Я уже знаю об этом. Мне нравится, жир сжигается там где нужно, прессу придал рельеф.
Я уже знаю об этом. Попробовал, мне не понравилось, опишу в комментах.
Обматыватся пленкой это не моё, выглядит хре**во!
Попробую, к лету рельефный пресс точно не помешает!
/forums/comment/20819-mne-hudet-ne-nuzhno-naooborot-ja-pytajus-nabrat-kg-no
07.06.2012 13:25
Мне худеть не нужно, наооборот я пытаюсь набрать кг. Но у меня как и у многих имеются жировые отложение на животе, абсолютно не нужный и бесполезный вес, который только закрывает наш сильный и рельефный пресс. Правильно питаться лично у меня не получается, а с бегом и другими кардио-нагрузками быстрее потеряем вес на всех других участках кроме живота, а термопояса у меня нет. И вчера моя сестра заговорила про пищевую пленку. Нарыл инфы в инете, на эту тему её оказалось не мало:


"Многие знают, что обертывания для похудения не обходятся без использования пищевой пленки. Но, наверняка, немногим известно о том, что пищевая пленка для похудения может использоваться сама по себе. Действительно, такое простое средство, которое имеется практически в каждом доме, помогает добиться не только снижения веса, но и улучшения тонуса кожи. Как же «работает» пищевая пленка для похудения?
Как и для чего используется пищевая пленка для похудения

Оказывается, здесь нет ничего сложного. Обернувшись пищевой пленкой перед тренировкой, пробежкой, велопрогулкой или просто интенсивной уборкой по дому, вы тем самым создаете на коже парниковый эффект, который приводит к интенсивному потоотделению. Таким образом, поразмяв мышцы вы получаете еще и своего рода эффект бани, который позволяет вывести из вашего организма вредные вещества вместе с потом. Пищевая пленка для похудения сродни плотному термобелью, которое также направлено на увеличение потоотделения.
Использование пищевой пленки для похудения при обертываниях

Просто заматываться пищевой пленкой, конечно, полезно, однако большего эффекта вы сможете добиться, если будете под пленкой распределять на коже всякие полезности, например, водоросли или мед. Отличных результатов можно добиться используя для оберточных смесей эфирные масла, которые обладают антицеллюлитными и тонизирующими свойствами. Например, возьмите немного молотого кофе и разведите его теплой водой до консистенции каши, добавьте ложку меда и 10 капель эфирного масла лимона или апельсина. Распределите такую смесь по проблемным участкам тела и заверните пищевой пленкой. Парниковый эффект, который создастся под пленкой, поможет раскрыть поры, в которые без труда проникнут полезные компоненты. Уже после первой процедуры ваша кожа будет более гладкой и ровной, а через несколько процедур начнут уходить лишние сантиметры."
/forums/comment/20825-quote-name-cooler-lokalnoe-udalenie-zhira-ne
07.06.2012 15:22
локальное удаление жира не возможно.</quote>
согласен, да и толку от нее ноль, потеть нужно от нагрузки и обильного питья, а не вестись на всякий развод типа термопоясов и пленки, обильное выделение пота еще не значит что идет сжигание жира и уж тем более в отдельно взятом месте
/forums/comment/20885-jeto-zh-nado-do-takogo-dodumatsja-obmatatsja-plenkoj
08.06.2012 12:00
Это ж надо до такого додуматься, обмататься пленкой да еще намазать под пленкой медом или водорослями. Это вообще пц какой-то. Эта бадяга для ленивых, которые думают что от всяких поясов, пленочек, порошочков волшебных без труда будет результат. Будет в организме меньше 10-12% жира будут видны мышцы, в том числе и мышцы пресса с кубиками😃. А если обмататься пленкой, да еще в такую жару, кроме прыщей ничего не появится😃.
/forums/comment/20945-begat-mozhno-i-bez-plenki-poteplej-odevshis-gde-to
09.06.2012 23:46
Бегать можно и без пленки, потеплей одевшись. Где-то читал, что первые 20 минут сжигаются углеводы, после жиры.
/forums/comment/20970-karoche-smotrel-kak-to-peredachu-pro-andreja-mironova
10.06.2012 23:02
Кароче, смотрел как-то передачу про Андрея Миронова, и там говорилось, что он был любитель пользоваться этой пленкой. В детстве он был толстым, и у него по этому поводу сложился комплекс, потом он начал заниматься спортом и похудел, но иногда, во время съемок или гастролей не успевал заниматься, и правельно питаться, поэтому набирал вес, тогда он обматывался такой пленкой и шел играть в большой теннис, и за пару часов терял чуть ли не пару кг. Так вот, говорят это могло быть одной из причин его смерти или он в обморок упал где то на гастролях после такого. Ну и конечно там всякие доктора обсуждали эту пленку, так вот - с ней у вас выходит влага из организма, а не жир, еще там какие то клетки отмирают вроде, и кожа не дышит, кароче от нее только вред!!!! настоятельно рекомендую выкинуть эту пленку из головы и никогда ей не пользоваться. Кожа должна дышать, чтобы все клетки получали кислород, не будут получать кислород - будут погибать.
А термобелье как раз таки наоборот, расчитанно на то, чтобы кожа дышала, и чтобы отводить влагу, ведь у влаги коэффициент теплопроводности больше, чем у воздуха, то есть в мороз без влаги ваше тело будет медленее охлаждаться, а в жару дольше нагреваться - вот какое назначение у термобелья.
/forums/comment/20974-video-http-www-youtube-com-watch-v-ntdqvarsdnc-video
10.06.2012 23:31
/forums/comment/21040-eshhe-by-po-russki-bylo-bylo-by-zashibis-neponjatno
12.06.2012 14:50
Еще бы по-русски было, было бы зашибись. Непонятно че этот Гуф бормочет. И кстати на животе у него жир, рельефа нету вообще.
/forums/comment/21069-quote-name-akami-eshhe-by-po-russki-bylo-bylo-by
12.06.2012 22:23
Еще бы по-русски было, было бы зашибись. Непонятно че этот Гуф бормочет.</quote>
Смысл в том, что если ты хочешь худеть, сжигать жир, то даже боле-менее интенсивное кардио не "сжигает" мышцы.

Мышцы сжигаются из-за плохого питания, когда организм самоуничтожает свои мышцы при недостатке питания, либо при очень, очень интенсивных нагрузках, в общем, марафонах 😃.

И кстати на животе у него жир, рельефа нету вообще.</quote>
Мужику 51 год, натурал, вегетарианец, работает с железом, и даже через этот слой жира у него просвечиваются кубики, не знаю, где твой зоркий взгляд педантичного критика вообще не заметил рельеф. Более того, он знает о чем говорит, и сочетает теоретику с практикой, ему можно верить. Ты лучшего добился/добьешься?
/forums/comment/21148-ja-ne-verju-ljudjam-u-kotoryh-plastilinovyj-zhivot-i
13.06.2012 19:13
Я не верю людям, у которых пластилиновый живот, и которые только говорят..."и даже через этот слой жира у него просвечиваются кубики, не знаю, где твой зоркий взгляд педантичного критика вообще не заметил рельеф"- это было супер😃 Просто подумай что ты сказал😃 Какой может быть рельеф, если все заплыло?! Вот смотри, по твоему это тоже рельеф?))))
/forums/comment/21194-ty-narkomansukashtole-sravnivat-idiota-kuricyna-s
14.06.2012 23:53
Ты наркомансукаштоле сравнивать идиота курицына с этим чуваком? Не все у него то и заплыло, при его то массе...
/forums/comment/21313-thedson-po-vsej-vidimosti-u-tebja-s-golovushkoj
17.06.2012 14:25
TheDson, по всей видимости у тебя с головушкой проблемы. Во -первых так говорят "Ты наркомансукаштоле" только невидимки, типа тебя, уверен на 100% что в лицо такое не скажешь ибо надуешь со страху. Во- вторых рельеф и жир понятия несовместимые учи матчасть юный бодибилдер😃.
/forums/comment/21338-pravda-ob-jetoj-plenke-video-http-www-youtube-com
18.06.2012 12:33
Правда об этой пленке:
/forums/comment/32753-quote-name-neznaiu-pravda-ob-jetoj-plenke-video-http
07.03.2013 12:48
Правда об этой пленке:
</quote>
классное видео
/forums/comment/32842-quote-name-leha72-quote-name-neznaiu-pravda-ob-jetoj
08.03.2013 16:32
Правда об этой пленке:
</quote>
классное видео</quote>
полностью согласна!