Нифига не сделает. Сольется как лошара через 2 недели. (тыкать сюда)
Не выполнит 1 цель (можно написать какую, так уж и быть)
Не выполнит 2 цели
Не выполнит 3 цели
Не выполнит 4 цели
Не выполнит 5 целей
Не выполнит 6 целей
Выполнит основные, не выполнит дополнительные
Выполнит дополнительные, не выполнит основные
Выполнит или хотя бы приблизится и почти выполнит все. ( вы чо?! Это не возможно - этот вариант - перепись наивных)
/forums/comment/227311-quote-name-no1imits-post-227309-ja-i-imel-vvidu-chto
05.01.2016 22:06
<quote name=no1imits post="227309">
Я и имел ввиду, что засеки свой разовый максимум, и поставь цель его увеличить. С рабочим весом сложнее, потому что в работе можно интенсивностью подиграть, и чистота эксперимента слетит. Только и всего.
С мышцами кора согласен, им тоже нужно время.</quote>

я всегда делаю достаточно медленно, чувствуя как позитивную, так и негативную фазу. Каждую тренировку прибавляю по 1 повторению в подходе, начинаю с 6 на 4 подхода, дохожу до 10, затем увеличиваю вес на 5 кг.

к примеру делал жим 50 кг 6 повторов 4 подхода.
на следующей неделе 7 на 4, потом 8 на 4, 9 на 4, 10 на 4, 55 кг 6 на 4 и поехали дальше.

Пока стабильное увеличение веса-повторений идет, буду так и делать. Упрусь - буду менять)

Разовый максимум вообще всего раз мерял, просто потому что по ощущениям мышцы сильнее связок и не хочу схватить травму.

Да атвичаю!!!
/forums/comment/227343-segodnja-u-menja-byl-den-otdyha-tak-kak-v-poslednee
06.01.2016 04:38
Сегодня у меня был день отдыха.. Так как в последнее время мой образ жизни превратился в сидяче-лежачий, то решил добавить кардио. На улице минусовая температура - бегать влом. Ездить в зал из-за беговой дорожки тоже влом. В итоге нашел выход - скакалка. Пол года она у меня валялась без дела.

Вчера прыгал в первый раз. Ощущения смешанные.

Вспомнил ситуевину из жизни. Одна из первых, которые очень хорошо отражают суть моего характера. Я в школе ненавидел физкультуру и был одним из самых главных ее прогульщиков. И вот однажды в тот редкий момент, когда я посетил занятия, нам как раз нужно было готовиться к нормативу прыжков на скакалке на время. Естественно, в пробном запрыге я оказался последним.

Я не помню что мне такое сказала учительница, но судя по всему сказала она это что называется "свысока". И меня это задело. В итоге на следующий день я встал рано утром, вышел со скакалкой на улицу, а зашел поздно ночью и руки мои были как говорится "в кровавых мозолях". Очень скоро пришло время сдачи норматива - и в этот раз я был первым.

А потом снова забил😁

В этом, наверное, суть моего характера. Мне плевать на то, что меня мало интересует, пока кто-либо не станет сомневаться в моих способностях 😁

Так о чем я? Ах, да. Вчера прыгал в первый раз за 10 лет примерно. Ничего, руки можно сказать даже помнят что до как. На сегодня запланировал 3 подхода по 200 прыжков в течение дня, но выполнил только 2.

Все мой режим виноват. Ночью бодрствую, днем сплю. Ничего, надеюсь, что в ближайшие пару недель исправлюсь и войду в нормальный режим и ритм жизни.
Да атвичаю!!!
/forums/comment/227465-vse-taki-pridetsja-menjat-dni-mestami-t-k-ne-uspevaju
06.01.2016 23:42
Все-таки придется менять дни местами, т.к. не успеваю полностью восстановиться за 1 день между двумя днями отягощений..

Таким образом со следующего круга тренировки примут вот такой вид:


День первый. Отжимания.

-Вакуум
-отжимания 4 подхода
-приседания 4 подхода
- скручивания 3 подхода
- стойка на голове 40 сек
-мостик 1 уровня 3 подхода

День второй. Комплекс.
-Вакуум
- Подтягивания с отягощением нейтральным хватом 4 подхода
- Отжимания на брусьях с отягощением 4 подхода.
- Становая тяга 4 подхода

День третий. Отдых.

День четвертый. Подтягивания.
-Вакуум
-подтягивания прямым хватом 4 подхода
- гимнастический ролик 4 подхода
-мостик 3 подхода
- стойка на голове 40 секунд
- плиометрические приседания 3 подхода

День пятый- зал.
-Вакуум
- Жим лежа - 4 подхода
- Приседания со штангой - 4 подхода
- скручивания 4 подхода
- гимнастический ролик 4 подхода

День шестой- отдых.

Сегодня был в зале. Выполнил переходную норму в становой тяге на повышение веса.

На прошлом занятии я ощутил, что нашел оптимальную технику в приседе и готов начинать повышать веса, так вот на этом я нашел себя в становой, которую я выполняю достаточно недолго.

В итоге буду выполнять т.к. называемую "лифтерскую" тягу с немного уменьшенной амплитудой. Именно такое выполнение дает мне кайф от самого упражнения. Со следующего занятия вес будет 55 кг.

Очень медленно растут подтягивания, что с отягощением, что без. Думаю, подходы это не мое. Буду пробовать играть в лесенку.


В общем, чо сегодня было:

Утром 250 прыжков на скакалке.

Подтягивания +15кг - 5, 5, 5, 4
Брусья +15 кг - 7, 7, 7, 7

Лифтерская становая - 4 подхода по 10 повторов.

Обычные подтягивания - 8 раз. Решил потестить турник в зале, который раньше не замечал. Что-то влом на улицу на турник ходить при минусовой то температуре.

Вечером постараюсь выползти еще на 250 прыжков на скакалке и 40 секунд постоять на голове.

Нужно взять за правило делать вакуум, но из за долбаного режима что-то с ним туго.
Да атвичаю!!!
/forums/comment/227622-vchera-trenirovki-ne-bylo-byl-planovyj-den-otdyha-no
08.01.2016 18:22
Вчера тренировки не было. Был плановый день отдыха, но я хотел сделать растяжку и попрыгать на скакалке. Но так как режим дня сбит вхлам, то я весь день проспал, а всю ночь занимался делами насущными, в итоге делать ничего душа не лежала. Сегодня будет плановая тренировка.
Да атвичаю!!!
/forums/comment/227650-zavtra-start-proekta-nad-kotorym-ja-rabotal-ves
09.01.2016 00:28
Завтра старт проекта, над которым я работал весь последний месяц, так что завтра тренировки может и не быть. Но однако, постараюсь, чтобы была.. В зависимости от того, сколько удастся за день поспать.

Сегодня снова занимался ночью.

Разминка. Бег на 4 этаж через 2 ступеньки - 4 раза.

Разновысокие отжимания - 2 подхода по 10 на каждую руку.
Алмазные отжимания - 20
Обычные отжимания - 30

Узкие приседания - 20
Приседания на каждой ноге до стула. 2 подхода по 5 на каждую ногу.
Обычные приседания до параллели в быстром темпе - 30.

Мостик 2 уровня (выполнял в первый раз - снял видео) - 3 подхода по 10 повторов.

Скручивания - 3 подхода по 50 повторов.

Ну и напоследок стойка вверх ногами - 40 секунд.
Да атвичаю!!!
/forums/comment/227741-kak-ja-podozreval-vchera-trenirovka-ne-sostojalas-vsju
10.01.2016 08:42
Как я подозревал, вчера тренировка не состоялась. Всю ночь не спал, весь день был занят. Часов в 7 вечера вырубился и проспал часов до 12 до часу..

Проведу несостоявшуюся тренировку сегодня, однако есть маленькая проблема - сегодня по графику подтягивания. А у меня вообще не лежит идти к турнику. Следовательно вопрос - можно ли назвать ленивым человека, который вместо того, чтоб провести тренировку на открытом воздухе в слякоть и нулевую температуру, едет через весь город в зал.

Однако принципиально поеду в зал - есть у меня мысли по поводу реализации упрощенной версии подтягиваний.
Да атвичаю!!!
/forums/comment/227792-quote-name-snow-post-227741-sledovatelno-vopros
10.01.2016 19:56
<quote name=Snow post="227741">
Следовательно вопрос - можно ли назвать ленивым человека, который вместо того, чтоб провести тренировку на открытом воздухе в слякоть и нулевую температуру, едет через весь город в зал.</quote>
Пожалуй ленивым назвать нельзя. В данном случае конечно имеет место быть прокрастинация, однако, заменив полезное на другое полезное, в результате ты ничего не потерял😃
be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still
/forums/comment/227837-quote-name-asprentida-post-227792-pozhaluj-lenivym
11.01.2016 03:55
<quote name=asprentida post="227792">
Пожалуй ленивым назвать нельзя. В данном случае конечно имеет место быть прокрастинация, однако, заменив полезное на другое полезное, в результате ты ничего не потерял</quote>

Прокрастинация это у нас лишние движения, так сказать, если я не ошибаюсь? Может быть, может быть. Однако не думаю, что поездка в спортзал была лишней.

Да атвичаю!!!
/forums/comment/227838-pechal-beda-vchera-iz-vsego-zaplanirovannogo-smog
11.01.2016 04:04
Печаль беда. Вчера из всего запланированного смог выполнить только подтягивания, ради которых ехал в зал через пол города.

Так получилось, что позавчерашнюю ночь я спал всего несколько часов, то же самое касается и вчерашней ночи. А днем вчера второй день подряд проходила встреча с людьми, которая требовала от меня определенных усилий. В итоге вчера, около 7 часов вечера, я тупо отключился и проспал до 3 утра..

За что на меня обиделась супруга, которую я должен был забрать от тещи. Но ничего не могу с собой сделать, я именно отключился и ничего не соображал. Сказалась накопленная усталость за все эти дни.

Соответственно, остальная часть тренировки не удалась, поэтому расскажу про подтягивания.

С подтягиваниями у меня жопа, результаты вообще не растут, поэтому со вчерашнего дня решил пробовать тренировать их лесенкой до отказа.

В итоге получилось
1,2,3,4,5,6,7,8,9,9

Затем, когда не смог выполнить 10 раз, пошел на гравитрон. Сделал половину веса и выжал 3 подхода на максимум разными хватами.

Так как подтягивался нейтральным хватом, то под конец бицепс убил просто вхлам. Никогда такого не было. Перед уходом я не смог подтянуться ни разу. Я очень доволен, и пожалуй, оставлю тренировку подтягиваний в зале, добивая на гравитроне. Ну а сегодня жим и присед
Да атвичаю!!!
/forums/comment/227943-segodnja-ezdil-v-sportzal-ne-zrja-ja-vchera-v-lesenku
12.01.2016 00:38
Сегодня ездил в спортзал.

Не зря я вчера в лесенку играл да еще и гравитроном добивался, мышцы спины побаливают в первый раз за все время. Ради прикола попробовал подтянуться и нифига не смог.

Сегодня была база. Решил напрячь себя по-максимуму.

Жим лежа 4 подхода 70*7
Присед 4 подхода 60*6

скручивания с блином 10 кг. 4 подхода по 15 повторений.
Гиперэкстензия. 4 подхода по 15 повторений.

Тренировка была практически без перерыва между упражнениями и я как раз уложился в час, рекомендуемый натуралам.

В принципе я собой доволен, однако честно и откровенно говоря, я не могу сказать, что уверен на 100 процентов в том, что выполню все поставленные цели. Потому что цели довольно таки серьезные, а из за моего ритма жизни я не всегда могу уделять достаточно времени правильному питанию и спорту.

Однако в одном я уверен точно - я сделаю все, что от меня зависит.
Да атвичаю!!!
/forums/comment/228092-den-otdyha
13.01.2016 01:40
день отдыха
Да атвичаю!!!
/forums/comment/228255-snova-nezaplanirovannyj-den-otdyha-blue-slishkom-mnogo
14.01.2016 05:55
Снова незапланированный день отдыха 😰

Слишком много дел насущных..
Да атвичаю!!!
/forums/comment/228437-tretij-den-ne-zanimalsja-storonniki-pervogo-varianta
15.01.2016 15:01
третий день не занимался. сторонники первого варианта могут распечатывать шампанское 😁
Да атвичаю!!!
/forums/comment/228440-3-dnja-otdyha-jeto-ne-sliv-a-prosto-otdyh-kak
15.01.2016 15:19
3 дня отдыха это не слив,а просто отдых.Как показывает практика при тренировках до отказа ,вообще нет смысла делать тренировки чаще раза в неделю на это отказное упражнение.Считай что ты после подтягиваний отдыхаешь.
/forums/comment/228451-quote-name-sansanilemb-post-228440-3-dnja-otdyha-jeto
15.01.2016 16:12
3 дня отдыха это не слив,а просто отдых.Как показывает практика при тренировках до отказа ,вообще нет смысла делать тренировки чаще раза в неделю на это отказное упражнение.Считай что ты после подтягиваний отдыхаешь.</quote>
да до отказа только подтягивания были у меня.

Слив потому что я достаточно щепетильно отношусь к пропущенным запланированным тренировкам.. Как и многие, кто раньше был жЫрным, я напрягаюсь от нарушений режима питания и нагрузок, боясь что стоит расслабиться - и пошло поехало..
Да атвичаю!!!