/forums/comment/238507-h3-den-9-h3-segodnja-nichego-osobennogo-trenja-na
09.03.2016 00:09

День 9



Сегодня ничего особенного. Треня на маленькой странной площадке.

Выполнила 4 круга:
- 4 подтягивания средним прямым хватом коленом в резинке
- 17 приседаний
- 8 отжиманий
- 17 приседаний

Дополнительно:
- 5 подтягиваний обратным хватом коленом в резинке
- шраги на брусьях 18-12-12
- подтягивание коленей к груди на брусьях 15 раз
- велосипед на брусьях 28 сек
- вис прямым средним, узким, средним хватами

Решила добавить по два приседания. Думаю добавить также 1 отжимание. Попробовала впервые шраги на брусьях. Кажется делаю не очень правильно, потому что трапеции под конец не забились совсем. И вообще особо не устаю на тренировке. На осенней стодневке я именно чувствовала приятную усталость, сил почти не оставалось. Сейчас не так, и меня это отчасти печалит, как будто выкладываюсь не по полной.

Уже дома дискутировали с любимым на тему техники подтягиваний. Он считает, что я подтягиваюсь неправильно. К единому мнению не пришли. Подозреваю, что мужчина мой прав, ибо подтягиваться я до сих пор не научилась. Надо посмотреть на ютюбе много разных уроков и решить что делать с техникой, возможно попробую по-другому.
be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still
/forums/comment/238510-b-asprentida-b-a-skolko-minut-primerno-otdyhaesh
09.03.2016 00:11
asprentida, а сколько минут примерно отдыхаешь между кругами?

/forums/comment/238647-quote-name-tolle-post-238510-b-asprentida-b-a-skolko
09.03.2016 11:49
<quote name=Tolle post="238510">
asprentida, а сколько минут примерно отдыхаешь между кругами?</quote>
Когда занимаюсь одна время не засекаю. Ну так... отдышусь чуток, туда-сюда поброжу. Минуту примерно.
be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still
/forums/comment/240003-asprentida-kak-uspehi-kuda-propala
12.03.2016 14:47
asprentida, как успехи? 😃 Куда пропала? 😃
/forums/comment/241429-gotovljus-k-pereezdu-trenit-to-ne-poluchaetsja-to-ne
16.03.2016 12:49
Готовлюсь к переезду, тренить то не получается, то не хочется.

В субботу 12 марта ходили с любимым на новую для меня площадку. Она старая, но все никак не доходила до нее. Позанимались хорошо. Выполнила 4 круга по прежней схеме. Потом еще 3 подхода австралийских подтягиваний широким хватом 10-10-7 и немножко пресс.

В воскресенье 13 марта мужчина тренил один утром. Я была лентяйка и не пошла, дома жарила блины, все ж Масленица😃

Сегодня 16-й день стодневки. Треня утром на странной маленькой площадке. Круги как обычно. Дополнительно брусья 7-5-5. Площадка рядом с детской, мы с мужчиной вызвали интерес малышни (1-2 годика). Одна девочка подошла и смотрела на наши телодвижения, не мешала. Другой мальчик мешал любимому отжиматься на брусьях, потому что безо всякого страха подошел и встал сзади почти впритык. Глаз у моего мужчины на спине нет, хорошо что он заметил ребенка, а то бы пнул нечаянно. Поражаюсь мамаше, ибо подошла увести мальчика я, а не она.

Это была последняя тренировка на прежнем месте жительства. Завтра переезжаю, любимый приехал помогать, сегодня нас ждет еще достаточно много физ.нагрузки в виде собирания вещей и перетаскивания коробок. Завтра с вероятностью 99% от тренировки воздержусь, ибо для меня переезд есть стресс, и немаленький.

be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still
/forums/comment/241490-quote-name-asprentida-post-241429-v-voskresene-13
16.03.2016 15:36
<quote name=asprentida post="241429">

В воскресенье 13 марта мужчина тренил один утром. Я была лентяйка и не пошла, дома жарила блины, все ж Масленица😃

</quote>

Ну раз следуешь традициям, то наверное и Великий пост после масленицы начала, да? 😉

Поздравляю с переездом.
Find what you love and let it kill you (c) Bukowski
/forums/comment/242032-quote-name-sterh-post-241490-nu-raz-sleduesh
17.03.2016 21:37
<quote name=Sterh post="241490">

Ну раз следуешь традициям, то наверное и Великий пост после масленицы начала, да? </quote>
Да ну щас, поститься точно не буду. А масленица это как повод приготовить вкусняшку😃
<quote name=Sterh post="241490">
Поздравляю с переездом.</quote>
Спасибо😃 Однако утомительное это дело.
be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still
/forums/comment/242050-nu-vse-ctpahhuk-zabral-menja-v-piter-s-kotom-spoiler
17.03.2016 22:11
Ну все, CTPaHHuK забрал меня в Питер. С котом😃
Вот, кажется тут запечатлен тот самый момент, когда он понял, что конкретно встрял😁
Завтра увижу новое место для тренировок. Кажется с площадками в районе проживания не очень. Буду привыкать к тому что есть😃
be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still
/forums/comment/243294-a-zachem-ezdili-s-kotom-nadejus-pereezzhali-ne-v-piter
21.03.2016 23:42
А зачем ездили с котом? Надеюсь, переезжали не в Питер?

/forums/comment/243387-quote-name-tolle-post-243294-a-zachem-ezdili-s-kotom
22.03.2016 09:59
<quote name=Tolle post="243294">
А зачем ездили с котом? Надеюсь, переезжали не в Питер?</quote>
Почему надеешься, что не в Питер? Именно в Питер. С котом затем, что это моя котейка, куда же я без нее.
be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still
/forums/comment/243394-h3-den-21-h3-posle-neprostitelno-dlinnogo-pereryva
22.03.2016 10:19

День 21



После непростительно длинного перерыва возвращаюсь к тренировкам. Ближайшая к дому площадка представляет из себя скопище никому не нужных уличных тренажеров, из нормальных снарядов рукоход (я пока рукоходить не могу к сожалению) и брусья. Как можно делать площадку без турника??? Мужчина мой подтягивается на рукоходе, но для меня это слишком высоко. Короче за отсутствием альтернативы далала австралийские подтягивания на брусьях. Нам чертовски повезло с погодой, ибо не было этого аццкого ветра, который в моей новой локации кажется дует чуть чаще, чем всегда. Во время переезда куда-то подевала тренировочные перчатки😦

Выполнила 5 кругов:
- 12 австралийских подтягиваний прямым хватом
- 17 приседаний
- 8 отжиманий
- 17 приседаний

Круг мы кажется добавили рано и надо сегодня. Тренить было тяжеловато, все же за последние пару месяцев я потеряла форму. Однако позанималась неплохо, силы оставались еще на круг. Если честно, то тренить было лениво. Надо проинспектировать район, в базе площадок на сайте вроде в 10 минутах пешком есть одна достойная.
be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still
/forums/comment/243695-h3-den-22-h3-obychnaja-trenja-voobshhe-nichego
22.03.2016 23:58

День 22



Обычная треня. Вообще ничего особенного. На той же ущербно-тренажерной площадке. Сегодня одна.

5 кругов:
- 12 австралийских подтягиваний
- 17 приседаний руки за головой
- 8 отжиманий
- 17 приседаний руки за головой

Круги пошли нормально, силы были. Дополнительно отжалась на брусьях 7 и 5 раз.
be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still
/forums/comment/244006-quote-name-asprentida-post-243387-pochemu-nadeeshsja
24.03.2016 01:02
<quote name=asprentida post="243387">
Почему надеешься, что не в Питер?</quote>
Типа зарплата в два раза меньше и движухи особо никакой нет.

"Если вам дороги ваша жизнь и рассудок - держитесь подальше от торфяных болот" <url="http://sick-pumpkin.livejournal.com/41082.html">(С)</url>

/forums/comment/244088-quote-name-tolle-post-244006-zarplata-v-dva-raza
24.03.2016 10:09
<quote name=Tolle post="244006">
зарплата в два раза меньше</quote>
Может и меньше, это как устроишься. У возлюбленного доход вполне позволяет жить вдвоем и не бедствовать, а когда устроюсь на работу моя зп будет приятным бонусом.
<quote name=Tolle post="244006">
движухи особо никакой нет</quote>
Ну это вообще не аргумент. Движуху в виде шумных масштабных мероприятий и так старалась избегать.
<quote name=Tolle post="244006">
"Если вам дороги ваша жизнь и рассудок - держитесь подальше от торфяных болот" (С)</quote>
Проблемы, о которых так печально пишет сия особа, вообще не актуальны в моем случае😁

Уже почти неделя как переехала. По Москве в целом не скучаю, только по шикарному парку, рядом с которым жила и часто гуляла последние два года.

Tolle вообще странно - сам тут живешь и как будто не доволен.
be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still
/forums/comment/244284-ksjuha-ja-ochen-za-tebja-rada-ja-snova-zhireju-no
24.03.2016 21:50
Ксюха! я очень за тебя рада!! я снова жирею, но дневник твой не забрасываю)))
флаг будет моим! рано или поздно