/forums/comment/355105-quote-name-vovitolog-post-355099-iz-hotelok-tolko
07.06.2017 23:45
<quote name=vovitolog post="355099">
Из хотелок только видео по рястяжке для чайников, но оно уже итак в пути</quote>

10 июня по плану записываем)
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/355141-quote-name-dapper-post-354911-tarabarko-tebja
08.06.2017 03:03
<quote name=dAppEr post="354911">
tarabarko

Тебя случаем не Владимир зовут?</quote>
Да. Знакомы?
/forums/comment/355142-tarabarko-tak-vrode-v-odnom-klasse-uchilis-v-9-j
08.06.2017 03:09
tarabarko

Так вроде в одном классе учились, в 9-й 😃

/forums/comment/355187-programma-super-chto-i-govorit-anton-i-komanda-respekt
08.06.2017 09:03
Программа супер, что и говорить!
Антон и команда - респект!
О себе: 100-дневка явилась одним из мотиваторов для того, чтобы бросить курить после 28 лет с "соской"; утвердила в правильности отказа от алкоголя; повысила выносливость; похудел на 10 кг. практически до нормы ( с 88 до 78); подтягивания с 0 до 12; отжимания с 0 до 15; приседания с 5 до 20. Чувствую себя на 15 лет моложе
/forums/comment/355192-zdravstvujte-prohodil-100-dnevku-spasibo-za-programmu
08.06.2017 09:31
Здравствуйте!
Проходил 100 дневку, спасибо за программу она отличная! Подробный отзыв напишу в течении недели. Поставленных целей добился, не смотря на пару долгих перерывов, была травма колена и плеча. В целом наверное изменилось видение своего здоровья и тела. Кардио выросло значительно как и сила. Изменилось отношение к жизни и спортивной активности а также стало находиться время на все!).
Может не по теме но сегодня был у врача по плечу. Месяц буду лечить. Так как результаты и тренировки шли тяжело, жалко что будет такой простой по отжимания и подтягиваниям. Можете подсказать какую-то программу по которой можно заниматься при травме плеча. Кардио я поделаю и так, но хочется что бы работала спина, руки, грудь. Может какие то планки или статика, что бы не растерять результаты? Я думаю что не первый сталкиваюсь с такой проблемой! Заранее спасибо!
/forums/comment/355199-vsem-privet-sotku-proshel-polnostju-kak-govoritsja-ot
08.06.2017 09:52
Всем привет!
Сотку прошел полностью, как говорится от А до Я. Комментарии начал писать только когда начался "Турбо блок", так как времени катастрофически не хватает (работа, семья, тренировки.) Все посты прочитаны внимательно.
О программе.
Программа понравилась, все четко. Считаю, что свою цель она выполняет полностью: Познакомить с азами Воркаута и дать вектор в развитии тела и духа.
Старые травмы, к счастью не вылезли. Была проблема со связками на локтях. Но после программы все норм.
Итоги.
Вес был 95, стал 91. Хотя целью похудеть особо не было. Питание изменил кардинально. Жена теперь говорит, что меньше стала готовить, так как я ем в два раза меньше. Однозначно могу сказать, что выносливость и силовые показатели повысились. А вот максимумы пока еще не тестил, так как после последнего турбо блока, болят все мышцы. Сегодня второй день отдыха, а вот завтра буду делать тесты на максимум.
Огромное спасибо организаторам за программу, за посты, за разъяснения к комментариям.
/forums/comment/355200-quote-name-barm5011-post-355192-mozhete-podskazat
08.06.2017 09:53
<quote name=Barm5011 post="355192">
Можете подсказать какую-то программу по которой можно заниматься при травме плеча.</quote>

При травмах лучше НЕ заниматься, об этом мы уже писали в инфо-посте. Дай себе время восстановиться, и потом вернешься к тренировкам.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/355202-b-polozhitelnye-izmenenija-b-1-umenshilsja-ves-na-6
08.06.2017 10:03
положительные изменения
1. Уменьшился вес на 6 кг, сейчас 85.
2. Уменьшился живот, замечают все близкие.
3. Повысилась выносливость, с мужиками пришлось закапывать столбы, я как-то лучше продержался 😁.
4. Залечил подвывих плеча, прошлой осенью травмировался, помог такой комплекс вместо разминки в <url="https://vk.com/wall-57576264_18580">Мобильность плечевого пояса</url>
5. Перестало болеть правое колено, подпортил пистолетиками, помогли медленные приседания, 3с туда-обратно, знал бы про комплекс ГАММА, использовал бы его 😃.
6. Подправилась осанка, но пока очень не стабильно, надо больше подтягиваний.
7. Пару раз были предложения сменить работу 😁.

отрицательные изменения
1. Немного разочарован собой, не идут подтягивания, вероятно 100 дней мало, думаю попробовать тренироваться по такому комплексу <url="http://ostrovrusa.ru/sibirskiy-turnik-shema-podtyagivaniy-ot-10-k-100">Схема подтягиваний </url> тут очень неспешно (8мес минимум) и за плечо спокойнее т.к. тренировки не на максимум.
Думаю причина в слабом хвате, т.к. мышцы не сильно устают, а руки разжимаются, буду еще тренировать хват по такой программе <url="https://www.youtube.com/watch?v=cwERfDhK5RY">Как развить сильный хват! </url>
2. Хочется еще позаниматься гирей 😁 и упражнения с собственным весом бросать не хочу, не определился как совместить.

понравилось в программе
1. Все время чувствовал поддержку со стороны организаторов, была полная уверенность, что идем правильным путем!!!
2. Для себя открыл, как важны интервалы отдыха (30-60с), т.к. раньше не уделял этому внимания, отдыхал как придется.
3. Понравился грамотно построенный тренировочный процесс (смены упражнений, наращивание нагрузки), было интересно.
4. Думаю на основе турбо комплексов, можно было бы еще немного потренироваться, например на продвинутом уровне по желанию добавлять какой-то комплекс. Турбо комплекс выполнять сложно, но по времени они у меня занимали меньше (минут 20), чем продвинутая тренировка (минут 45), т.е. мог бы себя добивать конем или кротом 😃.


Спасибо Антон WasD! Спасибо Олег ogrudko! Спасибо всей команде!!! Ваш проект уникальный и очень полезный. Уважаю, что смогли организовать и двигать за собой столько людей. Благодарю Вас!
/forums/comment/355206-quote-name-barm5011-post-355192-mozhete-podskazat
08.06.2017 10:11
<quote name=Barm5011 post="355192">

-Можете подсказать какую-то программу по которой можно заниматься при травме плеча. </quote>

у меня был подвывих плеча с осени, я в 100-дневке (весной) стал использовать, как разминку такой комплекс <url="https://vk.com/wall-57576264_18580">Мобильность плечевого пояса</url>, уже через две недели почувствовал улучшение, конечно плечо еще чувствуется, особенно когда рюкзак 15-20 кг поношу, но упражнения определенно помогли
/forums/comment/355216-privet-vsem-podustal-za-stodnevku-no-nastroenie-v
08.06.2017 10:56
Привет всем!!! Подустал за стодневку, но настроение в норме. Самооценка благодаря стодневке повысилась и дала толчек поучаствовать в соревнованиях по подтягиваниям с весом 32 кг. и отжиманием на брусьях с 48 кг. в итоге 12 и 13 я в ужасе такого от себя не ожидал.
/forums/comment/355370-programma-obuchajushhaja-kak-nauchit-sebja-pravilno
08.06.2017 19:35
Программа обучающая, как научить себя правильно тренироваться, для этого во всех постах все есть. Я охарактеризовал бы её: читай-думай, выполняй-чувствуй, анализируй. Это позволило достичь таких результатов.
Продление жизни?! То что я для себя выбрал, это и будет моим лекарством или ядом который меня убьёт.
(Олег Левченко)
/forums/comment/355599-stodnevku-nakonec-to-proshel-nachinal-uzhe-2-raza-no
09.06.2017 17:03
стодневку наконец-то прошел (начинал уже 2 раза) но первый раз сошел где-то на середине, второй раз отстал, а турботехники меня совсем убили. Не скажу , что сейчас делал их легко и непринужденно, но все-таки хоть коряво но делал. Из отрицательных моментов-то что в году две стодневки , а не три. Когда занимаешься сам, без поддержки, очень часто находятся "объективные причины" отложить тренировку.Большое спасибо Антону и команде.😉
Александр
/forums/comment/355702-mnogo-pozitivnyh-momentov-svjazano-s-prohozhdeniem
10.06.2017 00:40
Много позитивных моментов связано с прохождением этого "марафона" длинной в 100 дней. В процессе тренировок улучшилась физ. подготовка в целом (визуально и по ощущениям), приобрел полезную информацию из инфо-постов и видео-уроков, за все благодарен)
/forums/comment/355730-moi-foto-iz-razrjada-do-i-posle-img-undefined-uploads
10.06.2017 09:00
Мои фото из разряда до и после )))
undefined
undefined
Собственно до..
Делал замеры сегодня, мои результаты:
0 дней/ 100(102) дней
Плечи 103/ 109,5 +6,5
Грудь 92,5/ 95 +2,5
Талия 88/ 78 -10
Таз 90 /87 -3
Бёдра 92/ 90 -2
Вес 80/ 76 -4
Проходить 100-дневку понравилось, хотя было не легко.
Посмотрим что будет дальше.
Всем добра!
Даже если только хочешь остаться на месте -расти!
/forums/comment/355731-jeje-foto-pochemu-to-v-obratnoj-posledovatelnosti
10.06.2017 09:03
Ээ.. Фото почему-то в обратной последовательности загрузились..
Даже если только хочешь остаться на месте -расти!