/forums/comment/427040-vse-taki-podnjal-zhopu-i-dobralsja-do-turnika-nachal-s
01.03.2018 20:34
Все-таки поднял жопу и добрался до турника.

Начал с простого: 1-2-2-2
Зашло нормально, так что завтра добавлю еще 1-2-2-2.

Единственный нюанс - понадеялся что сосчитаю круги правильно, в итоге сбился со счета и сделал еще на всякий случай один круг. Завтра буду помечать круги снежками😃
/forums/comment/427551-podnjal-zhopu-versija-2-0-dobavil-1-2-2-2-itogo-sdelal
02.03.2018 15:31
Поднял жопу версия 2.0.

Добавил: 1-2-2-2, итого сделал 4 круга 2-4-4-4.

На последнем сдал окончательно и запорол полностью второе подтягивание. Да и первое уже далеко не чисто шло. Завтра заменю австралийскими. Хотя по ощущениям - идут они у меня намного проще, чем обычные (более чем в два раза легче).

Может не правильно делаю? Как назло кураторами города организован сбор завтра, а меня в городе на выходных не будет. Что ж, попробую посетить в другой раз и позадавать вопросы по технике.

PS: Всегда спорту в моей жизни мешал мой график и привязанность к путешествиям. Воркаут привлекает своей доступностью в любой точке мира и в любое время. Посмотрим как это будет у меня на практике.
/forums/comment/427997-reshil-ne-zamorachivatsja-s-poiskom-turnika-segodnja
03.03.2018 09:54
Решил не заморачиваться с поиском турника сегодня, поэтому встал рано и до отъезда бегом на площадку.

Сделал разминку, далее 4 круга по схеме: 4 (австралийских)-4-4-4. Закончил заминкой.

Обычные подтягивания вообще сегодня не получились(( Толи не выспался, толи моя общая физическая подготовка оставляет желать лучшего. Посмотрю что будет завтра.
/forums/comment/428768-den-4-nashel-po-doroge-domoj-vo-vladimire-ploshhadku-2
04.03.2018 17:45
День 4.

Нашел по дороге домой во Владимире площадку. 2 круга 2-4-4-4, далее подтягивания не пошли поэтому сделал еще 2 круга: 4 (австралийских)-4-4-4. Ну и разминку/заминку соответственно.

Ps: Интересная особенность старых советских турников - они очень узкие, по сравнению с тем что стоят у меня в городе. Настолько узкие, что кажется вот-вот цепанешь их плечами))
/forums/comment/429512-den-5-segodnja-vse-kak-to-skomkano-poluchilos-bystraja
05.03.2018 22:32
День 5.

Сегодня все как то скомкано получилось. Быстрая разминка, 4-е круга по схеме 1-1(австралийский)-4-4-4 и такая же быстрая заминка.

Голова забита работой и завтрашним днем(((
/forums/comment/429741-quote-name-den88-post-429512-golova-zabita-rabotoj-i
06.03.2018 10:49
<quote name=Den88 post="429512">
Голова забита работой и завтрашним днем(((</quote>
Это временно. 😃 На тренировке концентрируйся на тренировке, голова проветрится тогда.
/forums/comment/430160-quote-name-vasilen-post-429741-quote-name-den88-post
06.03.2018 23:54
<quote name=VASILEN post="429741">
<quote name=Den88 post="429512">
Голова забита работой и завтрашним днем(((</quote>
Это временно. 😃 На тренировке концентрируйся на тренировке, голова проветрится тогда.</quote>
При такой погоде голова и так неплохо проветривается😆
Я так понимаю, что когда станет теплее, то дело пойдет намного лучше.
/forums/comment/430174-den-6-proverka-maksimumov-denek-vydalsja-ne-iz-legkih
07.03.2018 00:17
День 6. Проверка максимумов.

Денек выдался не из легких. Таких дней в месяце у меня не более 2-3. Сказалось все: и недосып, и ранний подъем, и насыщенный в том числе физически трудовой день, и 9-ти бальные пробки, и всеми любимая стодневка.

Как результат — домой зашел только в 9 вечера, разумеется голодный. Хотел немного перекусить, но в итоге неплохо так поел и потянуло в сон. Принял решение поспать пару часов и идти на улицу замерять максимумы.

Встал с боем. Сделал разминку, которая не так уж и сильно подогрела тело (делаю в куртке, перед кругами скидываю). Далее отказался от рекомендованных 2-х кругов, так как побоялся, что не хватит сил и приступил к упражнениям.

Итого: подтягивания 2 раза, отжимания 30, приседания 60. Подтягивания совсем не понравились и решил повторить — сделал 3. Видимо действительно нужно было делать "прогревочные" круги. После заминка и бегом домой.
/forums/comment/430899-den-8-vchera-s-tajm-menedzhement-jeffektivno-ne
08.03.2018 19:29
День 8.

Вчера тайм менеджемент эффективно не сработал лень взяла вверх, поэтому растяжку не делал...

Сегодня, посмотрев на свои максимумы решил добавить еще 2(австр.)-2-2-2.
Сначала разминка, которая в первый раз получилась основательной - видимо сказалась погодка (потеплело и нет ветра). Затем 4-е круга по схеме: 1+4(австр.)-6-6-6. И заминка.

Чувствую себя великолепно. На этой неделе постараюсь наладить правильное питание. Неплохо бы похудеть на 3-4 кг, думаю подтягивания пойдут лучше.
/forums/comment/431116-den-9-pogoda-na-ulice-chudesnaja-chuvstvuetsja
09.03.2018 10:17
День 9.

Погода на улице чудесная - чувствуется приближение весны. Такими темпами первого апреля можно уже будет открыть мотосезон и немного прокатиться по округе) Ну а пока мой тежелоатлетический снаряд зимует в гараже, стодневка не дремлет...

Сегодня сделал 4-е круга: 1+4(австр.)-6-6-6. Разминку и заминку соответственно тоже. Самочувствие на отлично. Разбираюсь с премудростями правильного питания.