/forums/comment/322276-quote-name-wasd-post-322153-k-tomu-zhe-nekotorye-iz
12.03.2017 07:32
<quote name=WasD post="322153">
К тому же некоторые из подобных напитков обладают мочегонным эффектом.</quote>

нет никаких мочегонных.

организм никогда не выведет воду,если она нужна

даже специальные препараты только слегка окажут эффект и человек потеряет 200 мл с них не больше
/forums/comment/322289-vsem-privet-4h3-10-10-10
12.03.2017 09:01
Всем привет! 4х3,10,10,10 !
/forums/comment/322293-quote-name-kiss-post-322276-quote-name-wasd-post
12.03.2017 09:22
<quote name=kiss post="322276">
<quote name=WasD post="322153">
К тому же некоторые из подобных напитков обладают мочегонным эффектом.</quote>

нет никаких мочегонных.

организм никогда не выведет воду,если она нужна

даже специальные препараты только слегка окажут эффект и человек потеряет 200 мл с них не больше</quote>

Откуда инфа?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/322297-quote-name-leniviy-zadrot-post-322160-spasibo-za-info
12.03.2017 09:26
Спасибо за инфо-пост, всё ясно и просто. Было бы круто добавить информацию про спортивные напитки. Нужны или нет? Кто какие пробовал во время тренировок?</quote>

Если ты просто занимаешься для себя, то ничего "спортивного" тебе не нужно в принципе.

Всем привет. Слышал что вода важна для суставов и поэтому нужно пить вовремя тренировки. Так ли?</quote>

Какая-то непонятная взаимосвязь, м?

Вода, в принципе, важна.

<quote name=Barrrakuda post="322245">
Про воду написали ёмко и правильно. Особенно про загущение крови.
Интересно можно ли добавлять аминокислот в воду употребляемую во время тренировки?? Говорят на желудок может повлиять излишняя кислотность. Так ли это??</quote>

Зачем тебе добавлять аминокислоты?

<quote name=5Zed post="322269">
Воду я пью перед тренировкой, один стакан. Так можно, или оптимальней будет пить понемногу между кругами? Как бы горло так не застудить, холодновато ведь еще)</quote>

Есть такая штука, называется горячая вода 😉 или чай с сахаром, что ещё вкуснее))
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/322304-quote-name-wasd-post-322293-otkuda-infa-quote-da-iz
12.03.2017 09:33
<quote name=WasD post="322293">
Откуда инфа?</quote>

да из базового представления о функционировании живого организма.Высшие животные имеют устойчивый гомеостаз.Это залог выживания.Твоя херня мочегонная не может вывести организм из баланса. Ты думаешь какое то вещество может нарушить весь баланс? Там механизмы защиты на всех уровнях. Это вы должны инфу предоставлять. Есть исходное положение.Система всегда находится в балансе,или к нему стремится.И если вы утверждаете,что нечто выводит ее из баланса,вы должны предоставить всю инфу об этом.О том,что конкретно происходит.На сколько нарушен гомеостаз и какова ответная реакция организма.
/forums/comment/322317-https-workout-su-forums-comment-322156-sovershenno
/forums/comment/322327-quote-name-deniz-post-322240-quote-name-shulaev86
12.03.2017 10:34
<quote name=Deniz post="322240">
<quote name=shulaev86 post="322233">
Вчера треня была у меня на ура-ура-ура. Сделал восемь подходов 4*10/20/20/20 и 4*5/10/10/10 и того подтягивания-60 раз,присядь-200 раз, и отжимания-120 раз. Ну как-то так.</quote>

Вчерашнюю тренировку нужно и писать во вчерашний пост! Почему два раза по 4 круга? Утром и вечером? Вчера и сегодня? Или Не хватило нагрузки? И что помешало добавить сразу на втором круге например? Мне круговые тренировки нравятся тем, что времени занимают порядка 30 минут (с разминкой и заминкой) получается что 2 раза по четыре заняло у вас около часа!</quote>
это за один раз. Если мне все это раскидать на четыре круга то мне тяжко. Я делал 4*11/22/22/22 четвертый круг в внатяжку шёл.
/forums/comment/322338-v-igre
12.03.2017 10:48
В игре! 😃
Для действующих и будущих интернет-предпринимателей: CRM АвтоВебОфис: <url="https://autoweboffice.com/">https://autoweboffice.com/</url>
/forums/comment/322346-quote-name-kiss-post-322276-quote-name-wasd-post
12.03.2017 10:54
<quote name=kiss post="322276">
<quote name=WasD post="322153">
К тому же некоторые из подобных напитков обладают мочегонным эффектом.</quote>

нет никаких мочегонных.

организм никогда не выведет воду,если она нужна

даже специальные препараты только слегка окажут эффект и человек потеряет 200 мл с них не больше</quote>

Если следовать твоей "логике", то бодибилдеры после "сушки" на соревнования выходят с оптимальном содержанием воды в организме (в норме или близко к ней). Ну и раз системы защиты такие надежные, то и все остальные показатели у них в норме должны быть.

Да и про такое понятие как "солнечный удар" можно вспомнить. Причиной которого больше служит обезвоживание организма, чем жаркое лето.

Что-то явно не то ты утверждаешь или не верно излагаешь свои мысли...

Если можешь, подтверди свои слова ссылкой на иследование или заключения специалистов. Думаю это всем будет интересно.

Ну и на последок, организм человека поломать не так уж и сложно. Достаточно или стойкого желания или банальных глупости и невежества (на ликвидацию котрого направлены инфо-посты 100-ки). И все возможные внутренние системы защиты, о которых ты пишешь выше, ничем особо тебе помочь не смогут, кроме как стонать о помощи херовым самочувствием и всякими проявленими различной симптоматики.
Для действующих и будущих интернет-предпринимателей: CRM АвтоВебОфис: <url="https://autoweboffice.com/">https://autoweboffice.com/</url>
/forums/comment/322358-quote-name-alexandrk-post-322346-esli-sledovat-tvoej
12.03.2017 11:17
<quote name=AlexandrK post="322346">
Если следовать твоей "логике", то болидилдеры после "сушки" на соревнования выходят с оптимальном содержанием воды в организме (в норме или близко к ней). Ну и раз системы защиты такие надежные, то и все остальные показатели у них в норме должны быть</quote>

из этой логике ничего такого не следует
/forums/comment/322359-quote-name-alexandrk-post-322346-nu-i-na-posledok
12.03.2017 11:20
<quote name=AlexandrK post="322346">
Ну и на последок, организм человека поломать не так уж и сложно.</quote>

а я ничего обратного не говорил.Ты себе чего то навыдумывал
/forums/comment/322363-quote-name-shulaev86-post-322327-jeto-za-odin-raz
12.03.2017 11:26
<quote name=shulaev86 post="322327">
это за один раз. Если мне все это раскидать на четыре круга то мне тяжко. Я делал 4*11/22/22/22 четвертый круг в внатяжку шёл.</quote>
Ну так и делай 10-20-20-20, не?
Choose the right way over the easy one
/forums/comment/322366-ildar-workout-udali-pozhalujsta-mat-iz-svoego
12.03.2017 11:30
ildar_workout Удали, пожалуйста, мат из своего сообщения.

Админы, а не лучше будет, если в понедельник тренить спину, среда- грудь- пятница ноги или элементы отрабатывать? К спине можно трицуху приделаиь, к груди бицуху)</quote>
Нет такого понятия - "лучше". Как и не существует идеальных программ тренировок. Все строится только вокруг целей, и 100-дневка своим целям соответствует.
Choose the right way over the easy one
/forums/comment/322378-quote-name-kiss-post-322276-quote-name-wasd-post
12.03.2017 12:17
<quote name=kiss post="322276">
<quote name=WasD post="322153">
К тому же некоторые из подобных напитков обладают мочегонным эффектом.</quote>

нет никаких мочегонных.

организм никогда не выведет воду,если она нужна

даже специальные препараты только слегка окажут эффект и человек потеряет 200 мл с них не больше</quote>
Имхо троллингом отдаёт слегка!
На счёт сказанного: возьмем кофе или чай как напиток, содержащий кофеин, обладающий вазоконстрикторным свойством, тем самым увеличивающий скорость кровотока в том числе через почечно-лоханочную систему фильтрации и оказывающий легкий мочегонный эффект. Это к примеру...
На счёт гомеостаза - понятие это стратегическое, организм старается поддерживать равновесие в течение жизни, но если совершается тактическая ошибка в данный период времени, равновесие нарушается. Чем больше ошибок, тем более напряжены все те регулирующие гомеостаз механизмы. К примеру, при постоянно низком потреблении воды с возрастом, когда истощаются механизмы компенсации, начинаются проблемы с теми органами и системами, где вода необходима: суставы болят, камни в почках и желчном образуются, артериальная гипертензия и проч. Схема упрощенная, но такова биохимия и нормальная/патологическая физиология человека (см. учебники с такими названиями).
А уж на счёт спец препаратов... при применении Лазакса например диурез огого как усиливается, и если применение однократное-проблем никаких не будет за счёт синдрома "рикошета". Но если неоднократно, нарушение гомеостаза (в частности водно-электролитного обмена) налицо.
Все зависит от частоты таких "тактических" ошибок
Прошу извинить за многабукафф)
/forums/comment/322387-salemlot-vidish-k-chemu-privodit-izlishnjaja
12.03.2017 12:34
Salemlot

видишь к чему приводит излишняя теоритезированность и забегание вперед? Ты весишь за 90 кг одного жира,100 дневку даже выполнить не смог.Ну о каких ошибках ты говоришь?

Вы так заморачиваетесь по поводу того,о чем не нужно,что упускаете основное.Именно поэтому,что по сути ничего не можете,вылазит интерес к херне,а скок надо воды пить?1 литр,или 1,5


Я уверен,что 90% людей,загоняющихся о том,в каком балансе белки с углеводами хавать и скок пить воды,одной шаурмой из диетических кошек питаются.Именно поэтому и идет компенсация через делания себе мозга фигней


У меня на работе все тебе расскажут про воду,про углеводы,про твердые сорта пшеницы,про белки,желтки,количество приемов пищи итд.При этом стройный я один,которому это все

Делайте постепенно.Поставьте цель.500 повторений базовых упражнений в неделю.И так пол года.Поверьте,отпускает.Потом сами все ответы придут