/forums/comment/227158-quote-name-asprentida-post-227138-nu-hz-komu-nuzhny
04.01.2016 23:08
<quote name=asprentida post="227138">
Ну хз кому нужны мои мысли и эмоции</quote>

Вверху в начале страницы есть звездочка. - там возле нее циферка. От навскидку им +1 человек 🆒

<quote name=asprentida post="227138">
Просто так не удалят. Только если опять будешь сеять семя раздора</quote>


Семя раздора?

Я? Да за кого ты меня принимаешь? Я

Я же...

Да атвичаю!!!
/forums/comment/227161-quote-name-asprentida-post-227139-stala-schastlivoj
04.01.2016 23:19
<quote name=asprentida post="227139">
стала счастливой обладательницей</quote>
Чего-то больно длинный, у меня при 5 дюймах, высота 132 мм.
А кто одарил и почему только 4-го числа?

/forums/comment/227177-quote-name-tolle-post-227161-chego-to-bolno-dlinnyj-u
05.01.2016 00:42
<quote name=Tolle post="227161">
Чего-то больно длинный, у меня при 5 дюймах, высота 132 мм.</quote>
Мне он кажется вообще огромным. Может и длинный, хз. Мне нравится. Хорошо что 5,5 не взяла, реально лопата.
<quote name=Tolle post="227161">
А кто одарил и почему только 4-го числа?</quote>
Да у меня шеф любит вайбер. А я не могла установить на устаревший андроид. Он просил купить новую мобилу, а я типа "денег нет". Вот сделал мне премию, сам спросил "ну что, теперь у тебя появится вайбер?"😁 Так что одарила сама себя с премии.
<quote name=Tolle post="227161">
С насисьгрудником был?
</quote>
Не знаю что в твоем понимании "насисьник"😁 Обычно это лента с контактами, которая крепится под грудью. У меня так и было.
be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still
/forums/comment/227288-h3-den-5-h3-trenila-dnem-bylo-holodno-a-ja-eshhe
05.01.2016 20:39

День 5



Тренила днем. Было холодно, а я еще перед этим ходила по делам, пришла на площадку уже малость замерзшая. Там пустота - снега и безлюдье. Разминалась так активно, что заболел правый плечевой сустав (мое проблемное место). Как будто в нем что-то сместилось. Пока разминалась и крутила руками к счастью отпустило, т.е. что нужно встало на место. Решила протестить максимум в подтягиваниях двумя ногами в резинке. В начале стодневки было 8, сегодня 14. Радость😃

Выполнила:
- подтягивания двумя ногами в резинке прямым хватом 14-10-8-8-6
- отжимания на брусьях 5-5-5-5-4
- обратные отжимания на брусьях 13-13-12-9
- подтягивания коленей к груди на брусьях 15
- отжимания обычные 10

Подтягиваться было тяжело - забивались предплечья. Зато отлично пошли брусья. Делала подход подтягиваний, несколько секунд отдыха встряхивая руками (чтобы отпустило предплечья), отжимания на брусьях, затем отдых минуты по 2-3 примерно. Так 5 подходов, потом все остальное. Отдых между подходами был активный - много двигалась, даже прыгала ближе к концу, потому что холодно. Хорошо хотя бы ветра не было.

Когда подтягивалась мимо проходила сотрудница школы, на территории которой занимаюсь. Увидев меня сказала (точнее почти крикнула, потому что была на расстоянии) "Класс! Молодец! Умничка!" и thumbsup для убедительности😃 Ах, приятно-то как😃 У меня и так было хорошее настроение, а стало еще лучше. Чуть позже, когда почти заканчивала треню, она еще раз проходила и спросила:
- Тепло ли тебе, девица? Тепло ли, красавица?
- Двигаться тепло, стоять холодно))
- Какая умничка! Одна на весь район! Остальные сидят дома, жопы греют. (Она так и сказала😁)

Судя по заснеженному состоянию площадки и турников я кажется и вправду была там одна за день. Все-таки неожиданное одобрение пусть и совсем посторонних людей имеет сильный эмоциональный эффект😃 Потренила хорошо, трицепсы забились почти до отказа, собой довольна😃
be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still
/forums/comment/227296-b-asprentida-b-a-v-chem-trenila-v-zimnih-bercah-ili
05.01.2016 21:04
asprentida, а в чем тренила? В зимних берцах или каких-нибудь валенках?
Рут телефону будешь делать?

/forums/comment/227300-u-menja-pulsometr-voobshhe-ne-zaehal-takoe-protivnoe
05.01.2016 21:16
У меня пульсометр вообще не заехал, такое противное ощущение как будто тебе грудь сдавливают. Хорошо хоть китайский на DX покупал за $25 по старому курсу, валяется теперь в качестве будильника на столе.

p.s. Смартфон кста тоже Desire, пережил 2 замены передней панели со стеклом, 1 замену сенсорного экрана, штук 5 циклов сборки-разборки с целью пофиксить что-нибудь после очередного падения, ну и самих падений в бетон/асфальт/кафель наберется штук с 10 думаю. И за все это не больше $30. Смех смехом, а с Айфоном такое не прокатит 😃
/forums/comment/227332-quote-name-tolle-post-227296-asprentida-a-v-chem
06.01.2016 00:44
<quote name=Tolle post="227296">
asprentida, а в чем тренила? В зимних берцах или каких-нибудь валенках?</quote>
В лаптях! Вот таких

<quote name=Tolle post="227296">
Рут телефону будешь делать?</quote>
Данунах. Мне и так нормально.
be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still
/forums/comment/227334-quote-name-hndrdprcnt-post-227300-u-menja-pulsometr
06.01.2016 01:04
<quote name=hndrdprcnt post="227300">
У меня пульсометр вообще не заехал, такое противное ощущение как будто тебе грудь сдавливают.</quote>
Женщины с юных лет носят сдавливающие грудь предметы одежды, так что мне это привычно😃 Тренируюсь в спортивном топе, он тоже еще как сдавливает, для этого и предназначен.
<quote name=hndrdprcnt post="227300">
Смартфон кста тоже Desire, пережил 2 замены передней панели со стеклом, 1 замену сенсорного экрана, штук 5 циклов сборки-разборки с целью пофиксить что-нибудь после очередного падения, ну и самих падений в бетон/асфальт/кафель наберется штук с 10 думаю.</quote>
Мой падал раз не знаю сколько. Очень много. Разлетался на части - корпус, крышка и батарея в разные стороны. Ничо, собирала и дальше работал все 5 лет. Ни разу не ремонтировала.
be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still
/forums/comment/227444-h3-den-6-h3-vneplanovyj-otdyh-po-samochuvstviju-nado
06.01.2016 21:02

День 6



Внеплановый отдых по самочувствию. Надо было идти с утра, ближе к вечеру стало не очень хорошо мне. После вчерашней трени спинка приятно побаливает, это радует.
be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still
/forums/comment/227506-h3-den-7-h3-chuvstvuju-sebja-vse-eshhe-ne-ochen-no
07.01.2016 13:52

День 7



Чувствую себя все еще не очень, но тяга к турничку пересилила недомогание. Сегодня пошла на маленькую странную площадку (надо бы ее сфоткать, она реально странная). Погода для зимних занятий на улице идеальная! Температура комфортная (-11), дышать легко, ветра и снега нет, правда площадку все же замело, но не сильно.

Выполнила:
- подтягивания обратным хватом одним коленом в резинке 8-6-6-5-4
- отжимания на брусьях 5-5-5-4-4
- отжимания от ступенечки на брусьях (см 20 от земли) 10 узкой постановкой рук
- немного повисела на высоком турнике напрягая спину

Если делать подтягивания на максимумы в подходе, то у меня всегда забиваются предплечья. Не знаю как с этим быть и когда пройдет. Вроде и спина еще не устала, и руки могут поработать, а сил держаться нет😦 Узкая постановка рук при отжиманиях также дается тяжело, в полную амплитуду не получается. Пора осваивать алмазные, хотя бы с колен для начала.

Тренировка прошла хорошо, собой довольна, хотя эндорфинового кайфа не было. Судя по прогнозу вторая половина января будет морозной, придется заниматься дома, поэтому очень рада, что потренила сегодня на улице в такую чудесную погоду😃
be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still
/forums/comment/227509-quote-name-asprentida-post-227506-esli-delat
07.01.2016 14:56
<quote name=asprentida post="227506">
Если делать подтягивания на максимумы в подходе, то у меня всегда забиваются предплечья. Не знаю как с этим быть и когда пройдет.</quote>
Это никогда не пройдет.Результаты изменятся,а это не пройдет.Вот Максим Трухоновец тоже от этого "страдает",вот 48 раз ,говорит ,подтягиваюсь,могу больше,а предплечья и кисти не дают.😇.Caracal тоже самое говорит,но по результату поменьше(сделал 38,а 40 не смог из-за предплечий)
/forums/comment/227513-quote-name-sansanilemb-post-227509-quote-name
07.01.2016 15:23
<quote name=asprentida post="227506">
Если делать подтягивания на максимумы в подходе, то у меня всегда забиваются предплечья. Не знаю как с этим быть и когда пройдет.</quote>
Это никогда не пройдет.Результаты изменятся,а это не пройдет.Вот Максим Трухоновец тоже от этого "страдает",вот 48 раз ,говорит ,подтягиваюсь,могу больше,а предплечья и кисти не дают.😇.Caracal тоже самое говорит,но по результату поменьше(сделал 38,а 40 не смог из-за предплечий)</quote>
Саша, спасибо, успокоил😃 Думала странно, вроде хват регулярно тренирую, но все равно предплечья постоянно отказывают. Оказывается это всеобщая проблема, а не я такая дефективная.
be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still
/forums/comment/227562-quote-name-asprentida-post-227506-esli-delat
08.01.2016 06:31
<quote name=asprentida post="227506">
Если делать подтягивания на максимумы в подходе, то у меня всегда забиваются предплечья. Не знаю как с этим быть и когда пройдет. Вроде и спина еще не устала, и руки могут поработать, а сил держаться нет</quote>
Можно лямки попробовать использовать, должны помочь еще на несколько повторений вытянуть
Истина где-то рядом
/forums/comment/227589-ili-url-http-workoutshop-ru-553-kruki-dlja-turnika-i
08.01.2016 13:21
Или <url="http://workoutshop.ru/553-kruki-dlja-turnika-i-tjagi-chernye.html">крюки</url>. 😁

/forums/comment/227612-krjuki-ochen-neudobnye-vo-pervyh-v-nih-kist-ne
08.01.2016 17:27
Крюки очень неудобные. Во-первых в них кисть не обхватывает перекладину, во-вторых, если браться широким хватом, они начинают скользить к середине турника.