/forums/comment/503235-mne-nuzhno-uvelichivat-kolichestvo-podtjagivanij-i
09.02.2019 14:29
Мне нужно увеличивать количество подтягиваний и спринтерский бег. Тренажерный зал мне не помощник, я совсем не умею там правильно качаться. Нужно время, чтобы освоить все премудрости и научиться чувствовать свои мышцы. Да и какой смысл качаться, если большие мышцы мне не нужны. "Чтобы много подтягиваться - надо подтягиваться, быстро бегать - надо бегать, а еще приседать"-подумал я и выбрал "100 дней воркаута".
У меня еще небольшие проблемы с лишним весом. Поэтому сушусь: не ем ничего вредного и считаю калории. Выходит где-то 2000 в день я съедаю. сколько трачу? Не знаю, как подсчитать. Прохожу за день где-то 2 км, во время пар кручу подъемы с переворотом (мне сдавать количество), вечером 20мин на скакалке без отдыха, короткая разминка и стодневка. Точно больше сжигаю, чем съедаю.
Начал с 3 - 12 - 10 -12. мало. на 3ий день перешел на 5-21-12-21. вот, уже делаю с трудом. каждый день во время перерывов на парах делаю подъем с переворотом (в учебном корпусе есть перекладина). максимум за один подход - 4 раза. за день в сумме делаю под 20 раз, стараюсь каждый день увеличивать это число. на 3-ий день получилось максимум только 2 раза. суббота/воскресенье - дни отдыха, т.к. в понедельник - пары по физической подготовке.
Пока чувствую себя неплохо.Эти 3 упражнения делаю максимально правильно. Мышцы спины и ног немного ноют, это хорошо. Грудь и руки никак не реагируют на отжимания.
В понедельник надо сделать максимум подтягиваний и отжиманий.
Мой вес -72,7 кг, рост 177. Но вес складывается из веса костей, жира , тапок и трусов, так как мышцы очень слабые, как у девочки. Да и фигура такая же : щуплые плечи, ручки, но зато огромный жирный зад.
Сначала я планирую просушиться от жира, а потом стать сильнее.