/forums/comment/33125-quote-name-hirurg-ja-hochu-braslet-pravda-oblom-mne
13.03.2013 22:53
Я хочу браслет, правда облом мне, капитана делать разучился (жопа толстой стала).</quote>

😃 научись снова))) мне хватило 2-х тренировок, чтобы вспомнить как его делать)))

мне кажется лучше пропустить 1 и 2 разряды если капитанский не выходит, честно признаюсь мне такую штуку когда вверх ногами к небу а головой вниз даже страшновато делать)) поэтому и не учу его даже)) да и не нужен он мне))

а если на 3 или 4 разряд сдаешь браслеты не дают?</quote>

Если это твой первый разряд на который ты сдаешь (до этого не получал браслеты за другие разряды), то дают))) 1 браслет за разряды в одни руки)))
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/33126-toest-mozhno-i-na-2-i-na-3-sdavat-chtob-braslet
13.03.2013 23:01
Тоесть можно и на 2 и на 3 сдавать, чтоб браслет получить?Только вот доставка в Казахстан дорого походу, приду на почту забирать, а там как зарядят. Капитана скорее всего на свежие силы сделаю, если нижним хватом, а верхним вроде как легче делать.
/forums/comment/33132-quote-name-hirurg-toest-mozhno-i-na-2-i-na-3-sdavat
14.03.2013 00:02
Тоесть можно и на 2 и на 3 сдавать, чтоб браслет получить?Только вот доставка в Казахстан дорого походу, приду на почту забирать, а там как зарядят. Капитана скорее всего на свежие силы сделаю, если нижним хватом, а верхним вроде как легче делать.</quote>

В Казахстан отправим, на счет дорого - по идее не должно быть дорого 😃 Нужно верхним хватом капитана делать)))
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/33134-quote-name-ghostwarriorby-quote-name-wasd-quote-name
14.03.2013 00:09
Возможно в некоторых элементах не под нужным ракурсом снимал, но во 2 разряде всё сниму как нужно... Просто это моё 1 видео... не знал что и как...</quote>

1) Подтягивания - ок
2) Брусья - ок, но старайся ногами не двигать
3) Отжимания - ок, но со следующего разряда ракурс правильный ставь!
4) Подъем ног - ок, но со следующего разряда ракурс правильный ставь!

5) Подъем переворотом - ок
6) Капитанский - пересними, должно быть в одно движение, без перехватывания рук.
7) Угол под турником - ок
🤓 Выход силой на одну - ок</quote>
Мб засчитаешь, я не знал про перехват, в правильном исполнении этого нету... давай я в субботу выложу 2 разряд... если там не правильно будет перездам оба 😃</quote>

В правилах написано, что все элементы должны быть выполнены четко. У тебя очевидный отдых на коленках + перехват. Переснимай 😃
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/33139-o-jeto-ja-udachno-zashel-nado-na-pervyj-razrjad-sdat-i
14.03.2013 00:57
О, это я удачно зашел. Надо на первый разряд сдать и получить браслетик! 😃 гг
Е..шь базу до отказу!
/forums/comment/33148-quote-name-wasd-quote-name-hirurg-toest-mozhno-i-na-2
14.03.2013 08:45
Тоесть можно и на 2 и на 3 сдавать, чтоб браслет получить?Только вот доставка в Казахстан дорого походу, приду на почту забирать, а там как зарядят. Капитана скорее всего на свежие силы сделаю, если нижним хватом, а верхним вроде как легче делать.</quote>

В Казахстан отправим, на счет дорого - по идее не должно быть дорого 😃 Нужно верхним хватом капитана делать)))</quote>
Зависит от того как отправить, если наземным транспортом то 676рублей, если авиа то 956рублей,в общем невыгодно это.
/forums/comment/33152-quote-name-hirurg-quote-name-wasd-quote-name-hirurg
14.03.2013 10:22
Тоесть можно и на 2 и на 3 сдавать, чтоб браслет получить?Только вот доставка в Казахстан дорого походу, приду на почту забирать, а там как зарядят. Капитана скорее всего на свежие силы сделаю, если нижним хватом, а верхним вроде как легче делать.</quote>

В Казахстан отправим, на счет дорого - по идее не должно быть дорого 😃 Нужно верхним хватом капитана делать)))</quote>
Зависит от того как отправить, если наземным транспортом то 676рублей, если авиа то 956рублей,в общем невыгодно это.</quote>

Это бандерольку так отправить стоит? Да ладно?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/33155-nu-vsjo-teper-interes-k-razrjadam-dolzhen-podrosti-u
14.03.2013 10:36
ну всё, теперь интерес к разрядам должен подрости у людей, а то раньше заходил, сдавало много, было интересно смотреть, а потом как будто пропали все)) ну и плюс зима кончилась щас))+ браслеты думаю тоже повлияют

кстати, почему на 4 разряд только двое сдали? О_о а 5-7 вообще ни одного нет, да и на 3ий немного тоже) вот так дела..
/forums/comment/33156-quote-name-andrei91-nu-vsjo-teper-interes-k-razrjadam
14.03.2013 10:57
ну всё, теперь интерес к разрядам должен подрости у людей, а то раньше заходил, сдавало много, было интересно смотреть, а потом как будто пропали все)) ну и плюс зима кончилась щас))+ браслеты думаю тоже повлияют

кстати, почему на 4 разряд только двое сдали? О_о а 5-7 вообще ни одного нет, да и на 3ий немного тоже) вот так дела..</quote>

Пропали все - зима наступила 😃 сейчас снова будет расти число заявок)))
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/33158-quote-name-wasd-quote-name-hirurg-quote-name-wasd
14.03.2013 11:32
Тоесть можно и на 2 и на 3 сдавать, чтоб браслет получить?Только вот доставка в Казахстан дорого походу, приду на почту забирать, а там как зарядят. Капитана скорее всего на свежие силы сделаю, если нижним хватом, а верхним вроде как легче делать.</quote>

В Казахстан отправим, на счет дорого - по идее не должно быть дорого 😃 Нужно верхним хватом капитана делать)))</quote>
Зависит от того как отправить, если наземным транспортом то 676рублей, если авиа то 956рублей,в общем невыгодно это.</quote>

Это бандерольку так отправить стоит? Да ладно?</quote>
Не это не от вас отправить, это чтоб я её здесь забрал, хотя вдруг я не там посмотрел. В общем нужно ехать в Москву и идти в workoutshop, я бы его весь выкупил.
/forums/comment/33303-video-http-youtu-be-rfep6tkpji0-video
16.03.2013 23:27
Не важно, сколько раз ты упал, важно, сколько раз ты поднялся!
Никогда не сдавайся!
/forums/comment/33306-quote-name-ghostwarriorby-video-http-youtu-be
17.03.2013 00:48

Принято!
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/34027-vot-moja-zajavka-na-1-razrjad-video-http-www-youtube
30.03.2013 16:05
Вот моя заявка на 1 разряд
Поднятие ног не очень ровные, ботинки мешали, извините. Строго не судите зима все таки. 😌
/forums/comment/34041-uzhe-pervyj-mesjac-vesny-zakanchivaetsja
30.03.2013 21:00
Уже первый месяц весны заканчивается😉
/forums/comment/34042-nu-jeto-ja-tak-dlja-informacii
30.03.2013 21:00
Ну это я так, для информации😃