/forums/comment/23375-quote-name-o013xc-tolko-zametil-a-gde-vyhody-na-1
14.08.2012 21:11
Только заметил)))

А где выходы на 1?))</quote>
Забыл😃 Залью вместе с капитанским потом)А можно еще узнать ошибки отжиманий на брусьях и обычных отжиманий, чтобы в дальнейшем их не повторять)
/forums/comment/23387-quote-name-slavakrukhmalev-quote-name-o013xc-tolko
15.08.2012 10:06
Только заметил)))

А где выходы на 1?))</quote>
Забыл😃 Залью вместе с капитанским потом)А можно еще узнать ошибки отжиманий на брусьях и обычных отжиманий, чтобы в дальнейшем их не повторять)</quote>

На брусьях нужно держать тело максимально вертикально.

Отжимания. Пару раз не разогнул локти.В некоторых повторениях можно чуть ниже опускаться.

Вот твои ошибки

Если ты будешь делать - только то, что легко...Ты всегда будешь слабым...

/forums/comment/23391-nachnu-sdavat-na-razrjady-s-samogo-pervogo-d-video
15.08.2012 14:24
Начну сдавать на разряды с самого первого 😃
"Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"..."
/forums/comment/23418-ja-ne-ponimaju-zachem-tak-pridiratsja-k-kazhdoj
16.08.2012 11:44
Я не понимаю, зачем так придираться к каждой мелочи, тем более, в некоторых случиях, необоснованных совсем. Ставить камеру по другому при отжиманиях. Не видно, что тело прямое, нет никаких прогибов и что угол в локтевом суставе меньше, чем 90 градусов?
/forums/comment/23428-quote-name-o013xc-quote-name-denchik777-nachnu-sdavat
16.08.2012 14:57
Начну сдавать на разряды с самого первого 😃
</quote>

1) Подтягивания - ОК
2) Брусья - ОК
3) Отжимания - ОК( P.S на будущее...снимай чуть ниже...на уровне пола)
4) Поднятие ровных ног к турнику - ОК (P.S опять таки про съемку..снимай с угла как отжимания..., а то так не видно согнуты ли ноги в коленях или нет...
5) Подъемы с переворотом - ОК , но на высших разрядах ноги, при подъеме их, должны быть прямыми...
6) Капитансикй - рискну принять... т.к по правилам не разрешается перехватываться, вися на подколеньях...все должно быть в одно движение...
7) Угол под турником - ОК... на будущее..угол надо снимать с угла 45 градусов...
🤓 Выходы на 1 - ОК

Итог...Я могу принять заявку, но если ты переснимешь чтобы все было идеально... т.е правильный ракурс при отжиманиях, поднятии ног к турнику, угле под турником, а так же переделаешь Капитанский, то разряд будет принят без вопросов...
Будешь переснимать для идеального разряда или нет?

P.S при таких силах можно было и без паузы снимать, все подряд...</quote>
Примите пожалуйста так как есть 😒
Я просто скоро буду на второй разряд сдавать, и там я выполню все как ВЫ написали идеально отвечаю!
"Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"..."
/forums/comment/23430-quote-name-denchik777-quote-name-o013xc-quote-name
16.08.2012 15:16
Начну сдавать на разряды с самого первого 😃
</quote>

1) Подтягивания - ОК
2) Брусья - ОК
3) Отжимания - ОК( P.S на будущее...снимай чуть ниже...на уровне пола)
4) Поднятие ровных ног к турнику - ОК (P.S опять таки про съемку..снимай с угла как отжимания..., а то так не видно согнуты ли ноги в коленях или нет...
5) Подъемы с переворотом - ОК , но на высших разрядах ноги, при подъеме их, должны быть прямыми...
6) Капитансикй - рискну принять... т.к по правилам не разрешается перехватываться, вися на подколеньях...все должно быть в одно движение...
7) Угол под турником - ОК... на будущее..угол надо снимать с угла 45 градусов...
🤓 Выходы на 1 - ОК

Итог...Я могу принять заявку, но если ты переснимешь чтобы все было идеально... т.е правильный ракурс при отжиманиях, поднятии ног к турнику, угле под турником, а так же переделаешь Капитанский, то разряд будет принят без вопросов...
Будешь переснимать для идеального разряда или нет?

P.S при таких силах можно было и без паузы снимать, все подряд...</quote>
Примите пожалуйста так как есть 😒
Я просто скоро буду на второй разряд сдавать, и там я выполню все как ВЫ написали идеально отвечаю!</quote>

Ок.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/23431-dobavil-dostizhenie-vnjos-v-spisok-razrjadnikov-vo
16.08.2012 15:26
Добавил достижение, внёс в список разрядников. Во втором разряде делай всё чище 😉
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/23432-quote-name-wasd-dobavil-dostizhenie-vnjos-v-spisok
16.08.2012 15:49
Добавил достижение, внёс в список разрядников. Во втором разряде делай всё чище 😉</quote>
Благодарю 😃 Обещаю делать чище )))
"Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"..."
/forums/comment/23439-izvinite-za-brusja-video-https-www-youtube-com-watch-v
16.08.2012 19:23
Извините за брусья.😦
/forums/comment/23445-quote-name-walken-izvinite-za-brusja-video-https-www
17.08.2012 09:22
Извините за брусья.😦
</quote>


Парень, ты, конечно , МОЛОДЕЦ! Я в 9 лет вообще подтягиваться не умел....

Я думаю, ты понимаешь,что на разряд нужно всё выполнять чисто.Хочется тебе засчитать, но не могу...

1.Подтягивания.Должны быть выполнены с прямыми ногами - пересними

2.Брусья.Эх...были бы это брусья... Тело нужно держать прямо, без наклона вперед. Повыше можешь сделать"брусья" чтоб ноги не сгибал в нижнем положениии? - Пересними

3.Отжимания.Сними под углом 45 градусов.Ты, вроде, спину и пятую точку прогибаешь

4.Капитанский.Нужно выполнять за счет силы, а не ёрзанья.Ноги прямые!---Пересними

5.Угол под турником. ВООБЩЕ ЧЕТКО!!!😇 Тут некоторые в 15 лет так не могут))
Ок

6.Поднятия ног тоже без вопросов!!😇

7.Подъем переворот.Тебе только ноги нужно держать прямые и вместе--Пересними

8.Выходы сложно назвать выходами, тебе нужно больше их потренировать.
Ноги ровыми и сведенными держи и не дрыгай ими.


Возможно, я слишком строго тебя сужу(правила для всех едины), НО ты Действительно МОЛОДЕЦ!!
посмотрим, что скажут другие админы

Если ты будешь делать - только то, что легко...Ты всегда будешь слабым...

/forums/comment/23448-quote-name-artempopov-quote-name-walken-izvinite-za
17.08.2012 10:02
Извините за брусья.😦
</quote>


Парень, ты, конечно , МОЛОДЕЦ! Я в 9 лет вообще подтягиваться не умел....

Я думаю, ты понимаешь,что на разряд нужно всё выполнять чисто.Хочется тебе засчитать, но не могу...

1.Подтягивания.Должны быть выполнены с прямыми ногами - пересними

2.Брусья.Эх...были бы это брусья... Тело нужно держать прямо, без наклона вперед. Повыше можешь сделать"брусья" чтоб ноги не сгибал в нижнем положениии? - Пересними

3.Отжимания.Сними под углом 45 градусов.Ты, вроде, спину и пятую точку прогибаешь

4.Капитанский.Нужно выполнять за счет силы, а не ёрзанья.Ноги прямые!---Пересними

5.Угол под турником. ВООБЩЕ ЧЕТКО!!!😇 Тут некоторые в 15 лет так не могут))
Ок

6.Поднятия ног тоже без вопросов!!😇

7.Подъем переворот.Тебе только ноги нужно держать прямые и вместе--Пересними

8.Выходы сложно назвать выходами, тебе нужно больше их потренировать.
Ноги ровыми и сведенными держи и не дрыгай ими.


Возможно, я слишком строго тебя сужу(правила для всех едины), НО ты Действительно МОЛОДЕЦ!!
посмотрим, что скажут другие админы</quote>
Всё учёл, постараюсь всё сделать как ты сказал.
На счёт брусьев - лучше нет, да и по выше сделать никак не получится.
/forums/comment/23465-quote-name-o013xc-quote-name-oleg96-ja-ne-ponimaju
17.08.2012 16:07
Я не понимаю, зачем так придираться к каждой мелочи, тем более, в некоторых случиях, необоснованных совсем. Ставить камеру по другому при отжиманиях. Не видно, что тело прямое, нет никаких прогибов и что угол в локтевом суставе меньше, чем 90 градусов?</quote>

Если ты не заметил, я принял все, но при это дал рекомендацию про лучший угол съемки... я не говорил пересними, я спросил, хочет ли сам участник сдать на отлично...


Извините за брусья.😦
</quote>


Парень, ты, конечно , МОЛОДЕЦ! Я в 9 лет вообще подтягиваться не умел....

Я думаю, ты понимаешь,что на разряд нужно всё выполнять чисто.Хочется тебе засчитать, но не могу...

1.Подтягивания.Должны быть выполнены с прямыми ногами - пересними

2.Брусья.Эх...были бы это брусья... Тело нужно держать прямо, без наклона вперед. Повыше можешь сделать"брусья" чтоб ноги не сгибал в нижнем положениии? - Пересними

3.Отжимания.Сними под углом 45 градусов.Ты, вроде, спину и пятую точку прогибаешь

4.Капитанский.Нужно выполнять за счет силы, а не ёрзанья.Ноги прямые!---Пересними

5.Угол под турником. ВООБЩЕ ЧЕТКО!!!😇 Тут некоторые в 15 лет так не могут))
Ок

6.Поднятия ног тоже без вопросов!!😇

7.Подъем переворот.Тебе только ноги нужно держать прямые и вместе--Пересними

8.Выходы сложно назвать выходами, тебе нужно больше их потренировать.
Ноги ровыми и сведенными держи и не дрыгай ими.


Возможно, я слишком строго тебя сужу(правила для всех едины), НО ты Действительно МОЛОДЕЦ!!
посмотрим, что скажут другие админы</quote>


принимать БЕЗ вопросов.... в 9 лет сдать 1 разряд...не просто сдать... А БЕЗ ОТДЫХА...не многие так сдают, даже те кто в 2 раза старше... достойно смягчения оценки ...Принимаем! ПОЗДРАВЛЯЮ)))

<url="http://workout.su/user/3179"> ArtemPopov </url> , я надеюсь ты разделяешь мое мнение? или ты все же за то, чтобы он все переснял?

P.S на днях закину 1 разряд от 10(!) летнего мальчика...могу дать 100% гарантию, что он сдаст идеально)</quote>

Пусть всё-таки переснимет.Тем более он согласен сделать лучше.
Это даже хорошо!Будет почти идеальный разряд

Если ты будешь делать - только то, что легко...Ты всегда будешь слабым...

/forums/comment/23469-posle-vcherashnego-boljat-vse-myshcy-pojetomu-normativ
17.08.2012 21:14
После вчерашнего болят все мышцы, поэтому норматив было выполнять сложнее.
/forums/comment/23491-ne-muchajte-rebenka-kazhdyj-den-sdavat-normativ-dajte
18.08.2012 17:08
Не мучайте ребенка. Каждый день сдавать норматив... Дайте ему отдохнуть пару дней, а лучше неделю. Присвоение разряда ни куда не денится.
/forums/comment/23493-quote-name-everest-ne-muchajte-rebenka-kazhdyj-den
18.08.2012 17:31
Не мучайте ребенка. Каждый день сдавать норматив... Дайте ему отдохнуть пару дней, а лучше неделю. Присвоение разряда ни куда не денится.</quote>

Никто не заставлял его снимать прямо сейчас. Он мог и через месяц, и через неделю записать видео...

Если ты будешь делать - только то, что легко...Ты всегда будешь слабым...