/forums/comment/413423-vsem-privet-vo-pervyh-pozdravljaju-vseh-kto-doshel-do
23.12.2017 21:06
Всем привет!
Во первых поздравляю всех, кто дошел до турбо-блока! Мы все молодцы!
А теперь по теме: вытянул 41 круг. Было непросто. Дыхалка пока подводит... Но результатом очень доволен. Всем сил и удачи!
/forums/comment/413427-jeto-byl-dikij-hardkor-dlja-menja-40-krugov-za-15-10
23.12.2017 21:17
Это был дикий хардкор для меня...

40 кругов за 15:10... Последняя четверть - на пульсе 170-175.

После этого круговая тренировка с весами - честно говоря, после этих 15 минут пошла весьма и весьма тяжко.

Всадник 55 сек, очень тяжело для ног.

ждем завтрашнего дня.
/forums/comment/413431-tak-tak-tak-chto-to-menja-nastorazhivaet-ja-ne
23.12.2017 21:40
Так так так... Что то меня настораживает, я не спортсмен и не супертренированный, но треня мне была легкой, может я чего не понял? Надо на скорость чтоли делать? Почему я не испытал такого напряжения как тут отзываются?
/forums/comment/413434-quote-name-andry07-post-413431-tak-tak-tak-chto-to
23.12.2017 21:57
<quote name=Andry07 post="413431">
Так так так... Что то меня настораживает, я не спортсмен и не супертренированный, но треня мне была легкой, может я чего не понял? Надо на скорость чтоли делать? Почему я не испытал такого напряжения как тут отзываются?</quote>

вы нормальный абсолютно, адекватный человек!
вы таки прочитали :
<quote name=WasD post="413221">
Все упражнения делаются без остановок в равномерном темпе, один за другим, круг за кругом.</quote>

в равномерном темпе ;
а не сломя голову, выплевывая легкие, выдергивая суставы...

P.S. WasD , ну говорили же ?! сдеалй акцент на этом, блин, а то реально люди загоняются ради чего? во Флэша поиграться?

/forums/comment/413442-kak-to-tak-razminka-i-60-sek-v-poze-vsadnika-ochen
23.12.2017 22:19
Как-то так..
Разминка и 60+ сек. в позе всадника. Очень интересное название 🆒
Далее поставил таймер на 15:10, чтобы было время подготовиться и.. поехали.
Отработал 44 круга и 15 мин. закончились на выпадах. Доделал круг, т.е. 45-ый. Время было около 15:10.
Ощущения:
Дыхалка - более менее в норме, пульс не мерял. В кругах больше выдыхался, чем сейчас. После 20-ого круга (было как раз на 7:30 мин.) пришлось набрать обороты, иначе боялся не вписаться по времени. Набрал так, что аж почти 5 лишних кругов успел сделать.
Мышцы - что касается нагрузки в мышечном смысле = легко. Обычно делаю 7/20/20/15 подходами, видимо, поэтому в этом плане было просто.
Если прибавлять повторения, то опять же за 15 мин. не успеть открутить упражнения 40 раз 😉
Итог: мне очень понравился совершенно новый подход к тренировках. Жду с нетерпением завтрашнего дня как и последующих 🆒
"Твоя жизнь больше не будет прежней. Ты 100 раз пожалеешь, что в это ввязался... Но 1000 раз скажешь спасибо после!"
STREET BARBELL уличные тренажёры и другая продукция MB Barbell от Valandmar Oy в Финляндии!
/forums/comment/413450-s-utra-prodelal-15-minutnuju-rastjazhku-nu-a-dnjom
23.12.2017 22:26
С утра проделал 15-минутную растяжку, ну а днём попробовал проделать схему из турбо блока.

Всадника отстоял около минуты нормально.
Отжимания - x4, выпады - x2 (на каждую ногу) и подтягивания x1.
За 15 минут удалось успеть сделать 41 круг.

В принципе, нагрузка мне не показалась сложной. Можно сказать, разминка. Правда сидя вечером сейчас, чувствуется, что проработал мышцы. Посмотрим, что будет завтра. Ну а пока - отдыхать 😃
Время действовать. Вперёд - к победе!
/forums/comment/413451-mne-ponravilas-jeta-trenirovka-temperatura-0-i-shjol
23.12.2017 22:36
Мне понравилась эта тренировка. Температура 0 и шёл легкий снежок . 15минут 40 кругов. Сам бы не справился тыкать в прохождение кругов и делать упражнения. Привлёк к этому делу жену.
/forums/comment/413452-razve-gde-to-bylo-skazano-chto-nado-uspet-kak-mozhno
23.12.2017 22:44
Разве где-то было сказано, что надо успеть как можно больше кругов? Делала как обычно, медленно и технично, не сбивая дыхания. За 10 мин 13 кругов получилось. Приложение давно снесла, без него всё проще.
Свободу Маше Москалёвой!
/forums/comment/413453-privet-vsem-otlichno-poproboval-26-krugov-poluchilos
23.12.2017 22:50
Привет всем!
Отлично, попробовал!
26 кругов получилось!
С уважением, Novotor.
/forums/comment/413465-u-menja-tozhe-13-krugov-poluchilos-podtjagivanija
23.12.2017 23:39
У меня тоже 13 кругов получилось, подтягивания, правда, только два нормальных, остальные с табуретки.
/forums/comment/413489-sdelal-b-48-raz-b-za-15-minut-ja-konechno-ne-sportsmen
24.12.2017 01:37
Сделал 48 раз за 15 минут
Я конечно не спортсмен, но когда я читаю, что турбоблок показался кому-то лёгким, то у меня появляется вопрос: А что же тогда тяжело?

После выполнения турбоблока я был мокрый, а не просто вспотел. Это было сложно.
Жаль, что был сегодня плохой настрой, а то бы сделал на 2-3 подхода больше.


Упражнение "всадник" - это ШОК для моего организма.
Я предполагал, что упражнения для ног по технике №5 - это самое сложное, что можно придумать... я ошибался 😃
У меня правда ноги слабые. Мышцы стабилизаторы на левой ноге не работают частично, да и правая нога тоже барахлит из-за проблем с позвоночником.

После продвинутых техник, малое количество за подход, да в обычной технике.. мне детской показалась нагрузка 😁 можно было больше.. но не расчитал, оставлял сил про запас. </quote>
Покажите пожалуйста КЛАСС - сделайте на максимум. Мне честно любопытно.

<quote name=Art62 post="413405">
92 из 100
Я осилил 38 кругов. Снимал видео,но выкладывать не буду))))
</quote>
Не стесняйтесь делиться своими успехами.
/forums/comment/413527-izvinjajus-ne-pravilno-ja-ranshe-napisala-pereputala
24.12.2017 05:54
Извиняюсь, не правильно я раньше написала. Перепутала. Можно делать "Всадника" и в самом начале.
Вон Кью-Кит "Искусство цигун"
"Золотой мост" - встаньте в позу всадника, вытяните обе руки прямо перед собой на уровне плеч, ладонями вперед. Спину держите прямо и без напряжения. Бедра держите почти горизонтально, а кисти рук — под прямым углом к предплечьям. Вначале вы сможете простоять не более минуты. Настойчиво тренируйтесь ежедневно, и через несколько месяцев вы сможете сохранять требуемую позу не менее десяти минут. Техника может показаться очень простой, однако это упражнение является одним из наиболее энергоемких, но эффективных способов развития внутренней силы.
"Всадник"
Если поначалу ничего не происходит, то потом случается все сразу!
/forums/comment/413561-quote-name-brom-post-413434-quote-name-andry07-post
24.12.2017 11:14
<quote name=Brom post="413434">
<quote name=Andry07 post="413431">
Так так так... Что то меня настораживает, я не спортсмен и не супертренированный, но треня мне была легкой, может я чего не понял? Надо на скорость чтоли делать? Почему я не испытал такого напряжения как тут отзываются?</quote>

вы нормальный абсолютно, адекватный человек!
вы таки прочитали :
<quote name=WasD post="413221">
Все упражнения делаются без остановок в равномерном темпе, один за другим, круг за кругом.</quote>

в равномерном темпе ;
а не сломя голову, выплевывая легкие, выдергивая суставы...

P.S. WasD , ну говорили же ?! сдеалй акцент на этом, блин, а то реально люди загоняются ради чего? во Флэша поиграться?</quote>

40 кругов получаются в равномерном спокойном темпе. Я, например, понимал, что если буду гнать - можно и 50 сделать, вопрос своего состояния. И в любом случае, у меня с выносливостью тяжко - потому - да, я мокрый. Круги в базовом блоке тоже заканчивались у меня на пульсе 170.
/forums/comment/413562-quote-name-brom-post-413434-p-s-wasd-nu-govorili-zhe
24.12.2017 11:14
<quote name=Brom post="413434">
P.S. WasD , ну говорили же ?! сдеалй акцент на этом, блин, а то реально люди загоняются ради чего? во Флэша поиграться?</quote>

Выделю жирным вечером.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/413611-a-esli-naprimer-podtjagivanija-uzhe-ne-idut-to-kak
24.12.2017 16:09
А если, например, подтягивания уже не идут, то как продолжать?без них?