/forums/comment/337852-den-42-u-menja-segodnja-den-otdyha-rastjazhka-byla
11.04.2017 09:15
День 42. У меня сегодня день отдыха, растяжка была раньше на неделе. Завтра + круг - ура!
/forums/comment/337853-quote-name-konstantin-kapustin-post-337817-quote-name
11.04.2017 09:17
<quote name=FROL_OMG post="337757">
ДЕНЬ 41 КРУГОВАЯ тренировка 10 австралийских подтягиваний 10 приседаний 10 отжиманий 20 выпадов
ИТОГ: 50 австралийских подтягиваний 50 отжиманий 70 приседаний 60 выпадов по 10 на каждую ногу вообщем ребят я расстроился очень сильно если бы тут можно было бы писать матом написал как все то что я занимался это хорошот но у меня спина вообще не про качалась как так-то? широчайшие вообще не продвинулись😰 😰 😦 СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ОНИ КАЧАЛИСЬ? делаю австралийские на широком хвате но это не работает (((</quote>
Привет, может быть ты в большей степени тянешь себя руками к перекладине,попробуй сначала подтянуть себя спиной(свести лопатки),а оставшуюся амплитуду дотяни руками.С другой стороны ты уже 40 +- дней тренишь, по моему пора на обычные подтягивания переходить,начни комбинировать обычные подтягивания с австралийскими,хотябы по 1у или по 2а в круг добавь,по моему пришло время.</quote>
поддерживаю
/forums/comment/337868-v-stroju-utrom-velosiped-dnjom-kougi
11.04.2017 09:58
В строю утром велосипед днём коуги
darkire
/forums/comment/337877-quote-name-deniz-post-337846-wasd-anton-ne-pomnju-gde
11.04.2017 10:20
<quote name=Deniz post="337846">
WasD Антон не помню где был опрос про улучшение сайта - мелькнула мысль - кнопка "наверх" не помешала бы в чате!</quote>
Если на компе, то "Ноme"- наверх, "End" - вниз.
В мобильном приложении наверное да, было бы удобнее.
Путь в тысячу километров, начинается с одного маленького шага.
/forums/comment/337878-quote-name-sergeyef88-post-337788-v-novosibirske
11.04.2017 10:22
<quote name=sergeyef88 post="337788">
В Новосибирске открылось свое течение.</quote>

Ungrateful

В соседней теме обсуждали ж - https://workout.su/forum_thread/11489 😉

<quote name=Deniz post="337846">
WasD Антон не помню где был опрос про улучшение сайта - мелькнула мысль - кнопка "наверх" не помешала бы в чате!</quote>

Мы подумаем.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/337885-quote-name-wasd-post-337878-v-sosednej-teme
11.04.2017 10:25
<quote name=WasD post="337878">
В соседней теме обсуждали ж - https://workout.su/forum_thread/11489 😉
</quote>
Спасибо, не видел.
/forums/comment/337895-quote-name-absolute-post-337765-quote-name-frol-omg
11.04.2017 10:49
<quote name=Absolute post="337765">
<quote name=FROL_OMG post="337757">
ДЕНЬ 41 КРУГОВАЯ тренировка 10 австралийских подтягиваний 10 приседаний 10 отжиманий 20 выпадов
ИТОГ: 50 австралийских подтягиваний 50 отжиманий 70 приседаний 60 выпадов по 10 на каждую ногу вообщем ребят я расстроился очень сильно если бы тут можно было бы писать матом написал как все то что я занимался это хорошот но у меня спина вообще не про качалась как так-то? широчайшие вообще не продвинулись😰 😰 😦 СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ОНИ КАЧАЛИСЬ? делаю австралийские на широком хвате но это не работает (((</quote>
Привет, что значит "не прокачалась спина и не продвинулись широчайшие"? Как определил? Какого эффекта ты ожидал?</quote>
ну ты даешь дружище. Не смеши людей здесь. Мышцы в любом случае прокачались,так как ты ими работаешь. И у нас всего второй месяц тренировок. Чтоб добиться какого-то результата люди годами оттачивают технику и т.д и т.п
/forums/comment/337896-vsem-privet-den-42-utro-5-30-probezhka-10-minut
11.04.2017 10:51
Всем привет! День 42. Утро 5:30
Пробежка 10 минут;
Разминка 5 минут;
Круги: 6-12-15-12/12*5;
Заминка
Прочитал инфо-пост и аж настроение поднялось😃 Сегодняшний день пройден, уверено идем дальше, всем успехов и хорошего дня!
/forums/comment/337898-a-u-nas-rastjazhka-po-subbotam-a-po-voskresenjam-den
11.04.2017 10:55
А у нас растяжка по субботам, а по воскресеньям день отдыха. Так что сегодня, как обычно, пять кругов, а завтра добавляем шестой. Никаких отдыхов.
/forums/comment/337899-quote-name-romanstremoukhov-post-337853-quote-name
11.04.2017 10:56
<quote name=FROL_OMG post="337757">
ДЕНЬ 41 КРУГОВАЯ тренировка 10 австралийских подтягиваний 10 приседаний 10 отжиманий 20 выпадов
ИТОГ: 50 австралийских подтягиваний 50 отжиманий 70 приседаний 60 выпадов по 10 на каждую ногу вообщем ребят я расстроился очень сильно если бы тут можно было бы писать матом написал как все то что я занимался это хорошот но у меня спина вообще не про качалась как так-то? широчайшие вообще не продвинулись😰 😰 😦 СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ОНИ КАЧАЛИСЬ? делаю австралийские на широком хвате но это не работает (((</quote>
Привет, может быть ты в большей степени тянешь себя руками к перекладине,попробуй сначала подтянуть себя спиной(свести лопатки),а оставшуюся амплитуду дотяни руками.С другой стороны ты уже 40 +- дней тренишь, по моему пора на обычные подтягивания переходить,начни комбинировать обычные подтягивания с австралийскими,хотябы по 1у или по 2а в круг добавь,по моему пришло время.</quote>
поддерживаю</quote>
полностью солидарен. И вообще я заранее извиняюсь за резкость. Но я не уважаю австралийские подтягивания. Нужно сразу начинать с нормальных,даже если и не получается. У меня доче 4.5 года она в три года один раз(чисто) подтягивалась. Сейчас папа её немного расслабил,но тем не менее делает два раза(правда извивается как червяк)
/forums/comment/337901-segodnjashnij-post-chistoj-vody-transerfing-a-jeto-v
11.04.2017 10:58
Сегодняшний пост - чистой воды трансерфинг😃

"...а это в свою очередь скажется на его работоспособности, он может стать более раздражительным, поссориться с другими коллегами и т.д.В результате может возникнуть цепная реакция, которая приведёт к тому, что он решит сменить работу. В тоже время, другой человек в аналогичной ситуации, но более уверенный в себе, может спокойно пропустить шутку и жить дальше долго и счастливо." = Точки Невозврата: Что бы мы ни делали, всегда есть такая точка, после которой наши действия становятся необратимыми. Точка невозврата. Момент, после которого уже нельзя повернуть назад.

Чтобы продемонстрировать эту точку невозврата, мне хочется привести пример из диккенсовских "Посмертных записок пиквикского клуба".

Один из героев этих "записок" - мистер Пиквик - имел очень внушительный вес.

И вот, как-то раз, когда мистер Пиквик куда-то торопился, он остановил кэб на улице. Пикивик уселся в кэб и только тогда заметил, что кэбмен - тоже человек очень тучного телосложения, а лошадь при этом выглядела очень непризентабельно - это была дохлая тощая кляча.

Мистер Пиквик удивляется и спрашивает кэбмена: "Простите, милейший, а эта кляча нас довезет или нет?"

На что кэбмен отвечает: "Не извольте беспокоиться, сэр. Главное — заставить сделать ее первый шаг, после этого кэб набирает скорость, и кляча убегает от него, чтобы он ее не задавил".

Именно это и есть точка невозврата - стоит только сделать первый шаг, и дальше события сами собой потекут по привычной накатанной колее.

Этот случай показывает закон и человеческой психики - стоит нам только что-то сделать, мы тут же придумает тысячи аргументов, оправдывающих это событие. И, следовательно, будем стараться это действие развить и дальше.

Этот основной принцип нашей эмоциональной жизни - внешние обстоятельства или наши привычки подгоняют нас, как тяжелая телега подгоняет полуживую клячу. Привычки подпинывают и направляю наши действия, и сами за нас решают, что мы скажем и что мы сделаем в дальнейшем.

Так зарождается привычки. Привычки к перееданию, например. Привычки начинают управлять нами, а не мы привычками.

И нужно научиться распознавать эти привычки, и направлять развитие событий несколько по иному пути.

Во время любого действия есть момент (точка невозврата), в который мы можем пустить события по другому сценарию.

Если этот момент не отследить, упустить, то события потекут по привычному пути.
Но если эту точку увидеть и начать за ней осознанно наблюдать, то мы сможем выбрать, как нам в этот момент поступить.
/forums/comment/337902-quote-name-incore-post-337898-a-u-nas-rastjazhka-po
11.04.2017 11:03
<quote name=Incore post="337898">
А у нас растяжка по субботам, а по воскресеньям день отдыха. Так что сегодня, как обычно, пять кругов, а завтра добавляем шестой. Никаких отдыхов.</quote>
я вообще не вижу смысла отдыхать. Я каждый день треню. Мы занимаемся от 15- 30 минут в день. Я не думаю,что организм испытывает от этого стресс. Самое главное хорошо и правильно питаться и спать много,много
/forums/comment/337904-shulaev86-ne-stoit-nedoocenivat-avtralijskie
11.04.2017 11:10
shulaev86
Не стоит недооценивать автралийские подтягивпния. Не смотря на то, что в рамках стодеквки они идут как подводящее упражнение вне этой проги они вполне самодостаточны.
Го дружить в инсте 😜

Секрет успеха в тренировках:
"Тренишь как чёрт, жрёшь как бык, спишь как суслик"
/forums/comment/337912-quote-name-shulaev86-post-337902-i-spat-mnogo-mnogo
11.04.2017 12:03
<quote name=shulaev86 post="337902">
и спать много,много</quote>
Когда спать? Шесть часов поспал - уже хорошо.
/forums/comment/337913-quote-name-shulaev86-post-337899-nuzhno-srazu
11.04.2017 12:10
<quote name=shulaev86 post="337899">
Нужно сразу начинать с нормальных,даже если и не получается.</quote>

ты не уважаешь жим лежа 50 кг.Нужно сразу начинать со 150,даже если не получается.Даже если извиваешься,как червяк