/forums/comment/436209-vot-eshhjo-informacii-naryl-https-youtu-be-oqah2itthkm
21.03.2018 15:14
вот ещё информации нарыл. https://youtu.be/oqAH2itTHkM
Глаза боятся. Руки из жопы. Но я не сдаюсь!
/forums/comment/436541-vcherashnjaja-begovaja-trenirovka-proshla-ne-v
22.03.2018 10:25
вчерашняя беговая тренировка прошла не в обычном для меня ключе! Всё таже дистанция 7.5 км. Темп лёгкий , но на протяжении всей дистанции сеты по 30 секунд на максимум ускорение.Впринципе терпимо , вот количество сетов надо догнать до семи. А не пять как было вчера. Мой новый рекорд в берцах 37 минут.
а вот сегодняшний забег неочень порадовал.Тоже необычно дисанция таже. Только сеты по 50 секунд количество сетов 5.В сете главное ускорится до 80% от максимума и не закислятся. Да и вообще не закислится на протяжении всей дистанции. И вот тут и загвоздочка вышла спераого сета понял что перейдя на лёгкий бег всеравно закисляюсь.Перешёл на шаг, до востановления
дыхания.И так после каждого сета . Вот и вышло 6 км. Когда переходил на шаг трекер останавливал.вот так. Завтра выходной. Но наверное грушу попинаю. Всем Добра!
Глаза боятся. Руки из жопы. Но я не сдаюсь!
/forums/comment/436546-est-takoe-pravilo-chem-vyshe-skorost-bega-tem
22.03.2018 10:36
есть такое правило - чем выше скорость бега, тем внимательнее контролируйте свободу своих движений;
обрати на это внимание во время ускорений, тогда и восстановление будет проходить благоприятнее

P.S. это трудно выполнить, но при большом желании этому (бежать очень быстро и свободно) можно научиться; это очень поможет тебе и при силовой подготовке (контроль за свободой)

/forums/comment/436717-quote-name-brom-post-436546-est-takoe-pravilo-chem
22.03.2018 17:28
<quote name=Brom post="436546">
есть такое правило - чем выше скорость бега, тем внимательнее контролируйте свободу своих движений;
обрати на это внимание во время ускорений, тогда и восстановление будет проходить благоприятнее

P.S. это трудно выполнить, но при большом желании этому (бежать очень быстро и свободно) можно научиться; это очень поможет тебе и при силовой подготовке (контроль за свободой)</quote>
Спасибо друг!
про контроль свободы поподробнее можеш? С чем её едят?)))
Глаза боятся. Руки из жопы. Но я не сдаюсь!
/forums/comment/436752-jeto-kogda-b-ty-b-kontroliruesh-stepen-naprjazhenija
22.03.2018 19:26
это когда ты контролируешь степень напряжения движения, а не она тебя 😇
P.S. всегда необходимо оставлять небольшой запас до проявления максимальных усилий в беге; максимум усилий в движениях всегда мешает достижению максимального темпа, скорости бега и улучшению своих лучших результатов;
свобода и естественность; если ты перестаешь быть естественным, ты становишься зависимым, ты теряешь свободу, ты расходуешь много энергии в пустую...
P.S.P.S. вощим не надо из штанов выскакивать раньше времени

/forums/comment/437125-quote-name-brom-post-436752-blagodarju-mishan
23.03.2018 13:25
<quote name=Brom post="436752">

Благодарю Мишань!</quote>
Глаза боятся. Руки из жопы. Но я не сдаюсь!
/forums/comment/437341-segodnja-narazogrev-u-menja-segodnja-kompleks-iz-3h
23.03.2018 22:54
Сегодня :Наразогрев у меня сегодня комплекс из 3х упражнений без перерыва бёрпи 5 армейска пружинка 5 выпрыгивания звёздочка 5. Подтягования 3 подхода по 5 повтарений разными хватами поралельный, средний , широкий на взрыв. И ещё один подход 8 повторений перехваты в верхней точке средним хватом тоже на взрыв.Хотя не знаю как их можно делать без взрывной силы. Погруше поработал двоечки один рунд. попробывал удары ногами как по пиз..е ладошкой , надо работать! Нето что силы нет а какой-то внутрений блок. Это мелочи , это мы победим!
Глаза боятся. Руки из жопы. Но я не сдаюсь!
/forums/comment/437426-segodnja-vyhodit-otdyh-delishek-za-nedelju
24.03.2018 09:03
Сегодня выходит отдых! Делишек за неделю поднакапилось.Надо поработать .А дальше в гости позвали выдвигаемся с семьёй на день рождение. такотдых значитт отддых.
Глаза боятся. Руки из жопы. Но я не сдаюсь!
/forums/comment/437465-quote-name-gestapo-post-437426-segodnja-vyhodit-otdyh
24.03.2018 11:08
<quote name=Gestapo post="437426">
Сегодня выходит отдых! Делишек за неделю поднакапилось.Надо поработать .А дальше в гости позвали выдвигаемся с семьёй на день рождение. такотдых значитт отддых.</quote>
Главное не переборщить на отдыхе!
А-то вернешься усталым😁
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/437484-russman-ne-kchemu-mne-ustalost-kak-govoritsja-ne-dolgo
24.03.2018 12:31
Russman
не кчему мне усталость.
Как говорится не долго музыка играла ! завершаю я свои дела, зходит на кухню жена. И вносит коррективы в мои планы! Мол она сейчас будет дома убиратся , а я мол только под ногами путаюсь , и мусарю везде.А на улице Весна Мать её!Ну и поэтому поводу перешёл на летнюю экиперовку. Тайсы , шорты, футболка,красовки ну ветровочку накинул да без неё не замёрз-бы. У тяжелители по кило на ногу, жилет 5 кило и 10 в лёгоньком темпе. На улице красота бегу значит я уже где то с километр сам с обой диалог веду. Аргонизм мой сопративляетя, мол ты ахренел ладно жилет и раньше в нём бегали , но что ты мне на ноги по нацеплял.Не хочу я с этим работать. Я ему заткнись скажи спасибо я берцы снял можно сказать на легке бежим. на третьем километре я его уговарил да и под горочку побежали. Вообще решил для себя что горки самый главный тренер для меня.Выбераю себе трассы для бега с большим количеством подъёмов , стараясь держать одну скорость. На 5 километре он сказал что да мол я прав действительно налегке бежим . Хотел было ускорится , но к чему на улитце весна! выползли домашние спортцмены.в зимней амуниции.бегут пыхтят,солнышко греет.А они жирок жгут.Точне сказать сало топят. С января бегаю, столько бегунов не видел. Тех кто постоянно бегает я знаю в литцо .А эти новоипецённые в три слоя завёрнуты. Шапка по верх капюшон. Я таких даже феврале когда морозы жали, На трассе невтречал. Жалко мне их! Но не об этом сейчас. Короче повтарюсь ВЕСНА ПРИШЛА!!!! Красота!! Птички шебечут. даже вороны с сороками по другому заголдели!Отошёл оттемы
Итог: 10км 55мин. с общим грузом 7 кг
Глаза боятся. Руки из жопы. Но я не сдаюсь!
/forums/comment/437494-kruto-ja-na-nogi-nichego-ne-cepljaju-u-menja-i-tak
24.03.2018 12:55
Круто!Я на ноги ничего не цепляю.У меня и так ноги болят😦
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/437507-quote-name-russman-post-437494-kruto-ja-na-nogi
24.03.2018 13:21
<quote name=Russman post="437494">
Круто!Я на ноги ничего не цепляю.У меня и так ноги болят😦</quote>
качаем выносливость ! умножаем Метохондрии.
Глаза боятся. Руки из жопы. Но я не сдаюсь!
/forums/comment/437513-quote-name-russman-post-437494-kruto-ja-na-nogi
24.03.2018 13:25
<quote name=Russman post="437494">
Круто!Я на ноги ничего не цепляю.У меня и так ноги болят😦</quote>
боль нам не кчему .глянь на досуге https://youtu.be/oqAH2itTHkM
я тренировки все под это подгоняю
Глаза боятся. Руки из жопы. Но я не сдаюсь!
/forums/comment/437518-bol-jeto-travmy-myshechnogo-volokna
24.03.2018 13:37
боль это травмы мышечного волокна!
Глаза боятся. Руки из жопы. Но я не сдаюсь!
/forums/comment/437524-vot-ona-moja-motivacija-a-vojna-esli-https-youtu-be
24.03.2018 14:09
Вот она моя мотивация! а война если.
https://youtu.be/JhVMEo9bUwo
Глаза боятся. Руки из жопы. Но я не сдаюсь!