/forums/comment/323715-den-14-u-menja-otdyh-s-rastjazhkoj-budut-zavtra-t-k
14.03.2017 12:33
День 14.
У меня отдых с растяжкой будут завтра, т.к. день тяжелый предстоит, а сегодня по плану: 4*(4-10-7-10). Почему-то, сегодня тяжелее было, чем обычно. Пульс выше 160 поднимался после 3 и 4 круга, но ничего. Бывает и хуже 😃 В принципе, чувствую себя готовым к введению 5 круга. За оставшуюся неделю вообще идеально к нему подготовлюсь 😃
https://workout.su/warpp - начинать никогда не рано
/forums/comment/323718-prisedat-stavja-pjatki-vmeste-osteregajtes-jeto-ne
14.03.2017 12:35
Приседать, ставя пятки вместе, остерегайтесь. Это не только энерго- но ещё и здоровьезатратно. Про отжимания в мостике то де самое - вы же отжимаетесь в стойке на руках. А может вы ненавидите свои суставы? Тогда курс выбран правильный, вероятность их уничтожить высока
/forums/comment/323720-quote-name-fortuna666-post-323714-vozmozhno-ja-chto-t
14.03.2017 12:36
<quote name=fortuna666 post="323714">
Возможно, я что-т­о пропустил, но вот уже 2 недели мне не дает покоя один вопрос: почем­у выбрана именно круг­овая система трениров­ок. Почему нельзя сде­лать сначала нескольк­о подходов одного упр­ажнения с отдыхом меж­ду подходами, а потом­ следующие упражнения­? Почему именно круго­вые тренировки?</quote>
Спите спокойно, тренировки в подходах нас ещё ждут впереди, так что в рамках 100-дневки опробуете и то и другое.
/forums/comment/323721-podskazhite-pozhalujsta-ja-dobavljaju-k-krugovoj
14.03.2017 12:38
Подскажите пожалуйста. Я добавляю к круговой тренировке еще кардио минимум 30 минут. Дорожка + велотренажер. А если быть точнее то начинаю с разминки потом кардио 30 мин и после круговая тренировка. Вчера в зале дали совет что сначала нужно делать круговую а потом добавлять кардио, а что и лучше не делать вообще и выделить отдельный день для кардио. Собственно вопрос в том стоит ли прислушаться? Посоветуйте как поступить.
"дорога возникает под шагами идущего"
/forums/comment/323722-quote-name-mashusina-post-323566-da-prijatno-pochitat
14.03.2017 12:39
<quote name=mashusina post="323566">
Да, приятно почитать. У меня именно так и было, гналась в прошлом году за хорошей фигурой, придерживалась пп, но при этом ненавидела все свои тренировки и сходила с ума от того, что нельзя есть сладкого совсем. Тренер мною дистанционно управлял и строг был во всем. Тренила по ночам, потому как дети не давали в течение дня заниматься, а когда прибегали я жутко злилась на них и срывалась, потому что себя заставляла тренироваться, а тут еще мелочь мешает. В итоге сорвалась после 2мес тренировок, а должна была осилить 3. Муж предложил воркаут. Занимаюсь, заставляю себя, но здесь в эмоциональном плане легче. Питание пока хромает, всю жизнь безобразное питание, хотя жареного не ем, чипсы, газировки не пью, но вот от сладкого тяжко отказаться. Надеюсь, что справлюсь. Должна. Всем сил!</quote>
я тоже по ночам занимаюсь. Дети не дают. И бывает на них срываешься
/forums/comment/323741-zabolel-i-propustil-den-trenirovki-nadejus-na-skoroe
14.03.2017 13:25
Заболел и пропустил день тренировки 😦 Надеюсь на скорое выздоровление)
/forums/comment/323743-quote-name-shulaev86-post-323722-quote-name-mashusina
14.03.2017 13:34
<quote name=shulaev86 post="323722">
<quote name=mashusina post="323566">
Да, приятно почитать. У меня именно так и было, гналась в прошлом году за хорошей фигурой, придерживалась пп, но при этом ненавидела все свои тренировки и сходила с ума от того, что нельзя есть сладкого совсем. Тренер мною дистанционно управлял и строг был во всем. Тренила по ночам, потому как дети не давали в течение дня заниматься, а когда прибегали я жутко злилась на них и срывалась, потому что себя заставляла тренироваться, а тут еще мелочь мешает. В итоге сорвалась после 2мес тренировок, а должна была осилить 3. Муж предложил воркаут. Занимаюсь, заставляю себя, но здесь в эмоциональном плане легче. Питание пока хромает, всю жизнь безобразное питание, хотя жареного не ем, чипсы, газировки не пью, но вот от сладкого тяжко отказаться. Надеюсь, что справлюсь. Должна. Всем сил!</quote>
я тоже по ночам занимаюсь. Дети не дают. И бывает на них срываешься</quote>
А я беру детей с собой на турник.. пока мелкая спит в коляске или просто смотрит, сын что то за мной повторяет, а потом играет что он мой тренер и заставляет меня всякие упражнения делать со словами " Мамочка ты же молодец, давай постарайся еще чуток" и гонит меня то на пресс то на рукоход 😁 В целом достаточно весело и приятная усталость после доп.нагрузки
/forums/comment/323756-a-kak-byt-esli-mne-ne-ochen-hochetsja-podschityvat
14.03.2017 14:02
А как быть если мне не очень хочется подсчитывать баланс калорий и вести журнал, я люблю есть то, что организм требует или мне хочется, а не то что по программе питания расписано.
Я понимаю, что текущая тренировка (круги) при моей комплекции расходует порядка 112-115 ккал. и этого может быть не достаточно для баланса калорий.
Но мне нравиться бег и в дополнение ко всему еще бегаю 3-5 раз в неделю (вечером перед тренировкой а по выходным спортивное ориентирование по пересеченной местности) дистанции варьируют от 3 до 8 км. Бег же тоже хорошо сжигает калории получается от 250 до 600 ккал.
Как-то такой образ жизни повлияет на тренированность организма? Т.к. хотелось бы укрепить торс и сжечь жирок с боков, который скопился за зиму.
/forums/comment/323758-quote-name-mashusina-post-323566-da-prijatno-pochitat
14.03.2017 14:09
<quote name=mashusina post="323566">
Да, приятно почитать. У меня именно так и было, гналась в прошлом году за хорошей фигурой, придерживалась пп, но при этом ненавидела все свои тренировки и сходила с ума от того, что нельзя есть сладкого совсем. Тренер мною дистанционно управлял и строг был во всем. Тренила по ночам, потому как дети не давали в течение дня заниматься, а когда прибегали я жутко злилась на них и срывалась, потому что себя заставляла тренироваться, а тут еще мелочь мешает. В итоге сорвалась после 2мес тренировок, а должна была осилить 3. Муж предложил воркаут. Занимаюсь, заставляю себя, но здесь в эмоциональном плане легче. Питание пока хромает, всю жизнь безобразное питание, хотя жареного не ем, чипсы, газировки не пью, но вот от сладкого тяжко отказаться. Надеюсь, что справлюсь. Должна. Всем сил!</quote>
Если справишься с собой и с тем, что занимаешься через силу, то через некоторое время тренировка для тебя станет такой же необходимостью как дышать😉
Хочешь улучшить мир? Начни с себя!
ARMAGEDDON
/forums/comment/323759-quote-name-allrall-post-323618-narod-mne-interesno
14.03.2017 14:10
<quote name=allrall post="323618">
Народ, мне интересно, среди участников 100-дневки есть мои ровесники. (а то меня изредка посещают сомнения), мне 35, делаю 5/10/10/10.</quote>
И постарше есть😉
Хочешь улучшить мир? Начни с себя!
ARMAGEDDON
/forums/comment/323762-den-14-projden-vsem-uspehov-v-rabote-nad-soboj
14.03.2017 14:16
День 14 пройден)

Всем успехов в работе над собой)
/forums/comment/323765-rovesniki-podtjanulis-35-40-nikogda-ne-pozdno-sebja
14.03.2017 14:40
Ровесники подтянулись 35-40) Никогда не поздно себя изменить!)
Всем f**k, занимаюсь спортом я!! (с)
/forums/comment/323774-quote-name-armageddon-post-323758-quote-name
14.03.2017 14:59
<quote name=ARMAGEDDON post="323758">
<quote name=mashusina post="323566">
Да, приятно почитать. У меня именно так и было, гналась в прошлом году за хорошей фигурой, придерживалась пп, но при этом ненавидела все свои тренировки и сходила с ума от того, что нельзя есть сладкого совсем. Тренер мною дистанционно управлял и строг был во всем. Тренила по ночам, потому как дети не давали в течение дня заниматься, а когда прибегали я жутко злилась на них и срывалась, потому что себя заставляла тренироваться, а тут еще мелочь мешает. В итоге сорвалась после 2мес тренировок, а должна была осилить 3. Муж предложил воркаут. Занимаюсь, заставляю себя, но здесь в эмоциональном плане легче. Питание пока хромает, всю жизнь безобразное питание, хотя жареного не ем, чипсы, газировки не пью, но вот от сладкого тяжко отказаться. Надеюсь, что справлюсь. Должна. Всем сил!</quote>
Если справишься с собой и с тем, что занимаешься через силу, то через некоторое время тренировка для тебя станет такой же необходимостью как дышать😉</quote>
Поддержу 😉
Занимаюсь обязательно - как не спортплощадка, так спортзал или фитнесклуб.
Просто тело уже просит нагрузки и движения.
Когда втянешься - привыкнешь к движению и нагрузке, потом уже даже вот задумываться не будешь - выходить ли, когда выходить... Просто это становится составляющим элементом жизни: сходить за хлебом, выйти на площадку, забрать ребенка из сада, приготовить ужин... (это я как о списке обычных дел, которые делаются само собою)
Удачи!
Я хочу - а значит, я это могу!
/forums/comment/323778-quote-name-armageddon-post-323759-quote-name-allrall
14.03.2017 15:07
<quote name=ARMAGEDDON post="323759">
<quote name=allrall post="323618">
Народ, мне интересно, среди участников 100-дневки есть мои ровесники. (а то меня изредка посещают сомнения), мне 35, делаю 5/10/10/10.</quote>
И постарше есть😉</quote>
Мне 43.Какие могут быть сомнения? Изменить себя можно в любом возрасте.
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/323786-quote-name-allrall-post-323618-narod-mne-interesno
14.03.2017 15:15
<quote name=allrall post="323618">
Народ, мне интересно, среди участников 100-дневки есть мои ровесники. (а то меня изредка посещают сомнения), мне 35, делаю 5/10/10/10.</quote>
привет ! Ровесников полно. Возраст можно посмотреть кликнув на имя или фото. Увидишь там все данные , в том числе и дневники у многих есть. Мне 36 😉
Надо быть, а не казаться !