/forums/comment/437148-quote-name-zebrosha-post-437113-ja-ne-govorju-chto-on
23.03.2018 14:09
<quote name=Zebrosha post="437113">
Я не говорю, что он его САМ открыл, если ты об этом. Учитывая его прирост в бабле(он там себе тачку купил, квартира в МСК у него новая), думаю одной только рекламой там не обошлось. Скорее всего в какой-то момент, его взяли под крыло и он стал коммерческим проектом. Но когда он начинал снимать видосы в своем селе, я думаю он таким еще не был.</quote>

Я бы на твоем месте посмотрел вот эти видео, потому что они более чем любопытны:



Квартира съёмка, тачкой рулит постоянно другой чувак, много вранья в словах Войтенко о его истории с Польшой, переездом и всем прочим, слишком много, чтобы верить ему вообще в чем-либо. То, что за ним стоят люди он несколько раз проговаривался на стримах и в общении (к сожалению, утеряны пруфы, но факт остается фактом).

А когда он начинал снимать свои видео у него ничего и не было)

<quote name=Zebrosha post="437116">
наглядный пример ЦА товарища.</quote>

Наглядный пример ЦА товарища вот:



А ты что-то странное кинул)

<quote name=Zhev post="437143">
Я не могу сказать, что у меня есть потребность лезть на турник.

Вот у вас в чем заключается потребность лезть на турник?</quote>

Турник для тебя средство достижения твоей цели/реализации потребности. Не обманывай себя, если бы ты мог достигнуть её скушав волшебную пилюлю, ты бы послал эти турники куда подальше. Более того, через год другой променяешь турник на штангу и зал, а потребность (сексуальная привлекательность?) останется прежней.

Понимаешь суть?)
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/437152-quote-name-wasd-post-437148-by-na-tvoem-meste
23.03.2018 14:17
<quote name=WasD post="437148">
бы на твоем месте посмотрел вот эти видео, потому что они более чем любопытны</quote>
Посмотрю на досуге.
Я сразу сказал что с ним плохо знаком(видел пару видео,а не пару десятков\сотен). Но как бы там ни было, лично для Войтенко результаты за пару лет отличные. Опуская моральную составляющую(лживый созданный образ) его можно назвать молодцом.

Да и пока этот персонаж мотивирует ребят заниматься спортом и верить в мечту, а не "воруй, убивай, голосуй за кого надо..". Возможно это не так и плохо.
/forums/comment/437154-quote-name-zhev-post-437143-vot-ja-prekrasno-mogu
23.03.2018 14:17
<quote name=Zhev post="437143">
Вот я прекрасно могу обойтись без турников. Мне они по жизни ни каким образом не помогают. Скорее наоборот, я трачу на них свое личное время, которое мог бы потратить, например, на зарабатывание лишнего рубля
Я не могу сказать, что у меня есть потребность лезть на турник.

Вот у вас в чем заключается потребность лезть на турник?</quote>
По-моему это определенное лукавство или самообман)
У тебя наверняка есть к примеру: потребность в физическом развитии, тебе хочется быть сильнее и выносливее по возможности, лучше выглядеть, оставаться как можно дольше здоровым; все то же + быть в этом лучше, чем твои сверстники или круг окружения; или еще какие-то желания такого типа.

А вот турник - просто удобный способ, могло быть что угодно - штанга, гири. Вот тут в выборе и мог сыграть свою роль какой-нибудь вовремя попавшийся ролик.
Хотя скорее всего ты посмотрел не один ролик и получил кучу разной информации, и просто сделал удобный для себя выбор.

Иначе ты бы по каждому ролику бегал покупал драгоценности, косметику, витамины, одежду, брал ипотеку и т.д. и т.п.
В бою первым гибнет план боя
/forums/comment/437159-quote-name-wasd-post-437148-a-potrebnost-seksualnaja
23.03.2018 14:37
<quote name=WasD post="437148">
а потребность (сексуальная привлекательность?) останется прежней</quote>
А кто сказал, что нужно иметь спортивный вид для сексуальной привлекательности?

На примере девушек будет нагляднее:
В прошлых веках для сексуальной привлекательности нужно было быть белой и полноватой, сейчас стройной и загорелой.

Получается, что атлетичный вид - это навязанная потребность в т.ч. роликами.
/forums/comment/437160-quote-name-zebrosha-post-437152-ja-srazu-skazal-chto
23.03.2018 14:37
<quote name=Zebrosha post="437152">
Я сразу сказал что с ним плохо знаком(видел пару видео,а не пару десятков\сотен). Но как бы там ни было, лично для Войтенко результаты за пару лет отличные. Опуская моральную составляющую(лживый созданный образ) его можно назвать молодцом.</quote>

Я следил за ним практически с самого начала (ещё с первых домашних роликов в Польше) и видел его рост. В плане раскрутки ютуб канала парень действительно красава и шарит в этом деле (либо те, кто за ним стоят шарят). Образ, подача, четко все) ну по сектантским методичкам 1в1 зарубежным) Отсюда и результаты хорошие в плане развития. Есть чему поучиться, если хочешь раскрутиться, продав душу.

<quote name=Zebrosha post="437152">
Да и пока этот персонаж мотивирует ребят заниматься спортом и верить в мечту, а не "воруй, убивай, голосуй за кого надо..". Возможно это не так и плохо.</quote>

Продавцы алкоголя мотивируют ребят пить алкоголь, пить красиво, а не шыряться спайсами по подворотням. Молодцы они, одним словом, да?

<quote name=Leonid_G post="437154">
У тебя наверняка есть к примеру: потребность в физическом развитии, тебе хочется быть сильнее и выносливее по возможности, лучше выглядеть, оставаться как можно дольше здоровым; все то же + быть в этом лучше, чем твои сверстники или круг окружения; или еще какие-то желания такого типа.</quote>

Ты все в одну кучу смешал. Потребность быть сильнее и потребность лучше выглядеть - это разные вещи, потребности быть здоровым нет у здоровых людей по определению, она есть только у больных, и т.д.

<quote name=Leonid_G post="437154">
Иначе ты бы по каждому ролику бегал покупал драгоценности, косметику, витамины, одежду, брал ипотеку и т.д. и т.п.</quote>

Я смотрю, народ так и делает 😆
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/437161-quote-name-zhev-post-437159-a-kto-skazal-chto-nuzhno
23.03.2018 14:40
<quote name=Zhev post="437159">
А кто сказал, что нужно иметь спортивный вид для сексуальной привлекательности?</quote>

Современные каноны сексуальной привлекательности сказали. Не веришь мне - гоу полевой опрос проводить, или в интернете искать результаты подобных опросов. Это не значит, что так было или будет всегда и твой пример с девушками эпохи возрождения отлично это иллюстрирует. Но сути не меняет. В то время девушкам надо было быть на массе, чтобы быть сексуально привлекательными, и достигали они это другими путями.

<quote name=Zhev post="437159">
Получается, что атлетичный вид - это навязанная потребность в т.ч. роликами.</quote>

Навязанная - да, безусловно, это чистой воды бизнес. Ролики - всего лишь один из 100500 инструментов в этом деле. Человек, вообще, существо социальное, и формируется на половину обществом, наполовину генетикой, наполовину удачей. Нет никакой свободы выбора, это чистой воды иллюзия 😃
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/437164-quote-name-wasd-post-437160-ty-vse-v-odnu-kuchu
23.03.2018 14:48
<quote name=WasD post="437160">
Ты все в одну кучу смешал. Потребность быть сильнее и потребность лучше выглядеть - это разные вещи, потребности быть здоровым нет у здоровых людей по определению, она есть только у больных, и т.д.</quote>
Я не смешивал, а просто привел примеры возможных и обычных желаний и потребностей; чтобы утверждать точно нужно знать человека гораздо ближе, чем по комментариям на форуме)))

У здоровых людей вполне может быть желание оставаться здоровым как можно дольше; а разные потребности могут существовать параллельно в одном человеке, не вижу тут противоречий. И вообще я говорил скорее о внутренних потребностях, а не о фактических.
В бою первым гибнет план боя
/forums/comment/437166-byl-podpisan-na-nego-nedeli-jetak-2-do-vorkauta-menja
23.03.2018 14:51
Был подписан на него недели этак 2, до воркаута.
Меня устраивает его подача, да и мотивировало пару раз.
Но я посмотрел его основные моменты, а щас понеслась реклама зала, и что больше всего бесит так это кликбейтные заголовки. Короче с таким кликбейтом больше смотреть его желания не возникает.
/forums/comment/437170-quote-name-wasd-post-437160-prodavcy-alkogolja
23.03.2018 15:02
<quote name=WasD post="437160">
Продавцы алкоголя мотивируют ребят пить алкоголь, пить красиво, а не шыряться спайсами по подворотням. Молодцы они, одним словом, да?</quote>

Я не понял. пример какой-то неравноценный.
я ставил спорт\веру в себя против воруй\убивай\голосуй.
Ты ставишь алкашку против спайса.
Что ты хотел этим сказать?

Если ты хотел сказать что Войтенко продавец спорта как идеи, то пока это не несет вреда -почему нет?
/forums/comment/437172-da-kto-chto-ishhet-net-da-i-ne-nado-a-esli-popal
23.03.2018 15:12
Да кто что ищет? Нет да и не надо. А если попал случайно посмотрел тоже захотелось так попробовать вот и вся мотивация.
Если после просмотра самому захотелось, вот вам и работает значит.

Для тех у кого "рация на танке" !!!
Я посмотрел, мне захотелось, значит - работает.
Остальные мнения вторичны.
Пусть хоть вы там Циолковские с Ньютонами и Энштейнами будите.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/437193-quote-name-lawnmover-post-437172-ja-posmotrel-mne
23.03.2018 16:30
<quote name=Lawnmover post="437172">
Я посмотрел, мне захотелось, значит - работает.</quote>

из за такого мышления миллионы людей по всем миру гниют в сектах
/forums/comment/437199-kiss-nu-pomimo-hotelki-golova-dolzhna-byt-na-plechah
23.03.2018 16:37
kiss ну помимо хотелки, голова должна быть на плечах.
Если там люди с крыш прыгают, то это вряд ли смотивирует на тоже самое.
А если интересы совпадают то Да.
Это плохо если кто то смотивирует меня по моим интересам?
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/437207-soglasen-s-lawnmover-ne-nravitsja-prohodi-mimo-ostavte
23.03.2018 16:51
Согласен с Lawnmover не нравится, проходи мимо. Оставьте уже в покое бедного (а может и не совсем бедного) Войтенко. Не думаю, что он нанёс кому-то вред своими видосами.
Пока слабые ищут оправдания, сильные ищут возможности.
/forums/comment/437217-quote-name-leonid-g-post-437164-ja-ne-smeshival-a
23.03.2018 17:26
<quote name=Leonid_G post="437164">
Я не смешивал, а просто привел примеры возможных и обычных желаний и потребностей; чтобы утверждать точно нужно знать человека гораздо ближе, чем по комментариям на форуме)))

У здоровых людей вполне может быть желание оставаться здоровым как можно дольше; а разные потребности могут существовать параллельно в одном человеке, не вижу тут противоречий. И вообще я говорил скорее о внутренних потребностях, а не о фактических.</quote>

Вовсе не нужно)))

Желание - может быть, потребности такой нет, вернее она не совсем так сформулирована) Потребности у всех вообще одни и те же, в этом плане я согласен с Ричардом Докинзом и его идеей эгоистичного гена. Если кратко - то человек, это всего лишь носитель генов, и его единственная задача - передать гены дальше и обеспечить их максимальные шансы на выживание.

<quote name=TRUTH post="437207">
Не думаю, что он нанёс кому-то вред своими видосами.</quote>

Ты считаешь нормально, что он "заставляет" детей финансировать свою секту?

<quote name=Lawnmover post="437199">
kiss ну помимо хотелки, голова должна быть на плечах.</quote>

У меня де жа вю или уже аналогичные разговоры про хотелки и голову на плечах были какое-то время назад в другой теме? Какая может быть голова на плечах у детей, например? Откуда взяться критическому анализу, если система построена на том, чтобы люди как можно меньше думали? Да даже последние реформы образования, заменившие процесс обучения и рассуждения на умение ставить крестики в нужных местах.

<quote name=caseshot post="437184">
<quote name=WasD post="437148">
а потребность (сексуальная привлекательность?) останется прежней.</quote>

Вот это, как сейчас говорит молодежь, LOL, конечно.</quote>

Я очень не хочу тебя расстраивать, но термину LOL больше лет, чем тебе))))

<quote name=Lawnmover post="437172">
Я посмотрел, мне захотелось, значит - работает.</quote>

Чего захотелось?

<quote name=Zebrosha post="437170">
Я не понял. пример какой-то неравноценный.
я ставил спорт\веру в себя против воруй\убивай\голосуй.
Ты ставишь алкашку против спайса.
Что ты хотел этим сказать?

Если ты хотел сказать что Войтенко продавец спорта как идеи, то пока это не несет вреда -почему нет?</quote>

Сними, пожалуйста, розовые очки, он не продает спорт как идею, он стрижет купоны с доверчивой школоты. Если хочешь, в интернете легко гуглится его уникальная программа тренировок, которую он впаривал за 2000 рублей своим подписчикам. Он такой же фитнес тренер, как и все остальные, и зарабатывает на этом. Вреда от него и его пропаганды несбыточных мечт столько же, сколько и от других. Ну мб чуть больше, учитывая, что адвентисты обязаны 10% своих доходов отдавать в секту, то есть фактически он использует детей для финансирования секты, что есть боль и печаль.

Но почему пример не равноценный. Я же не ставлю героин против спайса, а алкоголь - это намного лучше, чем спайс, примерно настолько же лучше, насколько лидерские тренинги и персонажи вроде войтенко лучше продавцов алкоголя. Если ты выбираешь из двух зол, это не делает одно из них добром автоматически. Мой пример должен был показать это. Не хочешь алкоголь и спайс, давай азартные игры и спайс.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/437222-jeto-ne-de-zha-vju-jeto-zhiznennyj-princip-golova-na
23.03.2018 17:39
Это не де жа вю, это жизненный принцип "голова на плечах" это переносный смысл если что 😃 его я стараюсь применять к всем вещам в жизни 😃

О да это чудо, мой жизненный принцип не меняется от темы к теме 😃

Уже смешно читать ваши заумные посты.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.