/forums/comment/504365-b-18-02-19-ponedelnik-b-otdyh-otmechaem-pol-goda
19.02.2019 17:32
18.02.19 Понедельник.
Отдых. Отмечаем пол года дочке 😃

19.02.19 Вторник
Тренировка переднего виса.
5*удержание, удержание по одной ноге
5*L подтягивания
5*подводящие
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/504467-b-20-02-19-sreda-b-kardio-beg-na-lyzhah-po-ozeru-7-km
20.02.2019 09:14
20.02.19 Среда
Кардио. Бег на лыжах по озеру 7 км.
Все начало таять, лыжи то катятся то не катятся, все вокруг грязное, два раза упал, сломал палку, весь в грязи, короче полный швах. Намучался весь, пришел злой. Если снег не выпадет то это был последний забег по озеру в сезоне. Пора переходить на бег.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/504653-b-21-02-19-chetverg-b-reshili-segodnja-trenju-vyhodov
21.02.2019 08:46
21.02.19 Четверг
Решили сегодня треню выходов сделать. Вообще она по планам в пятницу должна быть, но завтра не до трени будет, будем отмечать 23 февраля.
Вообще возлагал большие надежды на то что за неделю скопил достаточно силы что бы зарвать "все" выходы 😃
Но, по какой то странной случайности получается, когда тебе кажется, что должен быть в полной силе оказываешься наоборот без сил. Вот так и в этот раз. Вроде бы всю неделю щадящие трени или вообще отдых, должно быть полно силы, а раз и нет нифига.

Пробуем разминаться и делать первые выходы.
Что у меня, что у моего коллеги "нифига" не идет, все с трудом и как будто нет сил. Хотя тренировались всю неделю по разному.
В итоге сделал не до лесенку 1-2-3-4-8-2-3-1-1=25 и успокоился.
записали эти не до выходы на видео один подход, больше желания писать на видео не было.
Может быть сказывается не до выздоравление до конца, остается какой-то старческий кашель, еще пока долечиваюсь, решили антибиотиками добить, так как третью неделю уже длиться эта непонятная хрень.

Завтра отмечаем 23е, в субботу надо как кто отчаяться и записать брусья на максимум для зарубы, может придет еще ко мне "Сила" 😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/504668-kak-vsegda-molodchik-sizhu-i-slezami-oblivajus-tozhe
21.02.2019 10:24
Как всегда,Молодчик!!!
Сижу и слезами обливаюсь,тоже так хочу.
И ваще тренить хочу:sob:😭
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/504688-quote-name-russman-post-504668-sizhu-i-slezami
21.02.2019 11:39
<quote name=Russman post="504668">
Сижу и слезами обливаюсь,тоже так хочу.
И ваще тренить хочу:sob:😭</quote>
Терпи, что же делать. Радуйся, что не 30 лет и 3 года отдыхать придётся!
Оглянуться не успеешь, уже тренить можно будет. Главное, сейчас не спеши!
Carpe diem
/forums/comment/504785-b-22-02-19-pjatnica-b-o-trenirovok-otdyh-na-rabote
22.02.2019 10:24
22.02.19 Пятница
О тренировок отдых.
На работе бухачь. Поздравления с праздником.
Вкидывание Гигокаллогий.
В обед погуляли по воздуху, у нас потепление до +3 градусов.

Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/504807-krasivyj-led-heart-eyes
22.02.2019 12:16
Красивый лед:heart_eyes:😍
❤ желаю счастья❤
/forums/comment/504838-quote-name-ksenii-post-504807-krasivyj-led-heart-eyes
22.02.2019 14:14
<quote name=Ksenii post="504807">
Красивый лед:heart_eyes:😍</quote>
На фото не очень, а вот в реале да, завораживает, промерз до дна, такие трещины как стены идут вниз до самого дна.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/504909-deciduous-tree-prikolno-konechno-kak-v-lesu-tam
23.02.2019 09:29
:deciduous_tree:🌳 Прикольно, конечно как в лесу там такая красачища:smiley_cat:😺
❤ желаю счастья❤
/forums/comment/504915-quote-name-lawnmover-post-504365-b-18-02-19
23.02.2019 10:45
<quote name=Lawnmover post="504365">
18.02.19 Понедельник.
Отдых. Отмечаем пол года дочке 😃

19.02.19 Вторник
Тренировка переднего виса.
5*удержание, удержание по одной ноге
5*L подтягивания
5*подводящие</quote>
Как то я упустил такую красоту!
Растите здоровыми и счастливыми!:wave:👋
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/504918-skoro-docha-na-turnik-thumbsup
23.02.2019 11:05
Скоро доча на турник :thumbsup:👍

/forums/comment/505029-docha-menja-udivljaet-srazu-vstala-za-oporu-derzhitsja
24.02.2019 02:52
Доча меня удивляет, сразу встала за опору держится и стоит, даже вперед чем ползать начала, сейчас уже с одной рукой может стоять. Жена на дает ей стоять говорит ноги кривые будут, ну а ей то пофиг, при любом удобном случае раз сразу столбиком 😃 раньше падала и плакала, сейчас пофиг😃 упала, молча опять встала. Но упрямая уже.... если задумала что то то фиг ты ее отговоришь 😃 и в кого она такая ?!😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/505114-b-23-02-19-subbota-b-snachala-v-planah-byly-lyzhi-no
24.02.2019 18:10
23.02.19 Суббота
Сначала в планах былы лыжи, но потом планы изменились решили лучше с сыном и пацанами сходить в Воркаут-центр (недавно у нас в городе открылся) на бесплатный открытый урок. Там типо молодежь собирают устраивают разнве конкурсы и т.д. Молодеж разная от продвинутых до начинающих, народу было много.
Сначала была задумка чисто отдельно потусить и потренить. Записать брусья для зарубы, замерить максимум в подтягиваниях и выходы потренировать. Но так как народу там было много и постоянно заняты снаряды, то сильно потренить не удалось, пришлось немного поучавствовать с молодежью. Но так там упражнения были достаточно продвинутые то долго участвовать не пришлось.
Поучаствовал в лазанию по канату на руках в желете +9 кг.
Попробовал отжимания в упоре на кольцах, совсем не смог на них даже встать в упор, толи кисти слабые толи не понял фишку распределения веса.
Еще сыну было не интересно и он конючил бесконечно, так то можно было подольше побыть.
Вот брусья,
немного неудачно сняли, снимал сын, когда я ему сказал что так "криво снято" типа там чувак стоит и все загораживает, можно было в сторону один шаг сделать и все. И ядерная вспышка в средине получилась (это он с яркостью побаловался)😃 Он сказал "так че давай переснимем да и всего делов то?" 😃, он думает что папа Терминатор и может мочить постонно 😃 чтож, это радует. Потом еще вечером дома попробовал переснять, нифига не перлюнул, 31 нонстоп получился.
Еще решил на трене в воскресение попробовать.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/505175-quote-name-lawnmover-post-503953-b-14-02-19-chetverg
25.02.2019 03:39
<quote name=Lawnmover post="503953">
14.02.19 Четверг
Кардио 6 км на лыжах по озеру. Грязно там стало пипец как, сажа копоть гарь лыжи то едут то не едут. Надежда что выпадет еще снег, тает с каждым днем. Как по осени выпал, так больше снега за зиму и не было.

Мама выйграла 1 место на Лыжне России среди ветеранов на дистанции 1 км.
Вот принесла шапочки.
Примерил 😃
</quote>

У меня такая же есть))
/forums/comment/505177-syn-u-menja-tozhe-pozavchera-takuju-shapochku-poluchil
25.02.2019 04:44
Сын у меня тоже позавчера такую шапочку получил. 2-й пришёл на 3 км. Честно говоря, от шапки поплевались-могли бы цвета и в соответствие флагу расположить