/forums/comment/252131-quote-name-alexandrkas-post-252051-mozhet-stoit
21.04.2016 11:21
Может стоит добавить к статьям и другим материалам "лайки". А то часто бывает, что прочитав статью и вроде прокомментировать не чего, в избранное добавлять тоже как-то нет желания, а выразить то что понравилась статья или не понравилась хочется. Да и уже у всех выработана привычка ставить лайки. И вам это еще одна дополнительная статистика по активности пользователей.</quote>

Сакрального смысла в Лайках я вообще не вижу. Понравился материал - сохрани к себе или сделай репост. Ну если очень понравился - напиши об этом комментарий. А вот эта привычка ставить сердечки, она бестолковая, имхо.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/252136-quote-name-wasd-post-252131-sakralnogo-smysla-v
21.04.2016 11:51
<quote name=WasD post="252131">

Сакрального смысла в Лайках я вообще не вижу. Понравился материал - сохрани к себе или сделай репост. Ну если очень понравился - напиши об этом комментарий. А вот эта привычка ставить сердечки, она бестолковая, имхо.</quote>

+++
Ты можешь больше, чем ты думаешь
/forums/comment/252167-justify-wasd-ne-znaju-vozmozhno-li-jeto-sdelat
21.04.2016 14:04
WasD, не знаю возможно ли это сделать технически, может и нет, но было эстетически красиво убрать html-тэги на вкладках.
Объясню, от куда они беруться. Чтобы новости на странице команды смотрелись более выраженно в огловление вставлены некоторые тэги. Они отрабатывают свой функционал и не отображаются на самой странице сайта. Но на вкладках браузера в оглавлении они вылезают и смотриться не особо красиво. Наглядно отображено в спойлере. Картинку вставил для примера. Что скажешь? Получится навести красоту?
Ты можешь больше, чем ты думаешь
/forums/comment/252196-metorus51-da-jeto-legko-ispravjat
21.04.2016 16:31
@metorus51

Да, это легко исправят.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/252197-quote-name-wasd-post-252196-da-jeto-legko-ispravjat
21.04.2016 16:34
<quote name=WasD post="252196">

Да, это легко исправят.</quote>

Бест оф зе бест, респектос по полной от души 😃
Ты можешь больше, чем ты думаешь
/forums/comment/257016-vverh
12.05.2016 17:46
Вверх!
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/279086-skazhite-pozhalujsta-pochemu-kogda-otkryvaesh
Скажите пожалуйста, почему когда открываешь, сообщения на форуме, первым идет самое первое сообщение(по дате) и чтобы дойти до новых приходится листать, не лучше бы чтобы первыми были новые сообщения, так сказать отфильтровать по убыванию даты, ведь интереснее сначала читать свежие сообщения, а не 2 летней давности)?
И еще когда ведешь свой дневник также дата идет по возрастанию,может конечно одной мне не удобно) или это можно отрегулировать в настройках каких-нибудь?
/forums/comment/279189-quote-name-ybkmcrfz-post-279086-skazhite-pozhalujsta
04.10.2016 18:58
<quote name=ybkmcrfz post="279086">
Скажите пожалуйста, почему когда открываешь, сообщения на форуме, первым идет самое первое сообщение(по дате) и чтобы дойти до новых приходится листать, не лучше бы чтобы первыми были новые сообщения, так сказать отфильтровать по убыванию даты, ведь интереснее сначала читать свежие сообщения, а не 2 летней давности)?
И еще когда ведешь свой дневник также дата идет по возрастанию,может конечно одной мне не удобно) или это можно отрегулировать в настройках каких-нибудь?</quote>

Кликай на иконку сообщения или на цифру с количеством сообщений и перейдешь сразу к последнему сообщению в теме 😉
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/279390-quote-name-wasd-post-279189-klikaj-na-ikonku
<quote name=WasD post="279189">
Кликай на иконку сообщения или на цифру с количеством сообщений и перейдешь сразу к последнему сообщению в теме</quote>
Ок, спасибо)
/forums/comment/417681-svoi-prosmotry-stranicy-profilja-uchityvajutsja-v
Свои просмотры страницы профиля учитываются в статистике, странно это как-то) а вот то, что просмотры своего дневника теперь не учитываются радует)