/forums/comment/402108-vchera-vecherom-reshil-snjat-video-postojat-v-planke
17.11.2017 04:34
Вчера вечером решил снять видео- постоять в планке, была цель-4 минуты, ибо хотел побить рекорд Игоря Войтенко с его предпоследнего видео,да и вообще узнать смогу ли, что и сделал), да и к тому же как то забыл про это изометрическое клёвое упражнение, которое мало кто оценивает,сегодня залью!
Не важно где ты сейчас, важно-куда ты идёшь!
/forums/comment/402310-den-proshjol-lenivo-noch-ne-spal-razgrebalsja-s
17.11.2017 19:26
День прошёл лениво( - ночь не спал, разгребался с экзаменами, только проснулся😆 и сил уже нет ни на что, так что видос залью завтра)
Не важно где ты сейчас, важно-куда ты идёшь!
/forums/comment/403810-video-https-www-youtube-com-watch-v-y3dxdfpj-i-video
21.11.2017 21:52
давно забытая планка)
Не важно где ты сейчас, важно-куда ты идёшь!
/forums/comment/407305-idu-k-celi-do-ng-img-undefined-uploads-editor-2017-12
02.12.2017 22:17
Иду к цели до нг
undefined
Не важно где ты сейчас, важно-куда ты идёшь!
/forums/comment/414893-privet-muzhiki-ves-mesjac-osobo-nichego-ne-delaju
29.12.2017 20:49
ПРивет мужики!!Весь месяц особо ничего не делаю кроме челленджа- Bring Sally Up, весь месяц был напряжённым- подготовка к вузу, экзамены, работа< но отмазки для слабаков ибо вызов есть вызов!) каждый день с 1 декабря я выполнял эту штуку с утра и перед сном, соблюдал режим питания, но выполненным вызовом пока не пахнет, хотя я уже близок(спойлер) всё узнаем послезавтра, отсниму отчёт по проделанной работе и узнаем насколько я приблизился к цели или выполнил) пишите кто принимал вызов от WasD и как успехи, смогли ли реализовать цели? #УспетьДоНовогоГода
Не важно где ты сейчас, важно-куда ты идёшь!
/forums/comment/418811-ja-ne-propal-potihonku-priblizhajus-k-celi-vypolnit
17.01.2018 19:05
Я не пропал) Потихоньку приближаюсь к цели выполнить свой вызов Bring Sally Up, вчера было совсем близко, до Нового года не осилил, в качестве отчёта я решил снять влог в котором я и сделал попытку так сказать подвести итог нашей работы за весь декабрь,https://www.youtube.com/watch?v=E7lgy2ui0rk&t=622s- вот кто не видел этот влог и да подпишись бро для меня это важно на старте), но а сейчас всё куда лучше,вчера на ночь простоял на максимум и показал лучший результат за все 1,5 месяца, cкоро финишну. p,s Обновил инсту!
Не важно где ты сейчас, важно-куда ты идёшь!
/forums/comment/428454-quote-name-allanworkout33-post-418811-celi-vypolnit
04.03.2018 02:01
цели выполнить свой вызов Bring Sally Up</quote>
Как цель?
/forums/comment/462346-quote-name-vasilen-post-428454-quote-name
12.06.2018 21:29
<quote name=VASILEN post="428454">
цели выполнить свой вызов Bring Sally Up</quote>
Как цель?</quote>
помню тебя), как то смотрел репортаж, Пока на время отсрочил воркаут и спорт,сейчас эти полгода все силы направил на приоритетнее цели- диплом, подготовку к ЕГЭ и аккредитации,но скоро я вернусь, распишу ещё раз все цели в воркауте, продолжу работать над начатыми и выдам новый уровень!
Не важно где ты сейчас, важно-куда ты идёшь!
/forums/comment/462979-quote-name-allanworkout33-post-462346-quote-name
15.06.2018 15:31
<quote name=VASILEN post="428454">
цели выполнить свой вызов Bring Sally Up</quote>
Как цель?</quote>
помню тебя), как то смотрел репортаж, Пока на время отсрочил воркаут и спорт,сейчас эти полгода все силы направил на приоритетнее цели- диплом, подготовку к ЕГЭ и аккредитации,но скоро я вернусь, распишу ещё раз все цели в воркауте, продолжу работать над начатыми и выдам новый уровень!</quote>
Желаю скорейшего и удачного возвращения!)
/forums/comment/470093-vsem-privet-kuda-to-zaterjalsja-i-zabyl-uzhe-pro
01.08.2018 19:31
Всем привет!! куда-то затерялся и Забыл уже про существование данного форума) Сейчас снова продолжаю спустя полгода без тренировок идти к намеченной цели к Bring Sally Up вызову на отжимания, начал с 24 числа и сегодня уже 9-ый день тренировок, тренируюсь по такому плану- 2 раза в день попытка утром в 7-8 часов, потом день на практике и вечером часов в 8-9, продолжаю топить к цели и выкладываться на максимум каждый день! ведь успех не знает что такое "устал" или "поздно" успех знает- пришёл, выложился по полной, сделано!Я заметил что большинство из людей(90%) не идут до конца к своей цели и сворачивают на полпути если что-то не даётся сразу и "сейчас",они не могут долго терпеть неудач,а если прошло какое-то время то и вовсе забыли и забили на неё,успех он требует постоянства.Если твою целеустремлённость можно "пошатнуть" и как карточный домик развалится, то ты-слабак, никак иначе! Эти полгода были не так сладки для меня и творилась дичь,и результаты в этом вызове я слил, но засчёт ежедневных тренировок набираю обороты и да прогресс не идёт как по маслу,бывает откат назад в результатах на следующий же день но я верю что после падения следует взлёт на невиданную ранее высоту, за что бы ты ни брался в жизни за какую-то цель, будет такой день когда захочешь "откинуться" или сдаться и забить, в такие моменты просто надо найти в себе силы и двигаться дальше и тебя ждёт успех!!!!
Не важно где ты сейчас, важно-куда ты идёшь!
/forums/comment/475737-proshjol-do-konca-bring-sally-up-pozavchera-video
29.08.2018 14:22
Прошёл до конца Bring Sally Up позавчера!
Не важно где ты сейчас, важно-куда ты идёшь!
/forums/comment/562386-vseh-s-novym-godom-2021-ja-vernulsja
03.01.2021 16:00
Всех с Новым Годом 2021!!!
Я Вернулся!!!
Не важно где ты сейчас, важно-куда ты идёшь!
/forums/comment/562430-quote-name-allanworkout33-post-562386-vseh-s-novym
04.01.2021 13:22
Всех с Новым Годом 2021!!!
Я Вернулся!!!</quote>
С новыми годом!
/forums/comment/562448-quote-name-vasilen-post-562430-quote-name
04.01.2021 19:04
<quote name=VASILEN post="562430">
Всех с Новым Годом 2021!!!
Я Вернулся!!!</quote>
С новыми годом!</quote>
Привет, Михаил, помню тебя
Тебя тоже с Новым годом ещё раз)
Рад, что кто-то меня вспомнил)
Не важно где ты сейчас, важно-куда ты идёшь!
/forums/comment/562576-segodnja-nachal-s-utra-ponemnogu-trenit
06.01.2021 13:24
Сегодня начал с утра понемногу тренить, восстанавливаться после операции
Придумал лайтовый Сет, которым когда-то добивал себя после основной рутины.
10 отжиманий широким хватом- 10 с колен не меняя руки, далее по той же схеме
10 отжиманий средним хватом( локти вдоль тела)- 10 с колен
10 алмазных отжиманий( Diamond Push-Ups)- 10 c колен
отдыхал по самочувствию, так как сейчас цель не погоня за рекордами, а поддержание формы
Не важно где ты сейчас, важно-куда ты идёшь!