/forums/comment/373874-quote-name-leo-g-post-373859-koe-chto-novenkogo-pro
22.09.2017 14:13
<quote name=Leo_G post="373859">
Кое-что новенького про этические основы вегетарианства</quote>

УБИЙЦЫ!!!
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/373955-quote-name-wasd-post-373874-quote-name-leo-g-post
22.09.2017 20:06
<quote name=WasD post="373874">
<quote name=Leo_G post="373859">
Кое-что новенького про этические основы вегетарианства</quote>

УБИЙЦЫ!!!</quote>

ну это конечно щютка. Т.к. зерновые в пищевой цепочке кормят тех, кто либо сам растит на своих ребрах мясо, либо кормят тех, кого потом поедают те, кто дает мясо. Таким образом, вегетарианцы сокращают расходы на добычу мяса. А безмолочные веганы экономят таким образом еще больше.

Есть статистика и примерные расчеты, что средний американский мясоед производит в год 8 тонн углекислоты, из них ~4.5 тонны это еда. И из еды порядка 3 тонн занимает мясо. Чистый веган экономит почти 3 тонны в год на рыло, питаясь исключительно растительной едой и наверно это правильно в масштабах всей планеты.
/forums/comment/376538-quote-name-mtbrdot-post-373955-est-statistika-i
26.09.2017 10:04
<quote name=mtbrDot post="373955">
Есть статистика и примерные расчеты, что средний американский мясоед производит в год 8 тонн углекислоты, из них ~4.5 тонны это еда. И из еды порядка 3 тонн занимает мясо. Чистый веган экономит почти 3 тонны в год на рыло, питаясь исключительно растительной едой и наверно это правильно в масштабах всей планеты.</quote>
Так это полностью меняет дело. Предлагаю всем переквалифицироваться в веганов, так мы поможем природе, а заодно давайте и еще и сайт переименуем в веганоут.су
Я строю Дом
/forums/comment/376553-quote-name-maxsnow-post-376538-predlagaju-vsem
26.09.2017 10:32
<quote name=MaxSnow post="376538">
Предлагаю всем переквалифицироваться в веганов, так мы поможем природе, а заодно давайте и еще и сайт переименуем в веганоут.су</quote>
Ты переполнен сарказмом только потому, что ешь мясо 😆
/forums/comment/376564-nu-nichego-svjatogo-a-potom-smysl-zhizni-budem-iskat
26.09.2017 10:46
Ну ничего святого. А потом смысл жизни будем искать.
В бою первым гибнет план боя
/forums/comment/376626-quote-name-leo-g-post-376564-nu-nichego-svjatogo-a
26.09.2017 12:34
<quote name=Leo_G post="376564">
Ну ничего святого. А потом смысл жизни будем искать.
</quote>
Леонид, красавчик! Согласен с твоим фото и утверждением.
Я строю Дом
/forums/comment/376627-quote-name-maxsnow-post-376538-quote-name-mtbrdot
26.09.2017 12:35
<quote name=MaxSnow post="376538">
<quote name=mtbrDot post="373955">
Есть статистика и примерные расчеты, что средний американский мясоед производит в год 8 тонн углекислоты, из них ~4.5 тонны это еда. И из еды порядка 3 тонн занимает мясо. Чистый веган экономит почти 3 тонны в год на рыло, питаясь исключительно растительной едой и наверно это правильно в масштабах всей планеты.</quote>
Так это полностью меняет дело. Предлагаю всем переквалифицироваться в веганов, так мы поможем природе, а заодно давайте и еще и сайт переименуем в веганоут.су</quote>
Да, я трупоед по выражению моей жены и горжусь этим 😁
Я строю Дом
/forums/comment/376690-quote-name-fenrir-post-232843-rebjat-takoj-vopros-u
26.09.2017 13:55
<quote name=Fenrir post="232843">
Ребят, такой вопрос: у кого-нибудь есть знакомые, или может кто сам, кто не ест мясо/рыбу/яйца и занимается силовыми видами спорта, в т.ч. и воркаутом? Интересно возможно ли продуктивно заниматься с такой диетой?
По образу жизни не ем вышеперечисленное, но хочу заняться воркаутом. Заранее благодарю за адекватное понимание!</quote>

Если не ударяться в крайности - то всё возможно. Главное адекватный подход. Я думаю тут очень индивидуально (т.к. замешано на личных взглядах) например кто то ест яйца\рыбу\молочку , кто то нет. Плюс от задач зависит естественно. 🆒
P.S> почему темы про вегетарианство всегда место тотального троллинга непонятно))) Хотелось бы больше конструктива и меньше "о боги как ты вообще живешь без шашлыкааааа..." = ) Я вот не понимаю как люди пьют чай из пакетиков, но вполне спокойно отношусь к этому 😃
«Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда»(С)
/forums/comment/377161-ja-uzhe-pisal-ob-jetom-pojetomu-prosto-skopiruju-tekst
27.09.2017 04:20
Я уже писал об этом, поэтому просто скопирую текст и чуть отредактирую...

Да, конечно, всё это здорово, но вегетарианство и спорт это весьма сомнительное мероприятие для набора массы, а как диеты, да, не спорю, это отличный инструмент против такой функции организма, как "ПОЖРАТЬПЕРЕДСНОМ". Но как образ жизни... нет.

Я был лактоововегетарианцем (кушал вместе с "зеленью" яйца и молочку) вначале один год (с 2009 по 2010), потом решил еще раз попробовать, но уже 3 месяца (2016). И да, желания кушать мясо не было. Не удивлюсь, если мне ответят подобными сообщениями:

Примеры сообщений:>
"Ты просто ничего не понял!"
"Ты не распробовал!"
"Ты не "дорос" до вегетарианства (праноедения, сыроедения, веганства), глупый трупоед!"
"НЕДОВЕГЕТАРИАНЕЦ!"</quote>

Никакого "профита" вы не обнаружите (по крайней мере у меня никакого различия). Поэтому, на основе своего опыта, вегетарианцем надо быть либо, когда ты болен и тебе нельзя употреблять мясо, либо как временную диету. А не есть мясо из-за того, что животных жалко, это как минимум смешно.

(не хочу кого-нибудь задеть своими мыслями, все "эволюционировавшие" просто пропустите мимо "ушей")

/forums/comment/377325-a-tut-ne-nado-sporit-vegetarianstvo-i-veganstvo-jeto
27.09.2017 09:36
А тут не надо спорить. Вегетарианство и веганство это практически всегда религия. Ну не хошь мяса - не жри, не хошь сыра - не жри. Хошь - жри все что хошь... Все твои проблемы от еды это твои проблемы.
/forums/comment/377340-quote-name-mtbrdot-post-377325-vegetarianstvo-i
27.09.2017 10:06
<quote name=mtbrDot post="377325">
. Вегетарианство и веганство это практически всегда религия.</quote>

И, как и любая религия, она строится вокруг бабла.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/377364-quote-name-wasd-post-377340-quote-name-mtbrdot-post
27.09.2017 10:43
<quote name=WasD post="377340">
<quote name=mtbrDot post="377325">
. Вегетарианство и веганство это практически всегда религия.</quote>

И, как и любая религия, она строится вокруг бабла.</quote>

хотел ли Иисус бабла? Сердцевина всегда создается истово верующими, а слой баблоснимателей налипает попозже.

Безглютеновая индустрия - это же просто ... уму не растяжимо
/forums/comment/378065-a-vy-takoe-zabolevanie-kak-celiakija-slyshali-jeto
28.09.2017 09:42
А вы такое заболевание как - "целиакия" слышали? Это когда организм не может переработать глютен. В детском лагере я был с сыном этим летом, там было меню для таких больных
Главное - еда, сон, тренировки
/forums/comment/378078-quote-name-mtbrdot-post-377364-hotel-li-iisus-babla
28.09.2017 09:54
<quote name=mtbrDot post="377364">
хотел ли Иисус бабла? Сердцевина всегда создается истово верующими,</quote>

А был ли мальчик? И даже если был, Иисус не создавал религию, это сделали другие люди, использовавшие его. Ну так же как Ганнибал не создавал воркаут, но он был ярким примером того, как можно тренироваться на улице и каких результатов можно достичь и его "канонизировали". Но процесс создания субкультуры и всего прочего отличается от простого творения чудес на турниках как небо и цирконий.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/378079-quote-name-sizovigor-post-378065-v-detskom-lagere-ja
28.09.2017 09:54
<quote name=SizovIgor post="378065">
В детском лагере я был с сыном этим летом, там было меню для таких больных</quote>

А больные-то были?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD