/forums/comment/199274-quote-name-sansanilemb-post-199264-quote-name-zark
21.09.2015 14:17
<quote name=Zark post="199243">
Что-то тут тема вообще заглохла.</quote>
Дык не соответствуем мы этим ВЫСОКИМ стандартам техники и твоему количеству,поэтому нечего выложить!</quote>
Не обязательно же за первое место бороться, для начала в топ 5 попасть тоже хороший результат.
"Главное начать, а там само пойдёт." (Павел Кочергин)
/forums/comment/199279-quote-name-zark-post-199274-quote-name-sansanilemb
21.09.2015 14:45
<quote name=Zark post="199274">
<quote name=Zark post="199243">
Что-то тут тема вообще заглохла.</quote>
Дык не соответствуем мы этим ВЫСОКИМ стандартам техники и твоему количеству,поэтому нечего выложить!</quote>
Не обязательно же за первое место бороться, для начала в топ 5 попасть тоже хороший результат.</quote>

Попрошу парней в воскресенье снять видео, если получится, выложу.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/200746-quote-name-wasd-post-199279-quote-name-zark-post
24.09.2015 22:16
<quote name=WasD post="199279">
<quote name=Zark post="199274">
<quote name=Zark post="199243">
Что-то тут тема вообще заглохла.</quote>
Дык не соответствуем мы этим ВЫСОКИМ стандартам техники и твоему количеству,поэтому нечего выложить!</quote>
Не обязательно же за первое место бороться, для начала в топ 5 попасть тоже хороший результат.</quote>

Попрошу парней в воскресенье снять видео, если получится, выложу.</quote>
Было бы не плохо.
"Главное начать, а там само пойдёт." (Павел Кочергин)
/forums/comment/372880-tema-zaglohla-potomu-chto-slishkom-uzh-strogie-pravila
18.09.2017 12:17
Тема заглохла, потому что слишком уж строгие правила сделали (тело по струнке, локти чуть ли не в обратную сторону разогнуть надо итд). По мне, так это всё условности. Я вот фигачу в своём ритме, сила есть, выносливость есть, скорость есть. В прикладном плане - самое то. А все эти образцово-показательные выступления и заморочки - лишнее. Ещё раз повторю, что это лично моё мнение. НО! За всё время, сколько я занимаюсь на турниках и брусьях (а это уже больше 20-ти лет), я слил в "лесенку" только парочке людей. Да и то лишь потому, что по глупости решил посостязаться уже после того, как предварительно убился на снарядах.

В любом случае, всем удачи в спорте и здоровья! Его, как ни крути, всё равно ни за какие бабки не купишь! ))