/forums/comment/463776-privet-posle-prohozhdenija-stodnevki-nachal-iskat-chem
21.06.2018 09:02
Привет) После прохождения стодневки начал искать, чем теперь себя занять 😃 В статье выход силой вычитал, что неплохо бы научиться отжиматься и подтягиваться. Ну решил, что не буду долго ждать. Немного восстановился после замеров максималок и вперед.
Разминка 4х25 зашла хорошо. До 30 отжиманий шел нормально. 40 раз с одной паузой. 50 уже с двумя. Назад уже шел с паузами. 20 и 10 сделал за один подход. Заминка была круче самой тренировки. И с коленок и без. Каждый раз отказ на 10 разе был. Но на педальной тяге вытянул все 4х25. Чую завтра что-то будет)
Делай хорошо, хреново само получится
/forums/comment/464291-1-nedelja-2-den-privet-itak-proshlo-4-dnja-s-momenta
25.06.2018 07:33
1 неделя/2 день. Привет! Итак, прошло 4 дня с момента последней тренировки отжиманий. Мышцы болели долго. Причем боль не очень приятная, тянущая. Но вот спустя время все прошло и сегодня я выбрался на тренировку. Сегодня засек время. Вместе с разминкой/основной тренировкой/заминкой/растяжкой у меня ушло 1ч15мин. Вполне нормальное время для тренировки. Вот бы так с подтягиваниями было)))Разминка прошла великолепно, никакого дискомфорта. Первые 3 подхода тоже. Первые 30 раз делаю норм. В остальных стабильно получается делать 25 раз, и добивать через промежуточный отдых. Заминку делал уже отжимаясь от самой низкой скамейки. Потому как от пола на 10 раз уже наступал отказ. А здесь хоть 25 вытянуть могу, так мне кажется будет правильней проводить заминку. Потом обязательно надо потянуться. А то чувствуется как на следующий день плечи вперед стягивает. Хорошая тренировка сегодня была. Мне понравилось. Теперь очередь за подтягиваниями завтра или послезавтра. Надеюсь болеть будет уже не так.
Делай хорошо, хреново само получится
/forums/comment/465605-1nedelja-3-den-privet-zapozdal-s-zapisju-pomnju-byl
03.07.2018 10:13
1неделя/3 день. Привет! Запоздал с записью. Помню был четверг) И прошел этот день вполне хорошо. Даже сам удивился, что прошло все в нон стопе. На следующий день даже ничего не болело. Перехожу к следующей неделе.
Делай хорошо, хреново само получится
/forums/comment/465607-2nedelja-1den-privet-vchera-ottrenil-pervyj-den-novoj
03.07.2018 10:15
2неделя/1день. Привет!Вчера оттренил первый день новой недели. Немного побаливает все, но не критично. Осциллограф еще та тема. Все подходы поддались, не пришлось разбивать на два. Но вот покрутиться на брусьях уже не удалось, отказ на 5 разе и все, ни в какую. Кое как восстановился на заминку. Попробую через день повторить этот подвиг 😃
Делай хорошо, хреново само получится
/forums/comment/465970-2nedelja-2trenirovka-privet-po-trenirovkam-budet
05.07.2018 08:48
2неделя/2тренировка. Привет! По тренировкам будет правильнее писать, я думаю. Сегодня тренился дома на съемном турнике/брусьях, поэтому круг сансары так и не прошел. Зато сил на заминку хватило. Отжался все подходы полностью. Через несколько дней надо будет потренить на улице на нормальных брусьях.
Делай хорошо, хреново само получится
/forums/comment/466937-3nedelja-1trenirovka-privet-chet-upustil-ja-zapis
12.07.2018 08:47
3неделя/1тренировка. Привет! Чет упустил я запись последней тренировки на второй неделе.
Отдохнул я пару дней и вперед к третьей неделе. Если во второй неделе, я схалтурил на сансаре, то здесь уже себе лажи не позволил. Размялся дома, заодно проснулся и пошел на улицу на брусья.
1.Разминка прошла хорошо, даже замечательно.
2.3 подхода по 5 с отдыхом в 30 сек. зашли тоже хорошо. А вот когда пошел на максимум, тут как обычно включается моральная составляющая: "А сколько я смогу и вдруг сдуюсь раньше времени?". Но себе дал установку, что 30 я уже делал и поэтому ориентир был на 30. Считал до 20 и потом заново с 1. И так дошел до 43! Ничоси. Есть надежда подтянуть еще 7 раз😃
Так и прошли 3 круга с 43 сдулся до 36 на максимуме.
3. Пошел на улицу на брусья. Пока шел, отдохнул немного. Примерно 5 мин. Брусья оказались слишком длинные, поэтому поделил их пополам, где-то 3 метра получилось. Дошел одним разом до 6 и потом началось. 7 сделал, дошел до 8. Сделал только 4 раза. Отдых минуту. Потом доделал дошел назад, отдых. Ну так на педальной тяге дошел до 10. И домой на заминку. Отжимания от пола уже пришлось дробить, на 20 наступал отказ. На все про все ушло почти 2 часа. Теперь придется раньше вставать, как для подтягиваний время расчитывать.
Делай хорошо, хреново само получится
/forums/comment/470369-daaa-chet-rastjanulis-moi-trenirovki-na-proshloj
03.08.2018 11:01
Дааа, чет растянулись мои тренировки) На прошлой неделе только закончил 3 неделю. Вчера начал 4 неделю. Из-за перерывов на 3 недели последние результаты стали ниже. То есть регулярность решает. А пока 4неделя/1тренировка.
Разминка зашла. А вот 100 раз с перерывом это пипец полный. Делал с секундомером. До 40 еще более менее. До 50 уже дойти не мог, еще мгновение и я закончил бы тренировку на этот день. Дальше решил продолжить просто делая, без мыслей, и так дошел до 70, а там уже и азарт, чтоб закончить. Заминку сделал на половину. Сдох. Ждем следующую тренировку
Делай хорошо, хреново само получится
/forums/comment/470420-thumbsup
03.08.2018 16:03
:thumbsup:👍