заморачиваться совсем, суперметодика Бородиной или Малышевой им в помощь 😁
/forums/comment/204895-sleduesh-nashej-sisteme-jeto-vy-o-chetyrjoh-krugah
04.10.2015 16:28
"Следуешь нашей системе" это вы о четырёх кругах базового блока?Это единственное чему я следую,т.к. интересно,что будет дальше.В остальном питаюсь по своему и совмещаю ваши круги со своими обычными тренировками.Упаси Боже заниматься вашей бухгалтерией.После инфопоста про углеводы ,ежедневные заголовки даже не открываю,так как не представляют для меня какой-нибудь ценности.И закончим на этом.Не убедили.
Каков будет вклад усилий — таков и результат.
/forums/comment/204900-quote-name-vago-post-204869-a-vopros-metabolizma-uzhe
04.10.2015 16:37
<quote name=vago post="204869">
А вопрос метаболизма уже был затронут, или будет вынесен отдельной темой на продвинутый уровень</quote>
Не будет в этом запуске отдельного поста по метаболизму - что конкретно вас интересует?

Для Романа ака Organic - создать дефицит не обязательно означает подсчитывать калории.
/forums/comment/205044-03-10-15-den-11-razminka-4h5-10-10-10-zaminka-vremja
04.10.2015 23:23
03.10.15 День 11
Разминка/4Х5/10/10/10/Заминка
Время выполнения блока без заминки и разминки: 08:22.
Состояние во время тренировки:
Все хорошо, чувствуются комплексная нагрузка на тело!!
Показатели в балах ( из 10):
Работа дыхания : 8
Работа мышц: 7
Общее состояние: 8
Все ок !!
/forums/comment/205101-quote-name-ogrudko-post-204900-chto-konkretno-vas
05.10.2015 07:00
<quote name=ogrudko post="204900">
что конкретно вас интересует?</quote>

Спасибо. Ну, не то чтобы меня это интересовало - пользуясь под Андроид калькуляционной программой myfitnesspal столкнулся с программным уведомлением того, что потребление килокалорий ниже определенного порога не есть хорошо. Что организм тогда как бы включает механизм самосбережения - т.е замедляется метаболизм, и воздержание от избыточного потребления килокалорий не становятся столь продуктивными, потому что замедляются обменные процессы. Как вывод - нужно потреблять как минимум определенную суточную норму килокалорий (чтобы метаболизм оставался на высоком уровне), ну и соответственно - больше двигаться.

Не то чтобы меня это интересовало, но прочитать информацию об этом в отдельно сгруппированном информационном блоке было бы весьма занимательно 😃


"Принимай критику только от тех, кто добился больше тебя"(c)
/forums/comment/205105-net-nikakogo-metabolizma-zabudte-jeto-slovo-ne-on
05.10.2015 07:34
нет никакого метаболизма.Забудьте это слово.Не он конечно есть,но не такой, как выставляет фитнес индустрия в своих попытках(кстати успешных) засорять мозг людям.


метаболизм они разгоняют 6 разовым питание суки тупые.Шаманы шарлатаны капиталисты.На кол всех!
/forums/comment/205120-den11-bolel
05.10.2015 08:48
День11. Болел