/forums/comment/481310-vot-ono-chto-aktivnye-i-bystrodejstvujushhie-poshel
28.09.2018 13:28
Вот оно что... Активные и быстродействующие!!!
Пошел искать такие же :laughing:😆
/forums/comment/481338-i-voda-voda-krugom-voda-dazhe-glavnyj-ljubitel
28.09.2018 15:14
"Вода, вода.
Кругом вода".
Даже главный любитель дождика в нашем кабинете весь день сегодня зевал, а половину дня, вообще, откровенно спал "потому что дождь".
А я после вчерашнего "купания" подумываю, не заболеть ли? По крайней мере, обострение хронического тонзиллита точно началось. Главное, чтобы температура выше субфебрильной не поднималась.



Чтобы не разболеться, решила лечиться. Нажарила блинчиков и сейчас буду макать ещё теплые блины в свежий мёд и ПОЖИРАТЬ их. А потом заточу апельсинку. Потому что главное, как говорил Винни-Пух, вовремя подкрепиться!
Carpe diem
/forums/comment/481353-i-p-s-sudja-po-razmeram-puzika-ja-sejchas-na-4-5
28.09.2018 16:02
P.S. Судя по размерам пузика, я сейчас на 4-5 месяце беременности блинчиками. Кто-нибудь скажите мне, что нельзя так обжираться на ночь!!!:pensive:😔
Carpe diem
/forums/comment/481358-u-menja-takaja-zhe-fignja-em-i-ne-naedajus-utrom-vstal
28.09.2018 16:19
У меня такая же фигня, ем и не наедаюсь. Утром встал хочу жрать - жру, в обед хочется жрать - жру, домой прихожу - жрать, после бани опять хочется жрать. Всегда хочется жрать, даже когда нажрался все равно хочется жрать ! Надо походу опять темный шоколад вводит в рацион.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/481460-quote-name-lawnmover-post-481358-nado-pohodu-opjat
29.09.2018 03:17
<quote name=Lawnmover post="481358">
Надо походу опять темный шоколад вводит в рацион.</quote>
Андрей свидетель, я каждый день шоколадки хомячу, не помогает! Какие надо? Я и молочный, и горький, и с орехами (особенно с орехами!) ем.
Carpe diem
/forums/comment/481461-gorkij-92-kakao-onli
29.09.2018 03:49
Горький 92% какао, онли.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/481462-p-s-esli-ne-hochesh-chto-by-popa-do-kolena-byla
29.09.2018 03:50
П.с.Если не хочешь что бы попа до колена была 😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/481472-quote-name-lawnmover-post-481462-p-s-esli-ne-hochesh
29.09.2018 07:56
<quote name=Lawnmover post="481462">
П.с.Если не хочешь что бы попа до колена была 😃</quote>
Рома, 30 лет сижу на одной и той же диете: ем, что хочу, сколько хочу и когда хочу.
Попа пока нормальная, муж подтвердит :smile:😄
Carpe diem
/forums/comment/481571-i-vyhodnye-relieved-mozhno-pospat-podolshe-chasov-do
29.09.2018 15:06
Выходные :relieved:😌
Можно поспать подольше, часов до ... половины седьмого :unamused:😒 . Нет, если у тебя крепкие нервы, ты можешь продолжить пытаться уснуть, когда вокруг тебя и по тебе скачут дети. Но встать и покормить их завтраком всё равно придётся.

По программе стодневки сегодня растяжка. Но ведь это целый выходной!!! 24 часа свободного от работы времени (сон - вообще, глупость какая-то, кому он нужен?)!
Так что, оставив растяжку на вечер, с утра я решила заработать несколько баллов для вечеринки https://workout.su/news/4789-let-the-jedi-party-begin?comments_page=7#page-a . И так вчера ничего не делала.
Ещё перед тренировкой успела немного поболтаться на своем творении:
Попытки подтягивания вх и нх - 5;
Негативные подтягивания вх и нх - 4.
Подтягиваюсь уже выше, скоро, глядишь, и до прямого угла дойду :grin:😁

Сдуру решила посмотреть, как пойдут брусья. Не пошли. От слова "совсем". Только лопатка заболела ещё больше. Но мне же мало!
Не нашла ничего лучшего, чем сделать лесенку австралийских подтягиваний вх и отжиманий 1-2-3-4-5-6-7-8-7-6-5-4-3-2-1-2-3-4-5-4-3-2-1. Как это ни странно, лопатка заболела ещё больше. Пришлось сделать выговор мужу, что он меня не остановил. Не себе же выговор делать! Вот как можно одновременно быть "тормозом" и "без тормозов"? :pouting_cat:😾
Потом занялась связкой D. Сделала 3 круга:
Скакалка - 100;
Альпинист - 40;
Ножницы - 40;
Пресс - 40.
Оставшуюся часть дня материла себя за лопатку... Болит, зараза, :rage:😡
Впрочем, от вечерней растяжки отказываться не стала. Часок порастягивалась.
Правда мостик делать не рискнула. Видимо, задний мозг решил включиться, пока ему по голове не настучали :grinning:😀
Carpe diem
/forums/comment/481577-quote-name-felis-post-481472-popa-poka-normalnaja
29.09.2018 15:19
<quote name=Felis post="481472">
Попа пока нормальная, муж подтвердит :smile:😄</quote>
не знаю, не знаю, не видел, не пробовал 😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/481579-po-lopatke-razminajsja-luchshe-porastjagivajsja-esli
29.09.2018 15:24
по лопатке,
разминайся лучше,порастягивайся
Если болит не делай упражнения которые вызывают боль,
связочки видимо с непривычки подрастянулись.
погрей чем нибудь, мужем например.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/481748-i-leto-solnce-zhara-kajf-kak-obychno-posle-zamorozkov
30.09.2018 12:13
"Лето, солнце, жара, кайф!"
Как обычно, после заморозков вернулось лето. Можно побегать, попрыгать...жаль, бабочки закончились :confused:😕 Зато, мошкара осталась :smiling_imp:😈

Решила стодневку выполнить с утра пораньше. И не прогадала, потому что ближе к обеду приехали гости. Зато успела к их приезду и потренироваться, и дома убраться.
4 круга:
Австралийские подтягивания вх - 7;
Приседания - 25;
Отжимания - 12;
Выпады - 25 на к.н.
Кажется надо увеличить количество приседаний и выпадов, но я не уверена. Сила-то на это есть, а вот с дыханием проблема :thinking:🤔
После отъезда гостей, наконец-то, появилась возможность побегать. Тем более, погода так и зовёт, так и манит... Но, ё-моё, я так давно не бегала! Ноги просто не хотят шевелиться! Пришлось заставлять: 5 км, 6,03/км.
Ну, и не оставлять же вечеринку без танцев! Выполнила связку D
Скакалка - 200;
Пресс - 80;
Альпинист - 80;
Ножницы - 80.
Carpe diem
/forums/comment/482081-i-u-tebja-2-vysshih-obrazovanija-i-kandidatskaja
01.10.2018 16:29
У тебя 2 высших образования и кандидатская степень? Сделай домашнее задание с ребенком, почувствуй себя идиотом!
Весь вечер переписывались с родителями одноклассников. Результат: 4 варианта, что имели в виду составители учебника. Есть ли среди этих вариантов правильный возможно ответит завтра учитель. Сегодня она промолчала.

4 круга стодневки 7-25-12-25.
Танцы с бубном (Связка D):
Скакалка -300;
Пресс -120;
Ножницы -120;
Альпинист -120.
И болтания на турнике:
Попытки подтягивания вх и нх - по 10;
Негативные подтягивания вх и нх - по 7.
Как ни странно, хочется спать. А ведь прошлой ночью уже спала... :thinking:🤔
Carpe diem
/forums/comment/482346-i-segodnja-po-krajnej-mere-jasno-chto-prazdnuet-narod
02.10.2018 16:29
Сегодня, по крайней мере, ясно, что празднует народ. Второй день Дня пожилого человека.
В маршрутке было 8 пьяных мужиков: 2 компашки по 3 человека и двое одиночек. Всё жутко пожилые! Самый старый аж 1972 г.р.! Люди столько не живут! А ещё двоим, кажется, ещё и 30 не было. Как они только дожили до столь преклонного возраста?!

Сегодня не танцую, извините. Пользуясь погожим деньком и наличием дома мужа, предпочла побегать. Правда, у меня второй день побаливает правая коленка (фиг знает, что ей надо), да и вообще, пора завязывать с попытками увеличить скорость. Не с моим здоровьем ставить осенью рекорды.
Короче, 5 км, 6,01 мин/км.
Потом, пока не совсем стемнело, круги стодневки на детской площадке:
Австралийские подтягивания - 7;
Приседания - 25;
Отжимания - 12;
Выпады - по 25.
Ещё успела немного поболтаться на турнике:
Попытки подтягивания вх и нх - по 10;
Негативные подтягивания вх и нх - по 10.
А потом уже времени ни на что не осталось.
P.S. Оказывается, домашнее задание мы вчера правильно сделали. Или просто учительница не стала заморачиваться и все варианты приняла за правильные :smile:😄
Carpe diem
/forums/comment/482586-i-da-koshka-terjaesh-ty-kvalifikaciju-uzhe-neskolko
03.10.2018 16:19
Да, кошка, теряешь ты квалификацию...
Уже несколько дней охочусь на крупную дичь и никак не могу поймать. Надо менять тактику, пока зверёк в спячку не впал. На субботу заморозки передают.

Начала, как обычно, с 4 кругов стодневки (7-25-12-25). Потом, делая домашнее задание с ребенком, зачем-то отжалась 22 раза (видимо, для круглого счета). И начала танцевать - 4 круга:
Скакалка - 100;
Пресс - 40;
Альпинист - 40;
Ножницы - 40.
Между кругами изображала на турнике мешок с чем-то (на мешок с картошкой не тяну, веса не хватает):
Попытки подтягивания вх и нх - по 10;
Негативные подтягивания вх и нх - по 10.
На большее, честное слово, шеф, не хватает времени! Я бы с удовольствием, но, увы... :disappointed_relieved:😥
Carpe diem