/forums/comment/29694-vo-pervyh-sravni-pervye-2-shestoe-i-vosmoe-i-vse-10
25.12.2012 21:20
Во первых: «сравни "первые 2", "шестое и восьмое" и "ВСЕ 10"...разницу чувствуешь, не?»
Не понял про что ты тут спросил, с чьими десятью их сравнивать? Пиши внятно!!
Во-вторых: «во-первых...у всех кого ты перечислили, выходы лучше чем у тебя! во-вторых...У ТЕБЯ ВООБЩЕ ОНИ ОТДЕЛЬНО ДРУГ ОТ ДРУГА! У ТЕБЯ ВСТАВЛЕННЫЙ КАДР!»
Это ты что несешь????!!!!! «выходы лучше чем у тебя!» - детский неаргументированный ответ. Я их выполнял за один подход, просто обрезал ненужное время, т.к. в правилах не говорится, что нужно делать одним кадром. Ты вообще правила читал???!!!
В-третьих: Я понимаю, что для тебя в данном случае не принять разряд дело чести, или типа: «мужик сказал – мужик сделал», но ты слыхал про то, что умение признать свою ошибку – удел сильных. Если же не принимаешь, то для тебя должно быть делом чести лишить разрядов людей,у которых такие же ошибки и убрать их из списка разрядников.

И напоминаю что в правилах не говорится, о том, что силовой надо выполнять без уголка и подтягиваться – без отвода тела вперед

. Так, что решай, o013xc!
/forums/comment/29697-o013xc-1-sravnil-v-kazhdom-video-prisutstvuet-odno
25.12.2012 22:14
o013xc,1)сравнил, в каждом видео присутствует одно такое подтягивание как и у меня.
2)Силовой на левую и на правую разные упражнения, да к тому же надо сделать 2 раза, а это не относится к многократности.
3)Вот пока не поправишь,не надо судить по будущим правилам
/forums/comment/29698-wasd-chto-skazhesh-po-povodu-vsego-vysheskazannogo
25.12.2012 22:14
WasD, что скажешь по поводу всего вышесказанного?
/forums/comment/29702-b-aydarzakirov1994-b-naschet-kadra-on-prav
25.12.2012 22:55
aydarzakirov1994, насчет кадра он прав, действительно нужно без обрезки, не слезая с турника сделать выход на одну, и потом сразу на другую
в остальном, я считаю что o013xc неаргументированно и самое главное необъективно высказал свои претензии по поводу качества подтягиваний и выходов на одну, и засуживаешь парня!!!
а что толку, что обратиться к WasD, у него свое мнение, у тебя своё. но ты судишь всех кто претендует на 1ый разряд, а значит должен безпристрастно оценивать, почему то другим ты прощаешь какие то огрехи, закрываешь глаза на мелочи, а этому челу не можешь простить подтягивания даже если они немного с инерцией, и выходы которые он сделал РЕАЛЬНО НЕ ХУЖЕ ДРУГИХ опять же за исключением йойоши...не надо ответственность перекладывать на администратора. оцениваешь ты в первую очередь, как я тебе уже говорил могут возникнуть вопросы к твоей "непредвзятости" и компетенции оценки, глядя на историю сообщений и предыдущие твои оценки у меня они уже возникли честно говоря.

aydarzakirov1994 пересними реально выходы на 1, сделай 2 подряд на каждую, и можно считать что разряд 100% выполнен тобой на ура!!
/forums/comment/29725-b-o013xc-b-soglasen-sporit-smysla-netu
26.12.2012 13:46
o013xc согласен, спорить смысла нету😉
/forums/comment/29728-ja-tebja-ponel-pretenzij-ne-imeju-prosto-prizyvaju-byt
26.12.2012 14:47
я тебя понел, претензий не имею, просто призываю быть снисходительней к мелочам, ведь у человека может возникнуть желание бросить всё это дело после этого, останется неприятный осадок, остановившись на достигнутом, бросит все занятия на турнике, тем более как тут уже сказали разряды это не звания кто круче типа КМС, МС итд итп, это чисто for fun, развития себя, с каждым днем становишься сильнее и лучше, и по возможности привлекаешь к этому других людей😃 друзей знакомых и просто зевак которые приходят поподтягиваться, стараешься сделать, чтобы они заинтересовались в этом, стали регулярно заниматься. на первых порах особенно необходима поддержка начинающим спортсменам этого направления, если человек прозанимался уже год а то и больше, ему она не нужна, он уже втянулся в это давно, это уже часть его жизни
/forums/comment/29735-ja-imel-vvidu-chto-esli-naprimer-ty-schitaesh-chto
26.12.2012 16:07
я имел ввиду, что если например ты считаешь что подтягивания его кривоваты, но во всем остальном он сделал безупречно, можно закрыть глаза на мелочи, и дать человеку разряд, после того как он уберет вставленный кадр в выходах, и все будут довольны) и примерно так поступать со всеми

p.s. а то, что указывать на ошибки надо это только +! просто смотреть объективней, как рецензент а не судья, он учтет и в будущем человек будет делать все на высоком уровне без ошибок, от его ошибок не останется и следа если они есть.
/forums/comment/29737-1-po-povodu-kachestva-video-predydushhih-razrjadnikov
26.12.2012 16:24
1) По поводу качества видео предыдущих разрядников - они сдавали в разное время и действительно, в какой-то момент мы приняли решение поднять требования по качеству для сдающих.

2) Это было сделано, для того, чтобы не возникало споров вокруг качества исполнения элементов на разряд. Моё личное мнение, что разряд должен быть ПОКАЗАТЕЛЕМ уровня, а не целью. Мне очень не нравится ситуация, когда люди стараются как можно скорее получить разряд повыше уровнем, делая с каким угодно качеством (именно по этой причине нет преемственности наших разрядов и разрядов BarStylers в плане зачёта). Я хочу, чтобы человек набирал определённый уровень в тренировках, а затем уже сдавал на разряд, пускай даже уже тогда, когда его уровень значительно превосходит нужный разряд.

3) КАЧЕСТВО и ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ - это два очень важных момента в воркауте. Лично я, если не могу сделать повторение с отличным качеством, то просто не буду его делать. Мне НЕ НУЖНА эта гонка за количеством и повышение ЧСВ, я тренируюсь ради силы и объёма мышц, а не самообмана.

4) По поводу видео aydarzakirov1994 подтягивания я считаю НУЖНО переснять (10 повторений в одном темпе, ноги вместе висеть должны, без лишних махов), выходы по качеству можно засчитать, но они сделаны разными кадрами, хотя это 1 элемент и должен быть одним кадром снят.

5) У andrei91 правильная позиция, что если слишком строго судить, то это может отбить желание у занимающегося продолжать тренировки, но это опять возвращает нас ко 2-му пункту! Тренироваться нужно для себя, а не для разряда! А в плане оценки, я согласен, должен быть какой-то баланс, и сила критичности должна расти по мере повышения уровня разряда.

Решили?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/29867-ja-vot-jeto-ne-ochen-ponjal-3-ugol-pod-turnikom-hvat
29.12.2012 23:53
Я вот это не очень понял : 3) Угол под турником (хват на ширине плеч) – зафиксировать. - это как?
Данные на 01.02.2013г.

Вес : 97кг
Рост : 176см
Подтягивания : 3
Выход на две : 0
Отжимания на брусьях : 4
Отжимания от пола : 15
Приседания : 15

Данные на 24.05.2013г.

Вес : 89кг
Рост : 178см
Подтягивания : 13
Выход на две : 0
Отжимания на брусьях : 13
Отжимания от пола : 50
Приседания : 80

Данные на 25.10.2013г.

Вес : 96кг
Рост : 176см
Подтягивания : 13
Выход на две : 0
Отжимания на брусьях : 15
Отжимания от пола : 45
Приседания : 70
/forums/comment/29869-ogo-ja-chto-to-nikogda-ne-videl-chtoby-tak-delali-nado
30.12.2012 10:40
Ого , я что-то никогда не видел чтобы так делали , надо будет попробовать))))

а вот подтягиваться нужно в темпе или в разнобой? Т.е 6 раз сделал паузу на 1-2 секунды и ещё 10 или так нельзя?
Данные на 01.02.2013г.

Вес : 97кг
Рост : 176см
Подтягивания : 3
Выход на две : 0
Отжимания на брусьях : 4
Отжимания от пола : 15
Приседания : 15

Данные на 24.05.2013г.

Вес : 89кг
Рост : 178см
Подтягивания : 13
Выход на две : 0
Отжимания на брусьях : 13
Отжимания от пола : 50
Приседания : 80

Данные на 25.10.2013г.

Вес : 96кг
Рост : 176см
Подтягивания : 13
Выход на две : 0
Отжимания на брусьях : 15
Отжимания от пола : 45
Приседания : 70
/forums/comment/29900-quote-name-o013xc-quote-name-dimonchik-a-vot
31.12.2012 00:40
а вот подтягиваться нужно в темпе или в разнобой? Т.е 6 раз сделал паузу на 1-2 секунды и ещё 10 или так нельзя?</quote>

пауза в 1 сек в принципе допускается, но не больше...</quote>

Лучше в одном темпе когда все повторения.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/29912-quote-name-o013xc-quote-name-wasd-luchshe-v-odnom
31.12.2012 13:59
Лучше в одном темпе когда все повторения.</quote>

на секунду сделать паузу и поймать дыхание можно, я считаю</quote>

Можно, но лучше без пауз)))
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/30397-video-http-www-youtube-com-watch-v-tka4c2y4nfo
13.01.2013 13:48
/forums/comment/30399-pravila-ne-chitany-ochen-grubye-oshibki
13.01.2013 14:04
правила не читаны....
очень грубые ошибки
/forums/comment/30404-quote-name-kiss-pravila-ne-chitany-ochen-grubye
13.01.2013 14:27
правила не читаны....
очень грубые ошибки</quote>
А можно точнее??