/forums/comment/415669-dolgosrochnye-celi-uderzhivat-ves-v-predelah-45-48kg
02.01.2018 04:31
Долгосрочные цели:
-Удерживать вес в пределах 45-48кг
-Улучшать ОПФ и растяжку
-Соблюдать режим сна
Свободу Маше Москалёвой!
/forums/comment/416249-joga-i-nebazovye-uprazhnenija-dlja-nog-privychka
05.01.2018 00:21
Йога и небазовые упражнения для ног. Привычка заниматься каждый день - железобетонная.
Свободу Маше Москалёвой!
/forums/comment/416929-itak-bakasana-rekord-so-vtoroj-popytki-52-sek-ruki
07.01.2018 23:47
Итак, бакасана: рекорд со второй попытки - 52 сек. Руки однозначно стали сильнее.
Свободу Маше Москалёвой!
/forums/comment/417128-s-rozhdestvom-udachnyh-trenirovok
08.01.2018 23:37
С Рождеством!Удачных тренировок!
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/417746-segodnja-nakonec-poluchilos-dobratsja-do-turnika-ne
12.01.2018 00:08
Сегодня наконец получилось добраться до турника. Не знаю, или я не доотдыхала, или переотдыхала, но подтягиваний на максимум получилось только пять, как и было в середине стодневки.
Вечером - йога.
Свободу Маше Москалёвой!
/forums/comment/428457-pokazateli-v-bakasane-ne-vyrosli
04.03.2018 02:03
Показатели в бакасане не выросли?
/forums/comment/498480-i-data-ed3-3-i-p-nu-vot-celyj-god-sjuda-ne
07.01.2019 03:06
Ну вот, целый год сюда не заглядывала. Хорошо, что вообще вспомнила. Хоть убей, не могу прилежно вести дневники, много времени отнимает, хотя и полезно. Пока проходила сотку, дневник был необходим, а потом режим тренировок из ежедневного постепенно вернулся в своё русло: как обычно, через пень-колоду, по настроению. Отмазы, правда, существенные: полностью сконцентрировалась на образовании, успешно прошла курсы нянь и латышского языка, теперь можно будет думать о работе. Групповые занятия йогой в результате заброшены (в том числе из-за неинтересной программы и напрягающего антуража). Зато больше занимаюсь дома при дочке, приобщила её к своим "играм" в собаку мордой вниз, кошку, кобру, цаплю на одной ноге и прочим ласточкам.


С огромным удовольствием ходим на подготовку к спортивной гимнастике.

По фото видно, на кого больше направлено моё внимание. Ну а я? Редко удаётся погулять для себя и вообще побыть одной, зато теперь такой кайф пробежаться во весь дух! Если бы это видел мой школьный физрук, ни за что не поверил бы. Появились даже мысли научиться нормально бегать, а вдруг получится?
А главная моя новость 18-го года - завершение ГВ (ноябрь), и значит теперь я могу есть всё, что хочется! И даже пить теперь можно всё, фантастика!
И даже на сало теперь необязательно налегать, чтобы кости не торчали, сырной пиццы со сгущенкой, сливками и мороженым достаточно. Вот оно, счастье!
Свободу Маше Москалёвой!
/forums/comment/499969-https-workout-su-forums-comment-428457-pokazateli-v
17.01.2019 17:22
https://workout.su/forums/comment/428457-pokazateli-v-bakasane-ne-vyrosli
Выросли, даже так могу по 15-20 сек:
Свободу Маше Москалёвой!
/forums/comment/501126-i-data-ed3-3-i-p-uspela-nemnogo-pobolet-i-4-raza
25.01.2019 01:51
Успела немного поболеть и 4 раза сходила на тренировки к черлидерам. И от дома недалеко, и недорого. Кое-какое разнообразие: комбинация силовых, кардио и в конце хорошая растяжка. По два дня после этого ничего не хочу.
Сегодня 2 подхода бакасаны по 65 и 73 сек с перерывом 2 мин и растяжка.
Свободу Маше Москалёвой!
/forums/comment/501261-pryzhki-i-zashagivanija-vmesto-razminki-skakat
26.01.2019 03:16
Прыжки и зашагивания вместо разминки. Скакать лягушкой и квакать, оказывается, тоже довольно трудозатратно. Или я ещё не полностью выздоровела.
Общая суставная гимнастика + 5 мин запястья
Отжимания 3×10
Пистолетики 3×3
Растяжка толком не удалась
Свободу Маше Москалёвой!
/forums/comment/501359-baletnye-uroki-40-min-bakasana-sek-30-70-30
26.01.2019 23:53
Балетные уроки 40 мин
Бакасана, сек: 30+70+30
Отжимания 3×10
Складка и растяжка запястий
Свободу Маше Москалёвой!
/forums/comment/502065-tretij-den-razvivaju-koordinaciju-i-gibkost-ruk-video
01.02.2019 01:32
Третий день развиваю координацию и гибкость рук:

https://youtu.be/z6WdohdBHcY
В первый день локти горели, запястья ныли и почти ничего не получалось, во второй - стало получаться медленно, сегодня получалось в темпе, но быстро устаю и сбиваюсь.
Растяжка плеч и запястий.
Запрыгивпния,
Зашагивания,
Болгарские спит-приседания по 1 мин,
Полумостик до отказа.
Складка 3×1 мин, растяжка на продольные.
Свободу Маше Москалёвой!
/forums/comment/596135-i-data-ed3-3-i-p-ja-vernulas-posle-bolshogo-pereryva
05.04.2023 15:24
Я вернулась после большого перерыва на рождение второй дочки. С учётом опыта первой беременности и во избежание чрезмерной потери веса набрала стратегический запас в 3 кг. За беременность было набрано и в первую неделю после родов сброшено 12 кг, итого сейчас вес 49 кг. Намеренно худеть, пока не закончу кормить, не планирую. К счастью, на этот раз обошлось без аллергий и непереносимости говяжьего белка, поэтому пищевых ограничений нет.

Хотела приступить к тренировкам как можно скорее, но бессонные ночи и страшные новости снесли все надежды и замыслы. Ходила только на групповые занятия для мам с малышами.

Год прошёл, как сон пустой, и расклад теперь такой: пресса не видно, подтянуться не получается совсем, на брусьях очень тяжело.

Цель:

Восстановиться до прежнего уровня, научиться подтягиваться и отжиматься от брусьев. А ещё записалась на какой-то большой чемпионат по бегу в сентябре. Хочу пробежать для начала 5 км.

Задачи:

- раньше ложиться спать;

- сотка в лайтовом режиме;

- довести бег до непрерывных 40 мин (трижды в неделю медленный бег, чередующийся с ходьбой) по возможности без коляски;

- привести в порядок пресс.








Свободу Маше Москалёвой!
/forums/comment/596139-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
05.04.2023 16:35
Я вернулась после большого перерыва на рождение второй дочки. Вес 49 кг. Пресса не видно, подтянуться не получается совсем. Цель - снова научиться подтягиваться и отжиматься от брусьев. А ещё записалась на какой-то большой чемпионат по бегу в сентябре. Хочу пробежать для начала 5 км.

Отлично!Поздравляю с рождением дочери!
Успехов тебе!
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/596158-i-data-ed3-3-i-p-press-k-letu-2023-p-p-br-p-p-nado-by
05.04.2023 23:46
Пресс к лету 2023

Надо бы снизить потребление сгущёнки, шоколада и вафель, но с такими новостями вряд ли удастся. Добавлю к сотке и пробежкам вакуум, планки и скручивания. Талия 67, вес 49, хочу вернуть кубики.


Свободу Маше Москалёвой!