/forums/comment/381847-quote-name-serjulios-post-381827-v-teplyj-period-to
04.10.2017 10:49
<quote name=Serjulios post="381827">
в теплый период то понятно, пьешь себе обычную воду и не паришься...что пить сейчас?) можно ли пить тёплый сладкий чай или ограничиться тёплой водой без сахара (буэ 😦 )?</quote>

Я за все что без сахара.
День сегодняшний есть следствие дня вчерашнего, и причина грядущего дня создается сегодня.
О.Куваев.
/forums/comment/381849-4-10-10-10-4-kruga-left-left
04.10.2017 10:52
4 *10*10*10 4 круга.
Все возможно, если верить
/forums/comment/381852-quote-name-andrej19l-post-381847-quote-name-serjulios
04.10.2017 10:56
<quote name=andrej19l post="381847">
<quote name=Serjulios post="381827">
в теплый период то понятно, пьешь себе обычную воду и не паришься...что пить сейчас?) можно ли пить тёплый сладкий чай или ограничиться тёплой водой без сахара (буэ 😦 )?</quote>

Я за все что без сахара.</quote>
лутче вода помимо чая
Слишком много людей ломается, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом.
/forums/comment/381858-12-den-projden-5-10-10-10-h-4-vecherov-planka-2
04.10.2017 11:16
12 день пройден - 5 10 10 10 х 4
Вечеров планка 2 подхода не менее 110 сек.

Видос - 12 день без потусторонних упражнений, только база)
Всем удачи)
Димас-жиробас)
/forums/comment/381859-kto-imeet-pristavku-hje-boks-360-ochen-sovetuju-jetogo
04.10.2017 11:17
Кто имеет приставку Хэ бокс 360, очень советую этого виртуального тренера, очень пот бежит)))
Димас-жиробас)
/forums/comment/381870-komu-trudno-pit-prosto-vodu-kladite-v-stakan-dolku
04.10.2017 11:41
Кому трудно пить просто воду, кладите в стакан дольку лимона. Естественно без сахара. Даже теплая вода с лимоном идёт легко.
/forums/comment/381875-da-pribudet-s-vami-sila
04.10.2017 12:03
Да прибудет с вами сила!!!
Знаний не достаточно, ты должен применять их! Желания не достаточно, ты должен делать!
/forums/comment/381880-quote-name-andrej19l-post-381837-vy-kogda-nibud
04.10.2017 12:17
<quote name=andrej19l post="381837">
Вы когда-нибудь просыпались сутра с сильным приступом жажды с похмелья? Возможно, вы не хотели даже вставать с кровати. Отчасти такой эффект вызван обезвоживанием организма.</quote>
Вся статья просто слова.
Мы все здесь, в интернете сидящие и думающие о здоровье, находимся в комфортных условиях, вода в кранах, в любом ближайшем магазине, многие живут недалеко от реки. Я вот ни разу не встречала по-настоящему обезвоженного человека. В больницу с каким-либо инфекционным заболеванием или травмой человек может попасть, но там не дадут умереть от обезвоживания.
Обезвоживание до 6% практически не представляет угрозы жизни человеку. Это на мои 57 я должна как-то умудриться потерять враз почти 3,5 литров потом и кровью, чтобы у меня появилась угроза жизни. Если всё в жизни стабильно, то никакое обезвоживание нам не грозит. Мы же не в Африке живём, в горах не теряемся... не знаю ещё что придумать...зависимые от других люди (дети, старики, инвалиды, потерпевшие) могут получить обезвоживание. Но мы то все ежедневно что-нибудь да пьём и едим.
В общем, статья, на мой взгляд, ни о чём. Пить, по-моему, надо столько, сколько хочется и не насиловать себя непременным стаканом, а то и двумя, холодной воды по утрам.
Если не сейчас, то никогда (с).
Дисциплина определяет результат.

/forums/comment/381883-quote-name-pishi2006-post-381859-kto-imeet-pristavku
04.10.2017 12:22
<quote name=pishi2006 post="381859">
Кто имеет приставку Хэ бокс 360, очень советую этого виртуального тренера, очень пот бежит)))</quote>
Как здорово!

Охо!Цены на них. Не купить ((
Если не сейчас, то никогда (с).
Дисциплина определяет результат.

/forums/comment/381885-interesno-8-to-est-kogda-ja-poteju-zhir-ne-szhigaetsja
04.10.2017 12:26
Интересно! 🤓 То есть когда я потею, жир не сжигается? Только вода выходит в виде пота? А куда девается жир? Ведь мы всё равно худеем, когда занимаемся спортом? Ну расходуется как топливо для организма. И всё? Выделяемый пот означает только потерю влаги, но не жира? Если я буду сидеть в офисе в термокостюме и потеть как в бане, я не похудею? Столько вопросов. Но это неожиданно. А спортсмены, бегающие в костюмах-саунах?
/forums/comment/381887-quote-name-pishi2006-post-381859-kto-imeet-pristavku
04.10.2017 12:28
<quote name=pishi2006 post="381859">
Кто имеет приставку Хэ бокс 360, очень советую этого виртуального тренера, очень пот бежит)))
</quote>
😃 клевая штуковина
/forums/comment/381889-posmotrela-v-dnevnike-skolko-vypivaju-zhidkosti-v-den
04.10.2017 12:32
Посмотрела в дневнике сколько выпиваю жидкости в день в виде чая, кофе, морса...
От 1200 до 1500 мл. Просто кипячёную (она всегда у нас есть и дома, и на работе) пью мимоходом в охотку по несколько глотков, и то не каждый день.
Никаких, хоть отдалённо напоминающих, признаков обезвоживания нет. Если пить плюсом к этим 1200 как советуют ещё и 1,5 - 2 литра, то это же в туалет каждые 20 минут забегаешь.
Если не сейчас, то никогда (с).
Дисциплина определяет результат.

/forums/comment/381894-ponjal-chto-prosto-vodu-ne-pju-prakticheski-voobshhe
04.10.2017 12:45
Понял что просто воду не пью практически вообще. Чай да. Могу литр полтора в день выпить. Просто заваривать поллитровая кружки дома. Компот иногда. Кофе. А простую воду по сути нет. Очень редко и всего ничего.
Насколько это плохо и чем?
Я выживу?
А вас тоже удивляют люди?
/forums/comment/381898-quote-name-malina-post-381880-quote-name-andrej19l
04.10.2017 12:53
<quote name=Malina post="381880">
<quote name=andrej19l post="381837">
Вы когда-нибудь просыпались сутра с сильным приступом жажды с похмелья? Возможно, вы не хотели даже вставать с кровати. Отчасти такой эффект вызван обезвоживанием организма.</quote>
Вся статья просто слова.
Мы все здесь, в интернете сидящие и думающие о здоровье, находимся в комфортных условиях, вода в кранах, в любом ближайшем магазине, многие живут недалеко от реки. Я вот ни разу не встречала по-настоящему обезвоженного человека. В больницу с каким-либо инфекционным заболеванием или травмой человек может попасть, но там не дадут умереть от обезвоживания.
Обезвоживание до 6% практически не представляет угрозы жизни человеку. Это на мои 57 я должна как-то умудриться потерять враз почти 3,5 литров потом и кровью, чтобы у меня появилась угроза жизни. Если всё в жизни стабильно, то никакое обезвоживание нам не грозит. Мы же не в Африке живём, в горах не теряемся... не знаю ещё что придумать...зависимые от других люди (дети, старики, инвалиды, потерпевшие) могут получить обезвоживание. Но мы то все ежедневно что-нибудь да пьём и едим.
В общем, статья, на мой взгляд, ни о чём. Пить, по-моему, надо столько, сколько хочется и не насиловать себя непременным стаканом, а то и двумя, холодной воды по утрам.</quote>

Никто не говорит что вы во время тренировки будете обезвожены на 6%. Статья о важности воды. Речь о том что организм наш может подстраиваться под условия окружающей среды, и если в процессе увлеченного занятия неосознано мы станем пить меньше незаметно для себя, организм подстроится. Организм наш удивительная штука с огромным потенциалом к выживанию. Кто из нас во время увлеченного дела, сразу бежит пить при первых признаках жажды? Мало кто. Мы в азарте стремимся доделать то что нам интересно. Вся штука в том что бы попить заранее и не создавать предпосылки к включению механизма выживания.
Есть расчет по количеству воды если вам интересно.


Сколько Нужно Пить?

Самый общей рекомендацией является то, что вы должны выпивать 2-2,5 литра в день (8-10 стаканов). Это может быть не очень точно, так как зависит от множества факторов. Эти 8-10 стаканов хорошо себя проявляют, как начальное количество, но точную оценку водных потребностей можно определить, приняв во внимание уровень активности и калорийные потребности.

Требуемое количество воды может меняться в зависимости от множества факторов. Большие люди нуждаются в большем количестве воды, чем маленькие. И активные нуждаются в большем количестве воды, чем пассивные. Также нужно принимать во внимание климат. Чем теплее и влажнее климат, тем больше воды вам потребуется.

Если вы хотите рассчитать потребности в воде более точно, вы должны учесть свой фактор активности, при расчете своих потребностей в калориях. Рекомендуемое количество воды по оценке Национального Института Питания составляет 1-1,5 мл на килокалорию.

Следующая таблица даст вам рекомендации по расчету требуемого количества воды, основанную на вашем TDEE. Прочитайте от TDEE еще раз.

Количество калорий – количество воды

2000 калорий – 2-3 литра
2500 калорий – 2,5-3,7 литра
3000 калорий – 3-4,4 литра
4000 калорий – 3,4-5,1 литра
5000 калорий – 3,9-5,8 литра
Используя эти соотношения, 86-килограмовый человек, которому требуется 2800 калорий в сутки, должен выпивать в среднем 2,7-4,1 литра.

То есть получается, что 8-10 стаканов в день, это минимум, который вы должны выпивать, независимо от калорийных требований.
День сегодняшний есть следствие дня вчерашнего, и причина грядущего дня создается сегодня.
О.Куваев.
/forums/comment/381900-quote-name-genngo-post-381885-interesno-8-to-est
04.10.2017 12:57
<quote name=GennGo post="381885">
Интересно! 🤓 То есть когда я потею, жир не сжигается? Только вода выходит в виде пота? А куда девается жир? Ведь мы всё равно худеем, когда занимаемся спортом? Ну расходуется как топливо для организма. И всё? Выделяемый пот означает только потерю влаги, но не жира? Если я буду сидеть в офисе в термокостюме и потеть как в бане, я не похудею? Столько вопросов. Но это неожиданно. А спортсмены, бегающие в костюмах-саунах?</quote>

Все верно вы теряете воду, и спортсмены теряют воду. Вся штука в том чего мы хотим добиться. Если спортсмену перед взвешиванием надо попасть в определенную весовую категорию то вполне логично ему выгнать воду из организма и быстро получить меньший вес, пройти взвешивание, вернуться к своему весу восстановив воду и выступить на соревнованиях. Жир согнать гораздо тяжелее чем воду.
День сегодняшний есть следствие дня вчерашнего, и причина грядущего дня создается сегодня.
О.Куваев.