/forums/comment/38553-http-workout-su-articles-149-on-pro-jetu-programmu
15.07.2013 11:33
http://workout.su/articles/149 - он про эту программу говорит
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/38593-wasd-net-jeto-ne-ta-programma-kto-nibud-slyshal-eshhe
16.07.2013 15:10
WasD
НЕт это не та программа:
Кто нибудь слышал еще про это программу подскажите
Простота — высшая ступень искусства.
/forums/comment/38598-quote-name-anders-82-wasd-net-jeto-ne-ta-programma
16.07.2013 17:37
WasD
НЕт это не та программа:
Кто нибудь слышал еще про это программу подскажите</quote>

Про какую? Может ссылочку дашь? чтоб ознакомиться!!!
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.
/forums/comment/38628-http-bartendaz-ru-training-pullups-program-armstrong
17.07.2013 08:24
http://bartendaz.ru/training/pullups-program-armstrong/
Вот ссылка, а так можно набрать я поисковике

Программа подтягиваний Льюиса Армстронга

только во всех статьях день 3-ий с ошибкой не написано

Следующие три сета сделайте широким хватом, с перерывами 60 секунд.
Зато ниже написано про тренировочные сеты, вот там то я и не понимаю, какое количество подтягиваний нужно делати в сете в 3-йи день, а тем более в 4-ый день.
Вот и прошу помощи у профиссеоналом, вдруг кто по этой программе занимеется.
Жду помощи
Простота — высшая ступень искусства.
/forums/comment/38636-naskolko-ja-ponimaju-3-seta-iz-9-ti-otnosjatsja-k
17.07.2013 11:39
Насколько я понимаю, 3 сета из 9-ти относятся к утренней тренировке.
/forums/comment/38706-na-samom-dele-kak-ja-ponjal-iz-stati-utrom-tri-seta
18.07.2013 08:53
На самом деле как я понял из статьи утром Три сета отжиманий на максимум с отдыхом 5-8 минут.
А тренеровка там написана часа через 3-4 после.
Но я тренеровку только вечером могу, утром у меня интервальный тренинг по времени. (30 сек. упражнение/3сек. отдых и так 3 круга, разминка 5минут, заминка 3 минуты, упражнения и количество сам придумываю на неделю)

У меня другой вопрос в третьем дне количество повторений в сете какое на максимум или фиксированое?
Так же и в четвертый день? ПРИ этом что в обьяснениях сказано количество повторений в сете в один день не меняеть.

Занимаюсь по данной программе 2 ую неделю, стал просто прибавлять по одному подтягиванию, тоесть вчера сделал в сете по 3 подтягивания, на следующей недели 4 буду делать, сегодня попробую по 2 раза подтягиваться в сете, на прошлой недели по 1 делал так остановился на 50 и то потомучто на работу пора было.
Завтра напишу как получилось, но в пояснениях вроде бы пишется, что мин 9 сетов, а если получилось 12 сетов добавить одно повторение, но не рекомендуется, вот тут то и не понятно сколько нужно???
Простота — высшая ступень искусства.
/forums/comment/38755-pishu-kak-obeshhal-vchera-stal-podtjagivatsja-po-3
19.07.2013 09:27
Пишу как обещал: Вчера стал подтягиваться по 3 раза в сете, получилось максимальное количество сетов 35(115 раз) после 30 сета, было трудно начал постоянно менять хват, считаю что не плохо - прогресс, правда сегодня правый локоть ноет, но утром подтягиваниями и отжиманиями размиял. СУПЕР!!!
Все перехожу в другую тему где буду свои тренировки описывать.
Простота — высшая ступень искусства.
/forums/comment/39359-bud-ochen-akkuraten-s-loktjami
01.08.2013 17:10
Будь очень аккуратен с локтями!
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/43196-s-detstva-hotel-zanjatsja-chem-to-podobnym-hochu-na
24.09.2013 12:34
С детства хотел заняться чем то подобным.хочу на даче сделать турник а какой лучше не знаю "ширинна высота диаметр прутка"подскажите пожалуйста.
/forums/comment/43225-quote-name-mag-s-detstva-hotel-zanjatsja-chem-to
24.09.2013 16:55
С детства хотел заняться чем то подобным.хочу на даче сделать турник а какой лучше не знаю "ширинна высота диаметр прутка"подскажите пожалуйста.</quote>

32 милиметра - диаметр перекладины оптимальный.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/45325-proboval-programmu-armstronga-podskazhite-s-kakoj
05.10.2013 20:41
пробовал программу армстронга подскажите с какой недели пойдут рез-таты если подтягиваюсь 12-13, а то я 2-3 недели по занимался и толку нет((( подскажите как развить много количество подтягиваний?
/forums/comment/49513-quote-name-leha72-tolku-net-quote-ja-podtjagivajus
04.11.2013 06:52
толку нет(((</quote>
Я подтягиваюсь пирамидкой. Знаешь с чего начиний. Один раз в 2 дня делай 10 таких подходов:
1 2 3 4 5 4 3 2 1
С каждой неделей увеличиваем. до 6, 7, 8... Такие подходы можно делать на всё: и на пресс, и приседания, и выходы на 2, и т.д. Ещё есть методика за 10 подходов подтянуться 100 раз. Кароче делаешь например 5 подтягиваний, а в следующем подходе 15, потом наоборот 15 и 5. Уже 40 подтягиваний. Далее 8, 12, 12, 8. уже 80. И наконец 20. Ну если осилишь. Можно менять. За 20 подходов. Можно за 2 подхода (то есть подтянуться 50 раз за раз 😃 ). Ну чем смог - тем помог.
Сильнее воли в пол сотни, каменным ударом
Быстрее звука, выше своего предела!
Железный сплав заменяет это тело,
Подгон и ... не нужны даром!
(с)Миша Маваши
/forums/comment/57075-kstati-tem-kto-hochet-podtjagivanijami-v-pervuju
20.01.2014 05:00
Кстати, тем, кто хочет подтягиваниями в первую очередь подкачаться, стоит обратить внимание на их выполнение в бодибилдерской манере.
http://www.youtube.com/watch?v=RmABtozIExk
http://www.youtube.com/watch?v=sSe3s-bcvkk
/forums/comment/57098-quote-name-leha72-proboval-programmu-armstronga
20.01.2014 13:53
пробовал программу армстронга подскажите с какой недели пойдут рез-таты если подтягиваюсь 12-13, а то я 2-3 недели по занимался и толку нет((( подскажите как развить много количество подтягиваний?</quote>

Подтягиваться больше и на максимум.


Имхо бредовое видео, после фразы "подтягивания не для всех" и "подтягивания окажутся неподъемными" закрыл.

 </quote>

Кстати шикарное видео)
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/57109-dovolno-ultimativno-vse-oni-govorjat-nu-a-esli-ja
20.01.2014 16:05
Довольно ультимативно все они говорят. Ну а если я хочу накачать бицепс подтягиваниями? Воркаутеры знают, что подтягиваниями можно качать все, включая пресс и ноги 😃