/forums/comment/43109-d-ja-pomnju-svoj-pervyj-den-ofp-bylo-horoshim-no-ja
23.09.2013 22:47
😃 я помню свой первый день, офп было хорошим,но я так умер что пздц, это было что то,удачи парни и девушки)
/forums/comment/43111-pervyj-den-proshel-potom-posle-jetogo-press-nachal
23.09.2013 22:51
первый день прошел) потом после этого пресс начал качать) ноги трястись начали,теперь буду сначала пресс качать или пока ноги не привынут от приседаний😁 p.s а можно внести еще на пресс упражнения в будущем)? кстати сбился с кругами)сделал 4 подумал что 3) в итоге сделал 5))))в следующий раз буду камни какие нибудь класть или палки) чтоб не сбиваться)
/forums/comment/43113-sdelal-s-avstralijskimi-podtjagivanijami-tolko-otdyh
Сделал с австралийскими подтягиваниями.

Только отдых между кругами получился дольше 60 сек.
/forums/comment/43115-vseh-s-nachalom-stodnevki-pervyj-den-pozadi-takzhe-iz
23.09.2013 22:59
Всех с началом стодневки!
Первый день позади также.
Из-за вечернего ливня и позднего прихода домой было сильное желание устроить себе выходной в первый день.
Преодолел это.
Немного нарушил ход занятий... 😦
Т.к. дома турника нет, то решил, что чем вообще ничего не сделать, то лучше хоть что-то сделать и сделал все, кроме подтягиваний, т.е. 10/10/10*4
Потом обнаружил, что забыл телефон в машине, выбежал под дождь и забежал на турник. Было мокро и скользко, да и ближайший турник совсем для малышни, не очень удобный.
Короче получилось сделать только 2 подтягивания обычных * 1 подход и по 5 австралийских (почти в луже)*3 подхода.

Это очень критично?

P.S. C утра до этого делал еще отжимания и приседания, чтобы определить примерное количество для того, чтобы указать при регистрации.
В общем, день, думаю, прошел не зря.
Мудрость для души — то же, что здоровье для тела
Франсуа де Ларошфуко
/forums/comment/43121-pozdravljaju-vseh-s-nachalom-ocherednoj-stodnevki-a
23.09.2013 23:14
Поздравляю всех с началом очередной стодневки, а для кого-то первой и удачи всем и желаю дойти до конца. Первый день прошел легко по схеме: 4 круга по 5/10/10/10.
спортсмена обидеть может каждый, но не каждый успевает извиниться!
/forums/comment/43123-narod-ja-novichok-v-vorkaute-segodnja-pervyj-den
23.09.2013 23:17
Народ я новичок в воркауте. Сегодня первый день занимался по этой программе. Наверное от того, что все таки 5-10-10-10, для меня перебор, быстро сдох. Вообще буду рад, если кто-нибудь из опытных подсказывать будет, так сказать направит. Не занимался спортом наверное как год, совсем "дохляком" стал. Толком не знаю даже с чего начинать в воркауте, вот решил с этой программы и начать. Короче кому не лень, дайте совет. Спасибо.

P.S Утром заниматься нормально иль лучше вечерком? И 2-ое Можно ли совмещать с пробежкой, или лучше не стоит?
/forums/comment/43125-quote-name-mercator-kto-kak-boretsja-s-mokroj-zemlej
23.09.2013 23:20
Кто как борется с мокрой землей при отжиманиях?</quote>
Ищу сухое место, либо отжимаюсь на брусьях с ногами. Таким образом можно опускаться как бы ниже уровня земли, для тех кто не имеет вообще никакой подготовки это довольно сложно, особенно на 2-ой и на 3-ий день.
Всем f**k, занимаюсь спортом я!! (с)
/forums/comment/43127-a-vot-podskazhite-ja-segodnja-proshel-4-kruga-13-17-16
а вот подскажите я сегодня прошел 4 круга 13-17-16-17 и измотался полностью это значит что мне нужно чудок уменбшить все да? ведь как говорили человек должен уходить неуставшим, а я полз домой на пружиненных ногах
...
/forums/comment/43132-quote-name-finskitigr-stoit-li-v-svjazi-s-jetim-temp
23.09.2013 23:52
стоит ли в связи с этим темп выполнения упражнений делать более сдержанным,относительно отжиманий-приседаний.И чередование в кругах подтягиваний внутренним и внешним хватом немного упрощает задачу,т.к.внутренним хватом лично мне подтягиваться легче,это приемлимо?</quote>

Да, нужно снижать повторения. И на твоём уровне я бы не чередовал сейчас хваты.

а скоро зима, придется искать помещение с хорошим турником</quote>

Очень актуальный вопрос, да!

Завтра, когда ноги будут сильно болеть, упражнения делать в обычном объеме через боль или снижать повторения?</quote>

Как будешь себя чувствовать, если будешь чувствовать, что лучше снижать - снижай. Если будешь чувствовать, что норм вытянешь - делай как сегодня.

аналогично по поводу отжиманий в дождливый период - отжимался от платформы высотой см. 20-30 примерно...</quote>

От брусьев ещё можно отжиматься.

Подскажите, если во время приседаний хрустит колено - это не слишком страшно?</quote>

Ранее уже отвечали на этот вопрос, прошерсти страницы. Если кратко, то если хрустит и не болит, то не слишком страшно, но к врачу стоит сходить.

а можно внести еще на пресс упражнения в будущем)?</quote>

Не нужно) Хотя мы про тренировку пресса расскажем в программе ещё отдельно.

Только отдых между кругами получился дольше 60 сек.</quote>

Уменьшай количество повторений. 60 секунд - это ПРЕДЕЛ!

мне нужно чудок уменбшить все да? </quote>

Да.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/43133-anton-iz-video-neponjatno-kak-ty-dyshish-kogda-vdoh-i
Антон, из видео непонятно как ты дышишь) Когда вдох и выдох делать? Есть ли разница при дыхании носом и ртом?
P.S.:на заставке инфопоста девушка, отжимающаяся на пляже - отличный мотиватор)))
/forums/comment/43138-dve-nedeli-gotovilsja-k-100-dnevke-kazhdyj-den
24.09.2013 00:35
Две недели готовился к 100 дневке, каждый день подбирал количество))
Подтягиваюсь 20 раз, отжимаюсь 60, приседаю 100.
Подобрал идеальное количество по нагрузке (чувствую нагрузку но не до отказа)...

Первый день и план на неделю:
11-15-25-15. 4 круга (перерыв между кругами 45 сек).
/forums/comment/43140-kruto-vot-i-nachalos-krug-5-10-10-10-pokazalsja
Круто, вот и началось.
Круг 5-10-10-10 показался слабоватым.
При максимальном моём подтягивании 25 раз думаю увеличить до 10 повторений, отжимания до 20.
Попробую, а там посмотрим, буду регулировать по ходу тренировок.
/forums/comment/43142-vopros-pochemu-otdyhat-nuzhno-ne-bolee-60-sek-pochemu
24.09.2013 02:08
Вопрос!!! Почему отдыхать нужно не более 60 сек.? Почему это так критично?
Спасибо!
Ежедневно пресс по этому видео:
/forums/comment/43145-quote-name-kiryawo-reddish-zameni-podtjagivanija
reddish замени подтягивания австралийскими.</quote>
Вернется домой обязательно заменит.
/forums/comment/43156-quote-name-finskitigr-den-proshjol-tak-5-20-15-20-4
24.09.2013 08:04
День прошёл так 5/20/15/20*4, под конец дыхание окончательно сбилось, между 3 и 4 кругом паузу пришлось подольше делать - стоит ли в связи с этим темп выполнения упражнений делать более сдержанным,относительно отжиманий-приседаний.И чередование в кругах подтягиваний внутренним и внешним хватом немного упрощает задачу,т.к.внутренним хватом лично мне подтягиваться легче,это приемлимо?</quote>

Хваты менять в принципе можно, хотя если Вы не тянете всю тренировку одним хватом, то скорее все переборщили с нагрузкой. Это ежедневные тренировки, поэтому здесь не идет работа наотказ. Тоже самое со временем отдыха. Просто уменьшите количество приседаний до 15 и посмотрите что получится
Кто как борется с мокрой землей при отжиманиях?</quote>
перчатки, гимнастические коврики, навесы и все подручные возвышения Вам в помощь
Завтра, когда ноги будут сильно болеть, упражнения делать в обычном объеме через боль или снижать повторения?</quote>
По самочувствию. Крепатура держится до 4 дней, это не сыграет большой роли в плане 100-дневного марафона. У меня с крепатурой получалось делать упражнения в полном объеме.