/forums/comment/33215-quote-name-andrei91-sdat-to-mozhno-v-teorii-27
15.03.2013 10:27
сдать то можно в теории, 27 подтягиваний-47 брусья-57 отжиманий пока только отжимания смогу наверное, но вот выходов многовато действительно, да еще и все 17 нужно выполнить в хорошем качестве без заваливания, тот кто сдаст герой сайта можно смело ставить статус))</quote>

У нас парень делает 25 выходов (он их реально тренит). Я делаю 15 (если немного потреню), 12 если не треню. 17 - это не многовато, это как раз некий рубеж, иначе бы все легко сдавали)))

Я как раньше говорил, так и сейчас повторю, эти требование завышены, но смысла им нету каждому 5-ому майку фор фри.
Но я считаю было бы норм таковой норматив : 60 отж от пола, 40 на брусьях, 25 подтягиваний и 12 выходов. Но и такие цифры для меня не постижимы в подтягиваниях и выходах на данный момент.</quote>

40 на брусьях все же маловато, 25 подтягиваний тоже самое, что и 27, 12 выходов это оооочень мало!
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/33222-17-vyhodov-poka-samoe-slozhnoe-tut
15.03.2013 13:56
17 выходов пока самое сложное тут)
подпись **ептись.
/forums/comment/34314-brusja-i-otzhimanija-ot-pola-vypolnju-a-vot-17-vyhodov
брусья и отжимания от пола выполню, а вот 17 выходов и 27 подтягиваний.....😵 это реально жесть к концу лета может и дотяну.
Развивайся в правильном направлении!!!
/forums/comment/34659-nu-vot-podhodit-nachalo-novogo-sezona-i-est-otlichnaja
12.04.2013 14:11
Ну, вот подходит начало нового сезона и есть отличная мотивация и цель к чему стремиться и что тренировать. Очень хочу попасть в список сдавших на этот норматив.
"Главное начать, а там само пойдёт." (Павел Кочергин)
/forums/comment/34664-mne-jetogo-ne-dano
12.04.2013 16:31
Мне этого не дано 😦
/forums/comment/35351-a-pochemu-v-normative-workout-su-i-v-normativah-na
А почему в нормативе Workout.su и в нормативах на выполнение разрядов отсутствуют упражнения на ноги?

Работа над собой

/forums/comment/35355-quote-name-maximekb-a-pochemu-v-normative-workout-su
А почему в нормативе Workout.su и в нормативах на выполнение разрядов отсутствуют упражнения на ноги?</quote>
Это не модно
/forums/comment/35373-quote-name-kolyan7788-quote-name-maximekb-a-pochemu-v
28.04.2013 19:04
А почему в нормативе Workout.su и в нормативах на выполнение разрядов отсутствуют упражнения на ноги?</quote>
Это не модно</quote>

Сотню приседаний скучнова-то смотреть)))
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/35376-mne-vot-na-kachajushhihsja-muzhikov-smotret-v-principe
Мне вот на качающихся мужиков смотреть в принципе не интересно, дело же не в этом )))
Отсутствие упражнений на нижнюю часть тела противоречит многим идеям, выложенным, в том числе, здесь.

Работа над собой

/forums/comment/35406-quote-name-maximekb-a-pochemu-v-normative-workout-su
29.04.2013 07:18
А почему в нормативе Workout.su и в нормативах на выполнение разрядов отсутствуют упражнения на ноги?</quote>
Поддерживаю, я б включил в норматив такие упражнения на ноги, как шпагат и приседания с дополнительной нагрузкой килограмм этак 80-100.
"Главное начать, а там само пойдёт." (Павел Кочергин)
/forums/comment/35410-quote-name-zark-quote-name-maximekb-a-pochemu-v
29.04.2013 09:21
А почему в нормативе Workout.su и в нормативах на выполнение разрядов отсутствуют упражнения на ноги?</quote>
Поддерживаю, я б включил в норматив такие упражнения на ноги, как шпагат и приседания с дополнительной нагрузкой килограмм этак 80-100.</quote>
Шпагат - абсолютно ненужное и вредное упражнение.
Приседания с нагрузкой - убивание суставов и позвоночника.
ИМХО
Здесь кажется не профессионалы-силачи или профессионалы-гимнасты общаются. Большой проф спорт - это вообще очень вредное занятие!
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.
/forums/comment/35412-quote-name-kreiser-quote-name-zark-quote-name
А почему в нормативе Workout.su и в нормативах на выполнение разрядов отсутствуют упражнения на ноги?</quote>
Поддерживаю, я б включил в норматив такие упражнения на ноги, как шпагат и приседания с дополнительной нагрузкой килограмм этак 80-100.</quote>
Шпагат - абсолютно ненужное и вредное упражнение.
Приседания с нагрузкой - убивание суставов и позвоночника.
ИМХО
Здесь кажется не профессионалы-силачи или профессионалы-гимнасты общаются. Большой проф спорт - это вообще очень вредное занятие!</quote>
Так с 80-100 кг ты себе ничего не испортишь т.к. это детский вес.А шпагат я согласен тут нафиг не нужен
/forums/comment/35413-quote-name-maximekb-mne-vot-na-kachajushhihsja
29.04.2013 10:19
Мне вот на качающихся мужиков смотреть в принципе не интересно, дело же не в этом )))
Отсутствие упражнений на нижнюю часть тела противоречит многим идеям, выложенным, в том числе, здесь.</quote>

Не противоречит. 😃 Но приседания с весом или выпрыгивания или спринты, это всё очень скучно и трудно оценивать, поэтому их и нет. Если бы было простое, но интересное и сложное упражнение на ноги, его бы включили.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/35415-quote-name-wasd-quote-name-maximekb-mne-vot-na
Мне вот на качающихся мужиков смотреть в принципе не интересно, дело же не в этом )))
Отсутствие упражнений на нижнюю часть тела противоречит многим идеям, выложенным, в том числе, здесь.</quote>

Не противоречит. 😃 Но приседания с весом или выпрыгивания или спринты, это всё очень скучно и трудно оценивать, поэтому их и нет. Если бы было простое, но интересное и сложное упражнение на ноги, его бы включили.</quote>
Банально - пистолетик. Без опоры, слаженно и четко. Я не призываю усложнять нормативы, но над этим надо хотя бы задуматься, не колясочники же собрались.

Работа над собой

/forums/comment/35418-taki-da-pistoletikom-dolgo-ne-poprisedaesh
29.04.2013 11:23
Таки да) пистолетиком долго не поприседаешь)))
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.