/forums/comment/501361-somnevajus-ja-eshhjo-ni-razu-na-voskresnye-sbory-ne
27.01.2019 01:33
Сомневаюсь.
Я ещё ни разу на воскресные сборы не ездила. Да и если поеду, я там тренироваться буду, а не щекотать шефа. Всё равно нормального общения не получится.
Так что, я его теряю...
"Людей теряют только раз,
И след, теряя, не находят,
А человек гостит у вас,
Прощается и в ночь уходит..." :cry:😢
Carpe diem
/forums/comment/501410-i-kak-okazalos-net-u-menja-dvuh-nedel-na-proshhanie
27.01.2019 15:26
Как оказалось, нет у меня двух недель на прощание. Детёныши простудились и, скорее всего эти 2 недели я проведу на больничном...
6 кругов:
Попытки подтягивания вх - 5;
Отжимания - 10;
Болгарские приседы - 10/10;
Попытки подтягивания ох - 5;
Спартанские наклоны - 10/10;
Ролик с колен - 10.
Потом прыжки через скакалку - 1000.
Вот и всё
Carpe diem
/forums/comment/501550-otdyhaju
28.01.2019 12:56
Отдыхаю
Carpe diem
/forums/comment/501683-i-smotrju-segodnja-na-sebja-v-zerkalo-i-vspominaju
29.01.2019 15:33
Смотрю сегодня на себя в зеркало и вспоминаю, что год, в который я родилась, считается не только годом кота, но и годом кролика. Впрочем, возможно в моём роду отметились не кролики, а просто вампиры? :thinking:🤔
Тренировку сегодня начала с жёваного крота. Обожаю это упражнение!
Потом 10 минут скакалки (у скакалки со счётчиком этот самый счётчик и начал заедать, из-за чего она и стала закручиваться; так что прыгала через простую и прыжки не считала).
Затем хотела начать лесенку попыток подтягивания, но задумалась и подтянулась 5 раз, так что на ходу поменяла планы и стала делать круги типа стодневки:
Попытки подтягивания - 5;
Выпрыгивания - 20;
Отжимания - 10;
Разножка - 10/10.
Сделала 6 кругов и в конце ещё разок попыток подтягивания на max - вышло 9 раз (последний слабенький). Вообще заметила, что подтягивания идут лучше, чем раньше: и количество больше, и подтягиваюсь выше. Так что, идёт прогресс! :ok_hand:👌
Carpe diem
/forums/comment/501830-i-kogda-muzh-sprashivaet-menja-ne-upala-li-ja-s-duba
30.01.2019 12:53
Когда муж спрашивает меня не упала ли я с дуба, я отвечаю: "Зайчик, если бы я с тебя упала, ты бы это заметил".
Я думала-думала и, наконец-то, надумала! Ну, или, я тормозила-тормозила, но, всё-таки, доехала! Короче, решилась я принять участие в зарубе по брусьям.
Радуга, на которой я по осени пыталась изобразить брусья, по ширине см на 15 шире брусьев, так что взяла я ящичек в качестве подставки (хотя была мысль скосплеить иностранца с табуреткой), мужа в качестве оператора и пошла пробовать:
Если не стараться опускаться до 90°, то получится побольше, но, если опускаться нормально, то я с трудом отжимаюсь. А уж как качает! :smile:😄
Дома сначала играла в лесенку кругами: попытки подтягивания вх + 2*отжимания + попытки подтягивания ох + 2*обратные отжимания; от 1 до 6 и обратно. В сумме по 36 и 72 соответственно.
Потом скручивания и ягодичный мостик попеременно 6 подходов по 20.
Затем ролик с колен - 6 по 10.
А в конце, (фиг знает зачем :thinking:🤔 ) подъём ног к перекладине 3+4+3 и, для ровного счёта, ещё 28 отжиманий.
Carpe diem
/forums/comment/502015-i-i-sovershenno-sluchajno-na-devjatom-godu-sovmestnoj
31.01.2019 16:19
И совершенно случайно на девятом году совместной жизни можно обнаружить, что у вас с мужем больше общих тараканов, чем казалось. :smiley:😃
А потом ещё удивляются, в кого дети пошли; в родителей, конечно!

Что-то мне сегодня в голову ударило (и, возможно, вместе с горшком :grin:😁 ), поэтому, вместо того, чтобы тренироваться, я какой-то дурью маялась.
Сначала у бабушки покрутила педали и погребла на тренажёре, потом дома поделала пистолетики, зачем-то попробовала алмазные отжимания (естественно, не полную амплитуду), поизображала отжимания на одной руке (неисповедимы пути женской логики...), попробовала пораскатывать ролик в полный рост (и даже не навернулась при этом!), покрутилась на круге с палочкой, поболталась на турнике и даже сняла на видео, как я пытаюсь подтягиваться:
Просто хотела со стороны посмотреть.
Может ещё что делала, не помню. В любом случае, что-нибудь считать было лень.
Carpe diem
/forums/comment/502024-a-i-horosho-eshhe-rezinku-tebe-v-pomoshh-i
31.01.2019 17:57
А и хорошо!Еще резинку тебе в помощь и австралийские!!!
Будешь еще наших местных выскочек мужского пола за пояс затыкать:wink:😉 :grinning:😀
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/502066-quote-name-russman-post-502024-a-i-horosho-eshhe
01.02.2019 01:49
<quote name=Russman post="502024">
А и хорошо!Еще резинку тебе в помощь и австралийские!!!
Будешь еще наших местных выскочек мужского пола за пояс затыкать:wink:😉 :grinning:😀</quote>
Спасибо! :kissing_heart:😘
Хотя за пояс затыкать я никого не собиралась - талию же так, вообще, не видно будет.
И без того разжирела. Вчера как раз талию замеряла - 63 см! При моём-то росте!
Хотя, 58 см она у меня была только до первой беременности, а потом 60 с мелочью и держалась... Обруч успеть стащить с работы, пока не уволилась, что ли? :thinking:🤔
Carpe diem
/forums/comment/502143-i-posmotrela-eshhjo-raz-na-svoi-popytki
01.02.2019 15:53
Посмотрела ещё раз на свои попытки подтягивания и пошла к мужу намекать, что мне не помешала бы резинка. В ответ он сообщил, что уже купил целую упаковку. Да и фиг с ними, с подтягиваниями, никуда они не убегут!
Растяжка.
И не надо придумывать глупости, просто обыкновенная растяжка.
:innocent:😇
Carpe diem
/forums/comment/502150-quote-name-felis-post-502143-i-posmotrela-eshhjo-raz
01.02.2019 17:35
<quote name=Felis post="502143">
Посмотрела ещё раз на свои попытки подтягивания и пошла к мужу намекать, что мне не помешала бы резинка. В ответ он сообщил, что уже купил целую упаковку. Да и фиг с ними, с подтягиваниями, никуда они не убегут!
Растяжка.
И не надо придумывать глупости, просто обыкновенная растяжка.
:innocent:😇
</quote>
Хороший у тебя муж:grinning:😀
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/502257-quote-name-russman-post-502150-horoshij-u-tebja-muzh
02.02.2019 14:07
<quote name=Russman post="502150">

Хороший у тебя муж:grinning:😀</quote>
Самый лучший! :relaxed:☺
Carpe diem
/forums/comment/502260-i-dobralas-segodnja-do-svechej-kazhetsja-zavtra
02.02.2019 14:20
Добралась сегодня до свечей. Кажется, завтра придётся ещё покупать.
Вот бывает у меня жажда огня. Камин, конечно же, лучше, но у меня его теперь нет, приходится обходится свечами :pensive:😔

Начала с лесенки: попытки подтягивания вх и 2*отжимания 1-5-1.
Потом катала ролик с колен 5*12, в перерывах катала на себе детей. Покатала, покатала, да и решила попробовать поотжиматься с утяжелителем (5+5):
Потом ещё одна такая же лесенка, только подтягивания ох. А в завершение 10 минут скакалки.
Carpe diem
/forums/comment/502425-i-vsju-nedelju-vsju-jetu-chjortovu-nedelju-ja-po
03.02.2019 14:50
Всю неделю, всю эту чёртову неделю, я по ночам то составляю отчёты и пью чай с коллегами на старой работе, то пишу планы и веду уроки на новой работе, а сегодня ещё и летала в Улан-Удэ за каким-то сертификатом... Нет, НЦД, конечно, делает сны интересными и разнообразными, но я уже нормально поспать хочу!!! :tired_face:😫
Ромашка-Газонокосильщик так активно пропагандировал лесенку Терминатора, что я не удержалась и решила попробовать. Насколько смогла, конечно.
Попытки подтягивания вх: 1-2-3-4-5-4-3-2-1;
Выпрыгивания: 2-4-6-8-10-8-6-4-2;
Брусья: 2-4-6-8-10-8-6-4-2 (делала на спинках дивана и кресла, десятку и вторую восьмёрку пришлось дробить);
Попытки подтягивания ох: 1-2-3-4-5-4-3-2-1;
Разножка: 2-4-6-8-10-8-6-4-2;
Отжимания: 2-4-6-8-10-8-6-4-2.
Пришла к выводу, что мне на ноги надо делать не двойной, а четверной коэффициент, иначе нагрузка ни них не ощущается. Пришлось дальше делать пистолетики, тоже лесенкой от 1 до 5 и обратно (всего 50).
Потом ещё одна лесенка без перерыва: скручивания и ягодичный мостик от 1 до 10 и обратно с шагом 1 (всего по 100).
А напоследок 10 минут покрутилась на круге.
Carpe diem
/forums/comment/502430-voobshheto-u-menja-nogi-posle-jetoj-lesenki-4-dnja
03.02.2019 14:56
Вообщето у меня ноги после этой лесенки 4 дня болят 😃 так то.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/502433-quote-name-lawnmover-post-502430-voobshheto-u-menja
03.02.2019 14:59
<quote name=Lawnmover post="502430">
Вообщето у меня ноги после этой лесенки 4 дня болят 😃 так то.</quote>
Так ты и не до 5 делаешь :smiley:😃
У меня просто ручки слабенькие...
Carpe diem