/forums/comment/2210-mesjac-ijun-dostatochno-bystro-podhodit-k-koncu
28.06.2011 16:36
Месяц июнь достаточно быстро подходит к концу, оставляя нам всего пару дней на то, чтобы записать свои видео с заявками на <url="http://workout.su/forum_thread/219">второй челлендж</url>, а это значит, что пора приступать к обсуждению уже третьего по счёту челленджа.

Если у вас есть идеи по поводу того, как организовать контест в июле, не стесняйтесь поделиться ими с нами 😃 А наш бессменный ведущий, <url="http://workout.su/masters/show/7">Евгений Козырь</url> обещал постараться записать новое видео уже на этих выходных (если погода, конечно, позволит).

п.с. если у вас есть комментарии по поводу июньского челленджа - пишите их в соответствующей теме, но не в этой😉
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/2214-wasd-zhenja-eshhjo-ne-govoril-vam-kakie-u-nego-idei-po
28.06.2011 16:55
WasD, женя ещё не говорил вам , какие у него идеи по поводу июльского челленджа, что будет примерно в нём???(знаю ещё рано говорить, ну а вдруг уже известно)))
/forums/comment/2216-mozhet-otzhimanija-mm-kakie-nibud-jekzoticheskie-ili
28.06.2011 17:06
Может отжимания? мм? какие нибудь "экзотические". Или подтягивания тоже необычные, только чтобы это было достаточно несложным, например с перехватами...
/forums/comment/2217-interesnyj-byl-by-chelendzh-po-podemu-perevorotu-na
28.06.2011 17:14
Интересный был бы челендж по подъему перевороту на количества но идеальному т.е. виснем на турнике, фиксируем уголок,подтягиваемся и перекидываем ноги!
/forums/comment/2218-podtjagivanija-za-7-minut-za-5-podhodov-tut-hochu
28.06.2011 17:21
Подтягивания за 7 минут за 5 подходов(тут хочу отметить победить даже может тот человек) который на раз 10 подтягивается меньше чем другой, более сильный, тут дело в выносливости отдых 1 минута, например чемпион мира по выходам на две осилил 86 раз за 5 подходов, отдых минута уложился в 7 минут времени (как и положено)
/forums/comment/2223-podtjagivanija-na-odnoj-ruke-naprimer-v-sochetanii-s
28.06.2011 18:14
Подтягивания на одной руке например в сочетании с подъёмом прямых ног к перекладине
/forums/comment/2224-alekzander-sanjok-tjoska-jeto-dlja-terminatorov-i
28.06.2011 18:25
Alekzander санёк тёска это для терминаторов, и ребят давайте не будем вносить свои предложения, придёт женя скажет рассудит нас даст задание и будь что будет..
подтягивание на 1-й руке участников будет мало мало
обсуждать тут будем только задание , которое нам предоставят делать, вот..
/forums/comment/2226-splinter-mozhno-obsuzhdat-ne-tolko-zadanie-no-i
28.06.2011 19:52
Splinter,

Можно обсуждать не только задание, но и предлагать свои идеи и мысли 😃 это открытый топик для всего, что связано с новым челленджем 😃
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/2227-splinter-tak-i-tak-malo-uchastnikov-hot-prostoe-hot
28.06.2011 20:07
Splinter так и так мало участников хоть простое хоть сложное задание
/forums/comment/2228-wasd-maks-ok-muzhiki-budem-obsuzhdat-vsjo-i-predlogat
28.06.2011 20:35
WasD, maks ок мужики будем обсуждать всё, и предлогать свои идеи и мысли...
/forums/comment/2231-podtjagivanija-otzhimanija-v-vide-lesenki-podtjanulsja
28.06.2011 21:21
Подтягивания+отжимания в виде лесенки,подтянулся один раз,спрыгнул-отжался 1 раз и так далее.Отдых в висе на турнике и в упоре лежа-не более 5 сек.
P/S Усложненный вариант-делать с хлопком
/forums/comment/2232-maks-pochemu-esli-b-zadanija-bili-prostie-no-na
28.06.2011 21:35
maks
почему...если б задания били простие но на виносливость,думаю учасников би больше било)))Беру пример з себя:еслиб какие-то подтягивания и отжимания я б поучяствовал(не смотря сколько сделаю)...так как я еще новичек и много не умею...а дадут задание виход силой или 360-такие как я же еще не сделают етого)))
/forums/comment/2233-lashkin-horoshaja-programma-moi-predlozhenija
28.06.2011 21:36
Lashkin хорошая программа мои предложения отжимания от турника, подтягивание за 7 минут, или обычные выходы силой на две, либо подобная система вашей, только отжимание на брусьях 1 отжим от пола, 2 отжимания на брусьях и 2 от пола и т.д(знаю что бар-барианцы так тренируются)
/forums/comment/2241-ili-mozhno-otzhalsja-ot-turnika-raz-mahnul-nogami-k
29.06.2011 07:43
Или можно: отжался от турника раз, махнул ногами к перекладине раз и подтянулся раз, все 3 упражнения не слезая с турника, потом можно слезть, отдохнуть 5-10 сек и далее 2 отж. от турника, 2 маха ногами к перекладине и 2 поддтягивания...
/forums/comment/2246-kstati-jeto-mysl-esli-na-vremja-delat-kto-za-menshee
29.06.2011 11:35
Кстати это мысль) если на время делать, кто за меньшее время успеет. Например:

Исходное положение - стоя. Упал - отжался 15 раз. Вернулся в исходное положение. Снова упал, отжался 14 раз. И так до 0. 😃
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD