/forums/comment/49313-quote-name-motiv-u-nego-est-video-on-kak-to
02.11.2013 12:22
у него есть видео, он как то выкладывал, я видел))</quote>
пока я только видел жимы штанги с дико выгнутой поясницей и приседания с последующим падением штанги😃 правда полистал еще мало - может и найду что поинтереснее😃
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.
/forums/comment/49337-quote-name-number-23-kiss-prav-v-perednem-vise
02.11.2013 16:18
Кисс прав, в переднем висе поясница мало задействована. Больше всего работают руки, плечи, трапеция и широчайшие.</quote>
Бред. Трапеция совершенно не задействуется, а поясница становится стальная, когда его держишь.
Сильнее воли в пол сотни, каменным ударом
Быстрее звука, выше своего предела!
Железный сплав заменяет это тело,
Подгон и ... не нужны даром!
(с)Миша Маваши
/forums/comment/49343-quote-name-kreiser-quote-name-motiv-u-nego-est-video
у него есть видео, он как то выкладывал, я видел))</quote>
пока я только видел жимы штанги с дико выгнутой поясницей и приседания с последующим падением штанги😃 правда полистал еще мало - может и найду что поинтереснее😃</quote>

All I do is Win
/forums/comment/49346-04-avg-2011-s-teh-por-ja-ee-ni-razu-ne-delal-da-i
02.11.2013 17:36
04 Авг 2011,с тех пор я ее ни разу не делал) Да и воще ничего из воркаута
/forums/comment/49353-quote-name-ghettopro-bred-trapecija-sovershenno-ne
Бред. Трапеция совершенно не задействуется, а поясница становится стальная, когда его держишь.</quote>
Ты хоть знаешь, где находится трапеция?
Из-за чего поясница становится стальной, то что держит ноги? Вот и вся ее нагрузка.
Я не говорю, что основная нагрузка на трапецию, но она точно не бездействует.
Что если ...
/forums/comment/49374-spasibo-chto-nashli-i-pokazali-5-7-sek-zachet
02.11.2013 21:23
Спасибо что нашли и показали, 5-7 сек зачет.
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.
/forums/comment/49387-quote-name-motiv-kiss-prav-v-vise-pojasnica
02.11.2013 23:45
kiss прав, в висе поясница практически не задействуется. основную роль там играют широчайшие и передние дельты</quote>

почему передние дельты, они ж,наоборот, для горизонта.. скорее уж задние?
/forums/comment/49398-quote-name-ihhi-pochemu-perednie-delty-oni-zh
почему передние дельты, они ж,наоборот, для горизонта.. скорее уж задние?</quote>

в горизонте работает почти весь плечевой пояс. в висе я чувствую напряжение передних
All I do is Win
/forums/comment/49403-zadnie-delty-kstati-bolshe-rabotajut-esli-ruki-v
Задние дельты кстати больше работают, если руки в локтях согнуты.
Motiv, тебе кажется - это просто сильно напрягается верхний грудак, прилегающий к передней дельте, чтобы плечо к телу прижимать. А в горизонте задние дельты не напрягаются.
Хотя конечно от сложных вещей могут и совсем другие мышцы напрягаться, например ноги и шея... Но не надо придумывать, что мышцы, отвечающие за определенное движение, делают противоположное.
Так, трапеция. Она вообще-то плечи вверх поднимает. Сейчас схожу, попробую вис... Да, напрягается. Опять же, чтобы плечи к телу прижимать.
И поясница. Под поясницей в переднем висе обычно имеют в виду мышцы ниже лопаток, а не непосредственно поясницу, которая поднимает ноги в ласточке, упоре и т.д. Вот. И тут стоит вспомнить, как после первого получившегося виса там все дико сжимало. Если хотите точнее понять нагрузку - просто сделайте флаг дракона на максимум (не на столбе, а где поудобнее).

/forums/comment/49444-quote-name-tak-trapecija-ona-voobshhe-to-plechi-vverh
03.11.2013 17:22
Name:>
Так, трапеция. Она вообще-то плечи вверх поднимает.</quote>

учи мат часть.У трапеции несколько функций.

Caracal,напряги ягодичные мышцы в висе,и тебе поясница станет не нужна
/forums/comment/49478-s-trapeciej-ja-razobralsja-my-ej-lopatki-svodim-plechi
С трапецией я разобрался, мы ей лопатки сводим, плечи прижимаем. Там только верхняя часть поднимает плечи.
Я как раз и не говорил, что мне именно поясница нужна, но между лопаток и поясницей я все равно могу прогнуться, если даже напрягу ягодицы (с горизонтальной грудной частью). Я думаю, что задействуется _нижняя задняя зубчатая мышца_. Это кстати хорошо объясняет, почему так дыхалку сжимает поначалу.

/forums/comment/49647-quote-name-caracal-tebe-kazhetsja-jeto-prosto-silno
05.11.2013 06:08
тебе кажется - это просто сильно напрягается верхний грудак, прилегающий к передней дельте, чтобы плечо к телу прижимать. А в горизонте задние дельты не напрягаются.</quote>
Действительно верхние грудные очень сильно напригаются.
Сильнее воли в пол сотни, каменным ударом
Быстрее звука, выше своего предела!
Железный сплав заменяет это тело,
Подгон и ... не нужны даром!
(с)Миша Маваши
/forums/comment/49740-manners-up-please
05.11.2013 17:13
Manners up, please!
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/49742-quote-name-number-23-quote-name-ghettopro-ne-bud-jeto
05.11.2013 17:17

Не будь это в правилах. Я бы тебя обосрал. Но не стану. Ты пади сам не знаешь где она находится. Я даже сейчас пойду на треню и буду точить передний вис. и поглядим что там за трапеции нужны, блин... Ты его даже не держишь. Отправи видео как ты его держишь.</quote>
Не совсем понял, за что ты меня хочешь обосрать, но видимо ты так всегда заканчиваешь спор, когда не можешь придти к единому мнению.
Хорошо, иди точи, но я уже знаю твой ответ.
Ты прав, я ничего не умею делать, просто так чешу языком на форуме от нечего делать.
А видео я тебе точно отправлять не буду.</quote>
Ты умный что ли сильно? Камера будет - сниму. А ты тем временем снимай своё видео, на котором будет передний вис в вашем исполнении. Я не против посмотреть. Удачи.
Сильнее воли в пол сотни, каменным ударом
Быстрее звука, выше своего предела!
Железный сплав заменяет это тело,
Подгон и ... не нужны даром!
(с)Миша Маваши
/forums/comment/49743-quote-name-wasd-manners-up-please-quote-horosho
05.11.2013 17:19
Manners up, please!</quote>
Хорошо)
Сильнее воли в пол сотни, каменным ударом
Быстрее звука, выше своего предела!
Железный сплав заменяет это тело,
Подгон и ... не нужны даром!
(с)Миша Маваши