/forums/comment/413262-sdv83-vse-verno-opisal-pro-chaj-tak-vobshhe-polnaja
23.12.2017 08:25
SDV83, все верно описал.
Про чай так вобще полная тру. В пакетиках не могу пить хотя раньше нравилось.
Единственное добавлю тем кто заменяет сахар медом. Вы уверены что это настоящий мед и он не сделан из того же сахара?

Если вдруг нажрались всетаки сахара или сладкого то быстро в зал чтобы все эти быстрые углеводы потратить. Не вкоем случае не на ночь и не спать.

Мне в свое врямя отказ от сахара помог в сбросе веса когда сброс остановился.
С тех под я его и не люблю и меня на него даже не тянет, а вот чай хороший могу гонять целыми днями.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/413309-quote-name-sizovigor-post-405127-vot-vafli-to-i
23.12.2017 13:24
<quote name=SizovIgor post="405127">
Вот вафли-то и пряники мои верные спутники на чаепитии в течении дня</quote>
Один в один моя проблема)) с началом стодневки стараюсь рабочие чаяпития проводить без вкусняшек, правда чай пока с сахаром, обычно две ложки. Опять таки, стараюсь все учитывать в счетчике калорий, что бы не перебрать.
/forums/comment/420897-posovetujte-recepty
30.01.2018 14:34
посоветуйте рецепты?
/forums/comment/423880-otvykala-ot-sladkogo-berja-na-rabotu-ogranichennuju
16.02.2018 20:57
Отвыкала от сладкого, беря на работу ограниченную дозу шоколадки. Все меньше и меньше. Одной и той же (кофейной: кофе не пью, а аромат нравится), чтобы приелось. Ломало))) Работа, голова и так не варит. Срывалась. Так было до тех пор, пока я не стала вставать в спаринги и не поняла, что от сладкого я "ржавею". Теперь доза 4 дольки и то не всегда съедаю. Не хочется.
Путь делает нас счастливыми (с)
/forums/comment/424964-ja-ponemnogu-nachal-umenshat-potreblenie-sladostej-na
22.02.2018 17:00
Я понемногу начал уменьшать потребление сладостей. На работе стараюсь только с утра баловать себя, а в течении дня яблоки, бананы, вода в разной пропорции и по настроению. Тяжело в выходные, когда сидишь дома
Главное - еда, сон, тренировки
/forums/comment/425059-ja-by-s-udovolstviem-kakie-nibud-jeklery-ili
23.02.2018 11:06
Я бы с удовольствием какие-нибудь эклеры или профитроли килограммами ел. Но, блин, нет у меня столько денег 😦

/forums/comment/425094-quote-name-lawnmover-post-413262-sdv83-vse-verno
23.02.2018 14:07
<quote name=Lawnmover post="413262">
SDV83, все верно описал.
Про чай так вобще полная тру. В пакетиках не могу пить хотя раньше нравилось.
Единственное добавлю тем кто заменяет сахар медом. Вы уверены что это настоящий мед и он не сделан из того же сахара?

Если вдруг нажрались всетаки сахара или сладкого то быстро в зал чтобы все эти быстрые углеводы потратить. Не вкоем случае не на ночь и не спать.

Мне в свое врямя отказ от сахара помог в сбросе веса когда сброс остановился.
С тех под я его и не люблю и меня на него даже не тянет, а вот чай хороший могу гонять целыми днями.</quote>
А чем мед от сахара отличается? Тоже углевод, тоже калорийный (процентов на 20 меньше, чем сахар, но всеже). Может ГИ чуть меньше, но для меня это не аргумент (в плане контроля аппетита разницы нет, для менятоже работает только отказ от сладкого).
Это как фруктоза, вроде не сахар, но все таки сахар (хоть и ГИ меньше).
А по поводу чая, я тоже в пакетах пить не могу совсем. Только хороший. Муж говорит я сноб 😛
/forums/comment/437594-menjajte-sladkoe-na-frukty-apelsiny-mandariny-voda-i
24.03.2018 17:41
Меняйте сладкое на фрукты, апельсины, мандарины, вода и клетчатка, тоже вкусно и без ущерба для веса😃
/forums/comment/448859-quote-name-dassa-post-420897-posovetujte-recepty
26.04.2018 19:58
<quote name=dassa post="420897">
посоветуйте рецепты?</quote>
а ты не можешь просто звгуглить ютуб полон рецептов
У меня всё найс
/forums/comment/448913-quote-name-olgacherry-post-425094-quote-name
26.04.2018 22:34
<quote name=olgacherry post="425094">
<quote name=Lawnmover post="413262">
SDV83, все верно описал.
Про чай так вобще полная тру. В пакетиках не могу пить хотя раньше нравилось.
Единственное добавлю тем кто заменяет сахар медом. Вы уверены что это настоящий мед и он не сделан из того же сахара?

Если вдруг нажрались всетаки сахара или сладкого то быстро в зал чтобы все эти быстрые углеводы потратить. Не вкоем случае не на ночь и не спать.

Мне в свое врямя отказ от сахара помог в сбросе веса когда сброс остановился.
С тех под я его и не люблю и меня на него даже не тянет, а вот чай хороший могу гонять целыми днями.</quote>
А чем мед от сахара отличается? Тоже углевод, тоже калорийный (процентов на 20 меньше, чем сахар, но всеже). Может ГИ чуть меньше, но для меня это не аргумент (в плане контроля аппетита разницы нет, для менятоже работает только отказ от сладкого).
Это как фруктоза, вроде не сахар, но все таки сахар (хоть и ГИ меньше).
А по поводу чая, я тоже в пакетах пить не могу совсем. Только хороший. Муж говорит я сноб 😛</quote>

Ваш муж ни черта не понимает)). Я мед предложил как альтернативу на первое время. А дальше, только опытным путём. Я писал про отторжение белого хлеба, винограда и т.д. Это всё приходит со временем. Надо с чего-то начать.
/forums/comment/448959-vot-vam-primer-poehali-na-rybalku-pochti-na-dve-nedeli
27.04.2018 03:55
Вот вам пример. Поехали на рыбалку почти на две недели. Жрал все подряд, пряники хлеб сало и т.д., там сильно не до выбирания было, но сладкого не ел. Сахар сгущенка и т.д.
Думал пипец моему весу.
Ан нет все такде даже схуднул немного. Правдо Урал из подо льда часто вытаскивать приходилось 😃 т.е. образ жизни был активным 😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/449011-quote-name-sdv83-post-405219-zamena-vkusnjashek
27.04.2018 08:54
<quote name=SDV83 post="405219">
Замена вкусняшек возможна другими вкусняжками, типа изюм, курага, орехи(но не арахис), мёд, горький шоколад и всё это вперемешку.</quote>

А чем плох арахис?
/forums/comment/449022-quote-name-lawnmover-post-448959-pravdo-ural-iz-podo
27.04.2018 09:17
<quote name=Lawnmover post="448959">
Правдо Урал из подо льда часто вытаскивать приходилось</quote>
Подледная рабылка на Урале - это круто!😁
/forums/comment/449026-quote-name-whyami-post-449011-quote-name-sdv83-post
27.04.2018 09:26
<quote name=WhyAmI post="449011">
<quote name=SDV83 post="405219">
Замена вкусняшек возможна другими вкусняжками, типа изюм, курага, орехи(но не арахис), мёд, горький шоколад и всё это вперемешку.</quote>

А чем плох арахис?</quote>
Самый бестолковый орех из всех существующих. Если уж есть замену вкуснях, то с толком. Жирный слишком
/forums/comment/449291-itak-proshlo-pjat-mesjacev-kak-ja-sozdal-jetu-temu-i
28.04.2018 07:21
Итак. Прошло пять месяцев как я создал эту тему. И вот что вырисовывается.
Да, сладкого мучного стал потреблять меньше, но всё же потребляю. Наверное сказалась смена места работы где нет длинных перерывов на чай, но я и сам себя тренирую на их меньшее потребление
Главное - еда, сон, тренировки