/forums/comment/486835-vsem-privet-podskazhite-pozhalujsta-pochemu-ischezli
22.10.2018 14:16
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, почему исчезли площадки на карте? Ни с телефона ни с ПК не видно.
/forums/comment/486880-quote-name-lexmsu-post-486835-vsem-privet-podskazhite
22.10.2018 18:04
<quote name=LexMSU post="486835">
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, почему исчезли площадки на карте? Ни с телефона ни с ПК не видно.</quote>

В смысле? Андроид?

А вот с ПК:

кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/487684-quote-name-wasd-post-486880-quote-name-lexmsu-post
25.10.2018 11:12
<quote name=WasD post="486880">
<quote name=LexMSU post="486835">
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, почему исчезли площадки на карте? Ни с телефона ни с ПК не видно.</quote>

В смысле? Андроид?

А вот с ПК:

</quote>

Раньше всё в порядке было, а теперь вот так выглядит и в браузере телефона (андроид), и с ПК, и с ноутбука:
/forums/comment/487692-quote-name-lexmsu-post-487684-ranshe-vsjo-v-porjadke
25.10.2018 11:55
<quote name=LexMSU post="487684">
Раньше всё в порядке было, а теперь вот так выглядит и в браузере телефона (андроид), и с ПК, и с ноутбука:</quote>

Может быть у тебя фильтры какие включены?

Что за браузер? Что за телефон конкретнее?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/487722-quote-name-lexmsu-post-487684-ranshe-vsjo-v-porjadke
25.10.2018 14:15
<quote name=LexMSU post="487684">
Раньше всё в порядке было, а теперь вот так выглядит и в браузере телефона (андроид), и с ПК, и с ноутбука:</quote>

Проверяй.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/495133-quote-name-wasd-post-350945-ja-ne-mogu-skazat-chto
09.12.2018 16:37
<quote name=WasD post="350945">
Я не могу сказать, что наш фонтан идей иссякает, но тем не менее снова наступает время, когда администрация и разработчики сайта хотят обратиться за помощью и предложениями ко всем нашим пользователям. Готовы рассмотреть любые идеи, которые позволят сделать наш сайт ещё лучше, удобней, полезней и все в таком духе, так что пишите!</quote>
Есть идея, я не читал все посты в этой теме, если повторюсь сори, но идея такая. Сделать на сайте разряды Воркаут. Либо взять их из сети, либо придумать самим. Как на них сдавать ? Придумать форму заявки, куда сдающий вставляет свои видео с подтверждением сдачи на данный разряд. Заявку модерирует админ или модераторы и подтверждают участнику его разряд. Дабы как это визуализировать, прописать разряд в профиле и во всех других местах под ником пользователей. Будет классный стимул к тренировкам если хочешь повысить свой разряд )))) Мне кажется очень крутая идея, готов оказать содействие в этом.
Наш главный враг - наша лень,
не говори мне, что
у тебя нет времени,
просто иди и тренируйся
/forums/comment/495186-quote-name-rus32-post-495133-budet-klassnyj-stimul-k
09.12.2018 21:59
<quote name=rus32 post="495133">
Будет классный стимул к тренировкам если хочешь повысить свой разряд )))) Мне кажется очень крутая идея, готов оказать содействие в этом.</quote>

Эта идея была реализована ещё в 2010 году, потом от неё отказались, потому что в действительности никакого стимула для развития она не дает, и народ в воркаут не привлекает.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/496937-hotelos-by-imet-na-forume-sajte-zdorovskuju-funkciju
23.12.2018 00:27
Хотелось бы иметь на форуме (сайте) здоровскую функцию, как в ЖЖ для платных аккаунтов: чтобы к любому юзеру можно было дописать свой комментарий-напоминалку про него.

Пример нецензурный немного, другого под рукой нет:


То есть везде на форуме, рядом с ником человека, отображался бы некий текст (в скобках или через тире) с твоим отношением к нему.
Этот текст набираешь сам, он никому кроме тебя и админам не виден, можно редактировать. Остается навсегда рядом с ником.
Людей на форуме много, всех не запомнишь, куда легче записать своё отношение к нему. И при общении основываться не только на текст поста, но и на личную характеристику из прошлых сообщений человека.
Типа: тролль, крутой карлик-воркаутер, девица хочет замуж, реально крутой чувак, норм чел но бывает укуренный?, жирный врун, фитоняшка, подснежник, худеющая сорокетка, чувак у которого всё хрустит, красотка 30 лет, старый но опытный пердун - и т.д.

Мне бы очень помогли такие заметки-характеристики для правильного направления мысли в изложении поста. Конструктивность повышается. Не даром в ЖЖ они только для премиум-юзеров. Неужели в воркаут.су премиум-функция будет для всех? Мечты сбываются.

/forums/comment/496943-quote-name-tolle-post-496937-mne-by-ochen-pomogli
23.12.2018 01:13
<quote name=Tolle post="496937">
Мне бы очень помогли такие заметки-характеристики для правильного направления мысли в изложении поста. Конструктивность повышается. Не даром в ЖЖ они только для премиум-юзеров. Неужели в воркаут.су премиум-функция будет для всех? Мечты сбываются.</quote>

Повод нам внедрить платные премиум аккаунты на сайте.

Шутка) (возможно)

Я вообще впервые о такой функции слышу, кроме тебя она кому-нибудь нужна? Мы немного стеснены в ресурсах и сейчас ориентируемся на реализацию вещей, которые востребованы у максимально широкого количества пользователей.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/501431-ne-chasto-zahozhu-na-sajt-no-vdrug-ponadobilos-otmetit
27.01.2019 18:07
Не часто захожу на сайт, но вдруг понадобилось отметить одного человека.Уж очень мне понравились его обучалки. И столкнулся с тем, что добавить в закладки его страницу никак. Запрос на добавление в друзья никак не отразился на моей странице. И знаете как я вышел из положения? Добавил его в игнор!!! Надеюсь, все-таки, что появиться возможность отмечать понравившихся пользователей.
Так же хотелось бы отмечать какие-то материалы для себя, на сайте, обучалки к примеру. Можно, конечно,добавить веб-страницу, в обычные закладки, но у меня там и так слишком много материала и было бы здорово, чтобы было тематическое разделение. То есть понравившиеся материалы с вашего сайта сохранялись на вашем сайте. Как в Контакте, например, если уж вы тут создали страницы пользователей так и идите до конца.
/forums/comment/501483-quote-name-atiiki-post-501431-ne-chasto-zahozhu-na
28.01.2019 01:39
<quote name=Atiiki post="501431">
Не часто захожу на сайт, но вдруг понадобилось отметить одного человека.Уж очень мне понравились его обучалки. И столкнулся с тем, что добавить в закладки его страницу никак. Запрос на добавление в друзья никак не отразился на моей странице. И знаете как я вышел из положения? Добавил его в игнор!!! Надеюсь, все-таки, что появиться возможность отмечать понравившихся пользователей.
Так же хотелось бы отмечать какие-то материалы для себя, на сайте, обучалки к примеру. Можно, конечно,добавить веб-страницу, в обычные закладки, но у меня там и так слишком много материала и было бы здорово, чтобы было тематическое разделение. То есть понравившиеся материалы с вашего сайта сохранялись на вашем сайте. Как в Контакте, например, если уж вы тут создали страницы пользователей так и идите до конца.</quote>

У меня для этих целей создан дневник-черновик, с доступом только мне. В нем пишу что хочу, временно или храню интересные мне ссылки.

А вообще, дельное предложение. Обычно подписываюсь на дневник этого чела, в крайнике можно зайти на его страницу и там нажать на "сообщения пользователя" там все можно проследить.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/501484-quote-name-tolle-post-496937-hotelos-by-imet-na
28.01.2019 01:47
<quote name=Tolle post="496937">
Хотелось бы иметь на форуме (сайте) здоровскую функцию, как в ЖЖ для платных аккаунтов: чтобы к любому юзеру можно было дописать свой комментарий-напоминалку про него.</quote>

А прикольно было бы их почитать? Надо чтобы хоть админам было видно 😃
А если честно то это временное твое видение вещей и развешивание ярлыков что не есть гуд. Обычно если люди в одном тебе не нравятся то в другом они могум быль лучше тебя, колесо жизни 😃 да и мнение не однозначно и меняется со временем. Может если забудешь то и у тебя оно изменится.
В твоих примерах нет "труворкаутер, царь, пиздобол, салдофон, отлетевший маньяк 😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/501487-quote-name-atiiki-post-501431-tak-zhe-hotelos-by
28.01.2019 02:15
<quote name=Atiiki post="501431">
Так же хотелось бы отмечать какие-то материалы для себя, на сайте, обучалки к примеру.</quote>

Звездочка справа от материала добавляет его в Избранные к тебе на страницу.

<quote name=Lawnmover post="501483">
А вообще, дельное предложение. Обычно подписываюсь на дневник этого чела, в крайнике можно зайти на его страницу и там нажать на "сообщения пользователя" там все можно проследить.</quote>

Ну пока что это первый подобный запрос, обычно всем хватает Друзей или Подписки на человека или добавление ссылки на него в свой скрытый дневник и т.д.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/501488-quote-name-tolle-post-496937-konstruktivnost
28.01.2019 02:15
<quote name=Tolle post="496937">
Конструктивность повышается. Не даром в ЖЖ они только для премиум-юзеров</quote>

ЖЖ по другим алгоритмам строится.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/502209-ponimaju-chto-moe-predlozhenie-utopichnoe-i
02.02.2019 08:00
Понимаю, что мое предложение утопичное и футуристичное, но все же... 😃

Дневник в виде форума не очень удобен в части наглядности и отслеживания прогресса. Особенно, когда в нем много комментариев и разных обсуждений. Чтобы пробежаться по своим тренировкам за последние несколько недель придется много пролистывать страниц и выискивать нужную информацию.

Было бы здорово, если бы была возможность переключать режимы дневника.

Режим 1 - классический режим форума, где данные по тренировкам идут в перемешку с комментариями.

Режим 2 - табличная форма календаря

Типа такого.
Я вел такой параллельно с сайтом, но переносить данные из одного дневника в другой надоело и я его забросил.

Например, при вводе данных по тренировке на форуме нужно было бы поставить галочку "календарь тренировок", уточнить ее дату и данная информация попадала бы в календарную форму. А простые комментарии и комментарии других форумчан в ней бы не отражались.