/forums/comment/4804-takaja-problema-moi-pokazateli-na-turnike-24-na
20.08.2011 21:00
Такая проблема:"Мои показатели на турнике 24, на брусьях 35, отжимания где-то 60, но када я начинаю отжиматься в стойке на руках, опираясь на стену, еле-еле могут сделать 6 раз и больше не могу (хотя вес тела тот же самый и я либо падаю либо просто не могу отжать) хотя мой друг у которого показатели на турнике с брусьями меньше делает стабильно 15 отжиманий! да я и сам чувствую что это оч мало... из-за этого я думаю что и у меня совсем не получаеться спичаг(не хватает силы поднять себя) ребят что посоветуете, почему это так,(может какие то определённые мышцы надо подготовить или упражнения определённые или просто стараться отжиматься так как можно больше и не налегать на турник с брусьями так как от них толка не будет в этом деле)???
заранее всем Спасибо))
/forums/comment/4808-chem-bolshe-praktiki-tem-bolshe-rezultat-vozmozhno
20.08.2011 23:21
Чем больше практики тем больше результат. Возможно твой друг делал это упражнение чаще тебя.
/forums/comment/4809-ja-tozhe-ranshe-tok-3-raza-delal-posle-togo-kak-nachal
20.08.2011 23:34
Я тоже раньше ток 3 раза делал.после того как начал учить горизонтальный упор выросли до 12 раз и 2 раза без опирания на стену .посмотри обучалку Богдана по горизонту(http://www.youtube.com/watch?v=tQ8oGMdxDBM),там много хороших упражнений для развития передней части плеча(так как они наверное само больше напрягаются).заодно и спичаг выучишь.
/forums/comment/4810-vladislav-kakaja-zhe-jeto-problema-esli-ty-celyh-6-raz
21.08.2011 07:02
Vladislav, какая же это проблема, если ты целых 6 раз делаешь? Если бы вообще не делал, тогда это была бы проблема. А так - тренируйся, побольше подходов на максимум, и результат поднимется.

/forums/comment/4812-ja-u-stenki-mogu-ot-12-do-14-raz-a-na-turnike-16-samoe
21.08.2011 13:25
Я у стенки могу от 12 до 14 раз, а на турнике 16 самое большое..
/forums/comment/4815-u-ljudej-ruk-nog-netu-vot-u-nih-problema-po-mne-tak-6
21.08.2011 14:32
У людей рук ног нету, вот у них проблема. По мне так, 6 раз хороший результат, я сам сейчас 4 раза делаю и очень рад этому т.к отжимания очень сложные.. Больше тренируй их и будет тебе счастие.
/forums/comment/4819-spasibo-rebjat-za-sovety-uchtu-budu-trenit-budu
21.08.2011 20:51
Спасибо ребят за советы учту, буду тренить, буду стараться)) просто обидно около месяца почти одно и тоже, надо больше всётаки времени этому упражнению уделять!
/forums/comment/4824-jeto-razve-obidno-u-menja-znakomyj-podtjagivaetsja-raz
21.08.2011 23:56
это разве обидно? У меня знакомый подтягивается раз 5-6 при этом он делает и делал стульчик, склепку, капитанский, замок, змейку. Вот где было обидно когда я подтягивался аж 15 а всего этого сделать не мог. Но прошли те времена) теперь он у меня берет уроки)у тебя будет тоже самое в этих отжиманиях)

/forums/comment/4828-u-menja-u-samogo-25-raz-na-turnike-46-brusja-80
22.08.2011 06:01
у меня у самого 25 раз на турнике, 46 брусья, 80 отжимания.
А отжимания в стойке не раза не могу сделать(
/forums/comment/4892-mne-kazhetsja-chto-tut-mozhet-eshhe-ot-individualnoj
24.08.2011 13:56
Мне кажется, что тут может еще от индивидуальной конституции зависит, я по козыревским разрядам на 4 нахожусь, при этом не могу капитанский подъем нижним хватом сделать, никак, ни разу, не могу понять почему, просто какая-то мертвая точка, при которой мои руки не могут правильно напрячься, а друг мой, у которого даже 2 разряда нет, это делает. И кто тут что объяснит.
/forums/comment/4904-a-u-menja-fignja-tut-1-proizoshla-pri-otzhimanijah-ot
24.08.2011 17:27
А у меня фигня тут 1 произошла при отжиманиях от стены: я нормально могу отжиматься на руках от стены спиной к ней, но когда я попробовал отжимать лицом к ней, и как бы скользя во время отжимания, у меня пошла кровь изо рта, из дёсен, и глаза кровью залились. Глаза чуть из орбит не вывалились ужс. Как думаете почему это так? И что делать?
/forums/comment/4923-nefiga-sebe-kewa-pomoemu-jeto-chto-to-ne-normalnoe-u
25.08.2011 00:14
нефига себе Kewa помоему это что то не нормальное, у тебя что нибуть пободное вообще ещё было? впервые слышу такое...о_О
/forums/comment/4924-eferzold-da-bezuslovno-individualnaja-konstrukcija
25.08.2011 00:15
Eferzold да безусловно индивидуальная конструкция наверняка тоже имеет место))
/forums/comment/4934-kewa-davlenie-mozhet-u-tebja-vysokoe-bylo-sosudy-ne
25.08.2011 07:51
Kewa, давление может у тебя высокое было, сосуды не выдержали. Иногда состояние организма не располагает к таким упражнениям. Что делать не знаю, но как минимум сделать перерыв несколько дней, чтобы сосуды нормально востановились.

Если совсем не получается, можно все равно пробовать - встать в стойку у стены, на немножко опуститься и подняться, и так тренироваться. Дальше опускаться все ниже и ниже, и обязательно получится. Если не получается даже этого, можно пытаться медленно опускаться. Все дело в нужных мышцах, их и надо тренировать.

/forums/comment/4955-mojo-mnenie-na-schjot-otzhimanija-u-steny-zachem
25.08.2011 13:04
Моё мнение на счёт отжимания у стены: зачем мучить себя у стены, если ты умеешь отжиматься 8-10 раз, нужно пытаться отжиматься в стойке на руках без опоры. Я вот так и сделал, не помню когда последний раз отжимался у стены, где-то той осенью. Без опоры могу отжаться 8-10, максимум было 13. При выполнении такого упражнения вырабатывается стойка на руках, а в последствии можно выполнять горизонт.
Что если ...