/forums/comment/519940-holodec-po-konski-img-uploads-editor-2019-06-2019-06
22.06.2019 08:53
Холодец по конски.
Таких пять! баченков себе сварил.
Сам варю, сам делаю как хочу, сам ем.
Горчицу сейчас еще заварю и погнали ... 😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/519984-vchera-b-21-06-19-pjatnica-b-na-rabote-po-melochi-po
22.06.2019 18:43
Вчера ... 21.06.19 Пятница
На работе по мелочи, по лайту.
Треня переднего виса, выходов немного. Жарко.
Вечером, Всемирный день йоги был. Жена представляла направление йоготерапии и поющих Тибетских чаш. Помогал там ей все организовывать.
Заодно немного выбрали время с пацанами потренили.
Serke, Droll, sas_chita
еще elena159 вызов Давыдыча делала 😃
Тоже по лайту, выходы брусья, штангу пожали, поподтягивались.


потом еще пошли к йогам,
хотели Серегу(Serke) на тайский массаж записать, но его не взяли сказали сильно здоровый нет таких массажистов что смогут его промять 😃
Пришлось идти на гвоздях стоять 😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/519985-b-22-06-19-subbota-b-tolko-otdyh
22.06.2019 18:50
22.06.19 Суббота
Только отдых.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/520101-quote-name-vyxodnadve-post-519798-quote-name
23.06.2019 16:52
<quote name=Vyxodnadve post="519798">
<quote name=Lawnmover post="519780">
Схема с с редкими тренями.
+ больше свободного времени
+ Результат лучше.
- дольше восстановление
- по моему, более травмоопасны
- рельефу хана требуется контроль питания.</quote>
согласен со всем кроме повышения травмопасности</quote>

А вот я соглашусь по поводу травомопасности. Если чисто логически разобраться, когда часто тренишь, не сильно сурово, мышцы постоянно в тонусе и связки-сухожилия адаптируются к регулярным нагрузкам, а когда редко - ну тогда и нагрузку дашь побольше, потяжелее, а связки-сухожилия-то уже расслабились, отвыкли, так сказать, а тут им - бах - ломовую многоотказную трень мочишь, и где-то что-то потянуть, порвать вероятность намного возрастает...
У самого щас такая ситуевина, вроде раз в неделю нормально шло, но на последней трене и локоть как-то болезненно повел себя, и потом рука побаливала, так что думаю разбить свой тренировочный объем на несколько дней, дабы не испытывать пределы прочности.Да взять что угодно, если давать часто, но среднюю нагрузку, прослужит дольше, чем каждый раз(пусть и редкий) испытывать на прочность.:nerd:🤓
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/520103-imenno-jeto-ja-imel-vvidu-artem-blee-grammotno
23.06.2019 16:57
Именно это я имел ввиду, Артем блее граммотно расписал, Саша как то не так понял наверно.
А прикинь если еще с доп весом удумаешь что то замутить какая нагрузка будет?
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/520109-quote-name-ak83-post-520101-da-vzjat-chto-ugodno-esli
23.06.2019 17:30
<quote name=AK83 post="520101">
Да взять что угодно, если давать часто, но среднюю нагрузку, прослужит дольше, чем каждый раз(пусть и редкий) испытывать на прочность. :nerd:🤓</quote>
с этим не поспоришь!.Но вот твои тренировки :взять например 53 выхода за 15 минут,вот ,думаю,что после 5 подхода,я начну напрягаться никак не меньше,чем в парочке на максимум,причем с потерей техники и привет травма...
<quote name=Lawnmover post="520103">
прикинь если еще с доп весом удумаешь что то замутить какая нагрузка будет?</quote>
никаких проблем,просто раньше закончишь подход.

/forums/comment/520110-hotja-odnoznachno-esli-chisto-dlja-zdorovja-to-nuzhna
23.06.2019 17:35
Хотя,однозначно,если чисто для здоровья,то нужна умеренность,постоянность,регулярность.

Трени Ромы мне тоже не потянуть...здоровья не хватит.

/forums/comment/520111-quote-name-lawnmover-post-520103-sasha-kak-to-ne-tak
23.06.2019 17:36
<quote name=Lawnmover post="520103">
Саша как то не так понял наверно.</quote>
за столько лет занятий не было у меня травм!

/forums/comment/520112-quote-name-ak83-post-520101-lomovuju-mnogootkaznuju
23.06.2019 17:44
<quote name=AK83 post="520101">
ломовую многоотказную трень мочишь,</quote>
вот в чем причина.Нахрена она многоотказная нужна? Если уж до отказа,то 1,2 подхода,после хорошей разминки. Смысла никакого нет делать больше,только травму зарабатывать!

В всем нужна мера и работа по самочувствию.

/forums/comment/520114-nu-i-poslednee-wink-v-proshlom-godu-ja-redko-delal-do
23.06.2019 17:50
Ну и последнее :wink:😉 ,в прошлом году я редко делал до отказа,просто не охота,а к себе я прислушиваюсь.Даже на максимум когда делал,то до отказа не доводил.

Часто тренироваться нет времени,да и сил тоже нет.Вчера вот по лесу,озеру,по воде находился,по ощущениям нехило так потренил.Сегодня на турнике сил нет.

/forums/comment/520196-b-22-06-19-voskresenie-b-sovmestnaja-trenirovka
24.06.2019 16:16
22.06.19 Воскресение
Совместная тренировка.
Сначала пробежка вокруг озера 18 км.
Подбигаю ЖД к мосту по которому перехожу через речку, на встречу поезд, мост узкий, перед поездом не вариант, ну думаю подожду. Поезд выезжает на мост и останавливается 😃 мост узкий рядом с поездом не пройдешь только если внаклонку или за вагоны держаться, вниз высота метра четыре. Ну думаего нафиг, побежал в оход, но там получается через устье речки этой. Думал думал, пришлось переплыть полностью в одежде и с телефоном в руке 😃
Далее была тренировка, сегодня нас почтила своим присутствием знаменитая Читинская кошка Felis Елена.
Народу было не много, и почти половина девушки, что внесло разнообразие в наши суровые воскресные дела 😃 позволили себе расслабиться и потренировать девчонок 😃

Видео тут https://www.youtube.com/playlist?list=PLVv9a3olBIJ_nxJAgLLl0_q5gIadGCnNn&disable_polymer=true

Совместное фото
На фото слева направо
Droll, elena159, sas_chita, Котенок, Felis, @какой то хмырь

еще фото


Из того что делали,
-прогрес в висе и стойке,
-выходы 5*5
-подтягивания-австралийские подтягивания,
5*10-10
Droll и sas_chita с гирей +16 кг, я холявничал и просто мачил максимум со своим весом да и все.
-подтягивания паралелтным хватом+брусья
5*7-14
-подтягивания+брусья лесенкой
7-10
7-15
7-20
7-25
7-30

Жара была страшная, подход два и заныривание в озеро иначе перегрев обеспечен. На пляжу народу много стало.

ну примерно так.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/520198-b-24-06-19-ponedlnik-b-posle-treni-voobshhe-nichego
24.06.2019 16:19
24.06.19 Понедльник
После трени вообще ничего не болит, точно холявили 😃
На работе упал сервер целый день восстанавливали и еще на завтра походу делов хватит.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/520235-quote-name-lawnmover-post-520196-prishlos-pereplyt
24.06.2019 23:20
<quote name=Lawnmover post="520196">
пришлось переплыть полностью в одежде и с телефоном в руке</quote>
плыл гребя 3мя конечностями? ну че молодца! а расстояние какое?
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/520243-quote-name-anastasia13-post-520235-quote-name
25.06.2019 00:37
<quote name=Lawnmover post="520196">
пришлось переплыть полностью в одежде и с телефоном в руке</quote>
плыл гребя 3мя конечностями? ну че молодца! а расстояние какое?</quote>
Да расстояние то там плевое, метров 10 всего 😃 водичка холодная. Заодно телефон испытал, он сразу запотел немного. Надо было его над водой держать, ну я чето решил его испытать зачемто и просто в руке держал под водой, ну он как бы это должен был выдержать он по IP68 сделан, это класс защищенности такой (телефон Bv9500).
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/520244-1-roma-pozhalujsta-ne-elena-a-lena-lenka-lenusik-i-t-p
25.06.2019 02:33
1. Рома, пожалуйста, не Елена, а Лена, Ленка, Ленусик и т.п.!
2. А где видео с подтягиваниями параллельным хватом? С брусьям? С гирьками? Где на видео Лена и Саша? Если вас некому было снимать, меня бы попросили...:rolling_eyes:🙄
P.S. Не то чтобы я такая придирчивая (я ещё более придирчивая :grin:😁 ), но как-то многовато внимания ты мне уделил в обход остальных. Я понимаю, что на тренировке я - новинка, но всё равно...
Carpe diem