/forums/comment/239270-na-samom-dele-wasd-jeto-odin-iz-sposobov-privlech
10.03.2016 18:45
На самом деле, WasD, это один из способов привлечь девушек к нашему сообществу.
/forums/comment/240085-orientir-dlja-devchjonok-quote-v-takoj-situacii
12.03.2016 20:02
Ориентир для девчёнок 😉

Quote:>
– В такой ситуации тренеры, наверное, должны останавливать, а Ольга (Подчуфарова) уже через три года попала к Пихлеру. Говорят, что он «угробил» целое поколение наших биатлонисток.

– Я бы так категорично не стал заявлять. Но были отдельные жесткие тренировки – такая и одна убить может. Например, на вкатке – гольный лед, а девчонки полтора часа без палок в подъем. Это чересчур. Мы общались с Пихлером через Ростовцева. Я бы не сказал, что были какие-то большие объемы, но было много той работы, которую я бы не делал. Биатлонистка и бодибилдерша – это ведь не одно и то же. Работа со штангами, с весами ни к чему хорошему не приведет. Может, Даше Виролайнен или кому-то еще это и нужно, но Ольга отжимается больше 150 раз и 20 раз подтягивается – зачем ей это? Ей силовую работу нужно делать со своим весом, на лыжах и роллерах.</quote>
/forums/comment/257484-u-menja-zhena-tozhe-v-kachalku-hodit-i-eshhe-begaet-po
15.05.2016 11:36
У меня жена тоже в качалку ходит. И еще бегает по-утрам с подругами. Правда, если погода не позволяет - дождь или слякоть.... <url="https://www.gismeteo.by/weather-berdsk-11565/month/">https://www.gismeteo.by/weather-berdsk-11565/month/</url>, то она идет бегать в зал, на беговую дорожку или орби трэк. Все же похвально. Я ее в этом поддерживаю ,в общем горд своей женой!
/forums/comment/295649-nastya-p-podmetaet-listvu-p-img-uploads-editor-2016
29.11.2016 04:48
nastya_p подметает листву 😛




/forums/comment/295671-poison-xd
29.11.2016 08:25
Whether you think you can or you think you can't, you're right.
/forums/comment/295688-x-fit
29.11.2016 09:55
x-fit?
/forums/comment/295689-quote-name-mtbrdot-post-295688-x-fit-quote-da
29.11.2016 10:04
<quote name=mtbrDot post="295688">
x-fit?</quote>
да)
Whether you think you can or you think you can't, you're right.
/forums/comment/305124-ozhivlju-temu-ochen-poleznaja-kstati-tema-devchonki
19.01.2017 09:59
Оживлю тему, очень полезная кстати тема, девчонки молодцы и умнички😃 Посмотрела с превеликим удовольствием, сама только тут недавно месяц всего. Но очень интересно и нравится, конечно сайт больше рассчитан на мужскую аудиторию, но кто ищет тот всегда найдет нужную ему информацию. Я только на начальном этапе, но верю. что тоже добьюсь хороших успехов.
К сожалению да, мало кто знает о таком виде спорта как воркаут, пытаюсь на работе рассказать коллегам, подбиваю показываю сайт, говорю минимум усилий времени а главное никаких финансовых затрат.
К чему я это пишу, просто пока читала тему, поняла что девушек здесь мало и как привлечь то их непонятно, девушки существа интересные, попадая на ваш сайт поначалу теряются, и не знают что делать, особенно те которые никогда не занимались спортом (так мне пару коллег сказали, все же я их заинтересовала своими рассказами, да и небольшая потеря объемов за месяц сделали свое дело😃и вот они пошли таки на сайт, на следующий день, я спросила у них ну что? Да ничего говорят непонятно???Я говорю им ну а посмотреть там почитать, да ну не знаем говорят. Вот и пришла мне идея такая в голову, может был бы раздел или ссылка для женщин, с фотографиями уже тех кто добился результатов, с какой то минимальной программой, информацией именно для женщин. Это бы привлекло сюда больше народа😃
Я вызвала это сама и в состоянии справиться. Я - космическое существо и сама определяю свою реальность".