/forums/comment/389012-dmitrij-smirnov-govoril-chto-to-chto-trenja-dolzhna
18.10.2017 22:08
Дмитрий Смирнов говорил что то что треня должна быть не больше часа это миф выдуманный тренерами и инструкторами чтоб успеть обслужить больше клиентов задень а значит заработать
/forums/comment/389014-i-kak-ja-dolzhen-ponimat-chto-trenirovki-po-stodnevke
18.10.2017 22:18
И как я должен понимать, что тренировки по стодневке приближают меня к моей цели, либо вообще улучшают мои результаты? Как определить, что упражнения, которые я выполняю, действительно эффективны?
Я уже веду дневник тренировок, но на кругах все равно не понять, сколько ты, к примеру, сумеешь подтянуться на максимум.
Лично я дополнительно занимаюсь по программе Армстронга, но меня результат все равно не устраивает.
/forums/comment/389019-quote-name-vkycniichai-post-389014-no-menja-rezultat
18.10.2017 22:25
но меня результат все равно не устраивает.</quote>
Даже когда ты сможешь подтянуться 30 раз,поверь,результат тебя все также не будет устраивать,и когда сделаешь 40...

/forums/comment/389022-quote-name-vkycniichai-post-389014-i-kak-ja-dolzhen
18.10.2017 22:28
И как я должен понимать, что тренировки по стодневке приближают меня к моей цели, либо вообще улучшают мои результаты? Как определить, что упражнения, которые я выполняю, действительно эффективны?
Я уже веду дневник тренировок, но на кругах все равно не понять, сколько ты, к примеру, сумеешь подтянуться на максимум.
Лично я дополнительно занимаюсь по программе Армстронга, но меня результат все равно не устраивает.</quote>
помоему очевидно если ты вначале делал рабочие (то есть те которые не можеш добавить)например 5-10-10-10 а спустя например 50 дней делаеш 10-20-20-20 то естественно ты спрогресировал в максимумах примерно в 2 раза конечно это верно на низких цифрах
/forums/comment/389026-anton-razreshite-vopros-ishodnye-dannye-moja-zhena
18.10.2017 22:32
Антон, разрешите вопрос!

Исходные данные:
Моя жена вместе со мной проходит 100-дневный воркаут. Оба в восторге, поддерживаем друг друга. На сегодняшний день она делает 5-10-10-10. Отжимания от пола она заменяет отжиманиями от скамьи. При этом, если в начале курса она не могла ни разу отжаться от пола, то сейчас как минимум три раза это сделает.

Вопрос:
Может ей стОит заменить 10 отжиманий от скамьи на 3 полноценных отжимания от пола?

Заранее спасибо за ответ. С благодарностью за программу и Ваш проект, Дмитрий.
/forums/comment/389028-quote-name-magik-post-389026-mozhet-ej-stoit-zamenit
18.10.2017 22:34
<quote name=magik post="389026">
Может ей стОит заменить 10 отжиманий от скамьи на 3 полноценных отжимания от пола?</quote>
Если сильно чешутся руки, можете делать 1-2 отжимания от пола и 10-5 от скамьи. Но я бы еще поотжимался от скамьи и довел бы количество повторений до 15 в круге. Если проблем не будет, то просто переходите на отжимания от пола (думаю, что 5 раз хотя бы к тому времени будете делать). Как вариант - делать первые 3 круга - от скамьи, последние 2 - от пола.
/forums/comment/389035-imeet-li-smysl-zamenit-6-otzhimanij-v-krugah-na-5
18.10.2017 22:41


Имеет ли смысл заменить 6 отжиманий в кругах на 5 медленных отжиманий? Или оно того не стоит
/forums/comment/389036-ogrudko-horoshaja-mysl-podumaem
18.10.2017 22:42
ogrudko Хорошая мысль. Подумаем.
/forums/comment/389041-quote-name-shura-uln-post-388836-podeljus-svoi
18.10.2017 22:55
<quote name=shura_uln post="388836">
Поделюсь свои скромным опытом начинающего чайника.
Занимаюсь дома в обеденный перерыв, благо живу рядом с работой (540 метров).
Разминку начинаю, можно сказать, с рабочего места. 😃 Спускаюсь с 6-го этажа по лестнице, быстрым шагом до дома, поднимаюсь на 6-й этаж в квартиру. Дома на разминку уходит 7-8 минут, на круги - минут 15-17, заминка минут 5, душ 3-4 минуты. Потом обедаю и на работу также пешком, без лифта.
На заминке, правда, немного филоню, т.к. не совсем понимаю, что делать. Ну, руками-ногами помахаю, покланяюсь...😃
Прочитал вот тут совет лёгкую растяжку сделать, попробую.</quote>

Заминка, это плавно снизить давление. На кругах пульс может быть 140-160, а при заминки около 100-120. Так вот задача заминки подержать пульс 100-120 минут 5-10. Упражнения можно подобрать под себя, можно побегать, можно порастягиваться, станцевать, в общем сразу после тренировки не падать на кровать, потому что редкий перепад давления это плохо😕
/forums/comment/389110-shalinoy-vot-vidish-i-ty-vnjos-svoju-leptu-izmenenija
19.10.2017 07:24
Shalinoy вот видишь, и ты внёс свою лепту, изменения на workout.su , из-за тебя на сайте были разряды по воркауту, а стали разряды от команды Барстайлер 😁
У каждого свой путь.
/forums/comment/389139-quote-name-olegsh-post-389110-shalinoy-vot-vidish-i
19.10.2017 08:36
<quote name=OlegSh post="389110">
Shalinoy вот видишь, и ты внёс свою лепту, изменения на workout.su , из-за тебя на сайте были разряды по воркауту, а стали разряды от команды Барстайлер 😁</quote>
Я не виноват.)))А что за разряды от команды барстайлер

/forums/comment/389241-quote-name-wasd-post-388720-quote-name-shalinoy-post
19.10.2017 13:02
<quote name=WasD post="388720">
<quote name=Shalinoy post="388711">
WasD такой вопрос не скромный,вот ты делаешь отжимания с подъемом ног,есть смыслы тоже менять вариации отжиманий или нет,это чисто для меня вопрос.</quote>

Если такой вопрос возникает, то нет смысла. В ПРОДВИНУТОМ блоке будет разбор отжиманий по биомеханике, думаю, что ты найдешь там много полезной информации для себя 😉

Спасибо.просто до 49 дня еще долеко,а охото посмотреть может есть смыслы сейчас чуть поменять нагрузку.ладно будем ждать,спасибо еще раз.</quote>

Получив от Антона, примерно такой же ответ, на примерно такой же вопрос неделю назад, я решил сначала пробовать на себе потом спрашивать.
Есть общие правила, есть твои правила.
Ведь если мне скучно делать обычные отжимания и я могу выполнять наклонные\даймонды\плиометрические\на брусьях и это принесет мне бОльший результат, почему я должен ограничивать себя? Конечно общие правила тоже работают, безопасность превыше всего, нагрузка такая чтобы ты мог ее повторить на завтра, прислушивайся к себе.
Весь воркаут он про тебя и твои достижения, а не про слепое следование программе.
P.S. От ошибок никто не застрахован, просто либо ты берешь на себя ответственность за свои ошибки, либо идешь по программе и за твои ошибки несут ответственность авторы(как бы).
P.P.S. вчера таки выполнил силовой выход на две, без раскачек. Пусть и криво, косо, но лично я доволен как слон. Это мой прогресс и результат.
/forums/comment/389521-segodnja-kogda-ja-nikuda-ne-speshila-normalnaja
20.10.2017 02:04
Сегодня, когда я никуда не спешила, нормальная полноценная трень 1 км полупробежки, разминка, круги, заминка-растяжка, 1 км шагом - получилось 52 минуты.
Мне - самый нормуль.
К пятидесяти жизнь только начинается )
/forums/comment/389733-quote-name-zebrosha-post-389241-prosto-libo-ty-beresh
20.10.2017 15:54
<quote name=Zebrosha post="389241">
просто либо ты берешь на себя ответственность за свои ошибки, либо идешь по программе и за твои ошибки несут ответственность авторы(как бы).</quote>
Мы не несем ответственность и никогда этого не заявляли, мы говорим, что у нас есть статистика того, что делали предыдущие участники и во что это выливалось, поэтому наши рекомендации в том числе учитывают опыт предыдущих 10к+ участников.
/forums/comment/389970-quote-name-russman-post-388615-v-moem-sluchae
21.10.2017 00:38
<quote name=Russman post="388615">
В моем случае тренировки длятся от часа до полутора часа.
Это если я никуда не спешу.К моему великому сожалению такое бывает редко.
Конечно же время тренировки зависит от того,что ты делаешь.
Мне же часто приходится впихиваться в короткий промежуток времени.
Дефицит времени.Хотя и 45минут бывает придостаточно.
Вот поэтому в одном из инфо-постов нам советовали постораться выделить определенное время в течении дня на тренировку.
Всем удачи.</quote>
я бро как и ты никуда не спешу😉 тем более сейчас😉 а при старте сотки треня щанимала 45 мин тоесть 15 мин разминка 15 мин треня круги и 15 мин заминка а когда в прошлых сотках доходил до полходов, по времени треня с разминкой и заминкой доходила до 1,5часов😉