/forums/comment/53655-sto-let-nazad-v-kamennom-veke-juzal-videoredaktor-ot
06.12.2013 23:57
Сто лет назад (в каменном веке) юзал видеоредактор от Адоба(ещё какой-то 6-ой версии). Часами просиживал за монтажом и рендером. Глаза из орбит вылазили пока в последующих версиях не появился тёмный интерфэйц Премьера.

Можно ли и сайт/форум наделить скинами/шкурами/gtk-темами?
/forums/comment/53699-quote-name-mixafed-mozhno-li-i-sajt-forum-nadelit
07.12.2013 17:42
Можно ли и сайт/форум наделить скинами/шкурами/gtk-темами?</quote>

Теоретически, но кто их будет рисовать?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/53738-ja-ne-siljon-v-vjebdizajne-no-kak-mne-kazalos-dlja
07.12.2013 23:50
Я не силён в вэбдизайне. Но как мне казалось , для того чтобы изменить цветовую гамму интерфэйца надо просто поставить в нужном месте галочку 😃. А тому, кто пишет сайт, дописать несколько строк 😃
/forums/comment/53769-eshhjo-meshaet-to-chto-kogda-na-1-j-stranice
08.12.2013 16:40
Ещё мешает, то что когда на 1-й странице редактируешь сообщение (как например "рекорды"), сразу потом на последнюю кидает, т.е. нужно возвращаться и смотреть, как ты отредактировал.
Put your trust in God, but keep your powder dry (Надейся на бога, но порох держи сухим)
Cromwell / Кромвель
/forums/comment/53777-b-mixafed-b-na-mitingi-hodish
08.12.2013 17:33
mixafed на митинги ходишь??😌
/forums/comment/53779-otvet-na-vopros-variantN1-prjamoj-esli-imeesh-vvidu
08.12.2013 18:04
Ответ на вопрос

(вариант№1 "прямой") - если имеешь ввиду политическую возню вокруг вступления в ЕС, то мне больше платят на рабочем месте (ту май майнд, основная масса толпы - бомжи, безработные, и нуждающиеся в деньгах, "идейные" там только инициаторы и те "высокооплачиваемые")

(вариант№2 "с подвыподвертом") - ничего на ум не приходит, скрытый смысл в вопросе, если таковой имеется, так и остался для меня скрытым.

(-:
/forums/comment/53806-zadachu-o-funkcionalnosti-i-vneshnem-vide-dolzhen
08.12.2013 21:12
Задачу о функциональности и внешнем виде должен решить хороший дизайнер.

Спрашивать у пользователей - не очень верный подход.

По функциональности - здесь должно быть что-то вроде социальной сети или качественного форума с инфо-страницами.
/forums/comment/53818-mne-vot-jetot-sajt-url-allboxing-ru-http-allboxing-ru
08.12.2013 23:27
Мне вот этот сайт <url="allboxing.ru">http://allboxing.ru</url> нравится и тот движок форума, который там.
информативно, читабельно, единственный минус рекламы многова-то.
/forums/comment/53822-drupal-ne-znaju-chto-jeto-no-mne-jeto-nravitsja
09.12.2013 01:19
Drupal, не знаю, что это, но мне это нравится )))
/forums/comment/53866-quote-name-kaimi-zadachu-o-funkcionalnosti-i-vneshnem
09.12.2013 11:37
Задачу о функциональности и внешнем виде должен решить хороший дизайнер.

Спрашивать у пользователей - не очень верный подход.

По функциональности - здесь должно быть что-то вроде социальной сети или качественного форума с инфо-страницами.</quote>

У нас нет денег на хорошего дизайнера 😆 но у нас есть свой опыт и мысли, пользователей спрашиваем, чтобы понять, в правильном ли направлении мы мыслим 😃 всё таки портал для пользователей и им должно быть удобно и легко им пользоваться (и ещё нравиться это делать)))
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/54136-eshhjo-by-sdelat-razdel-komand-bar-tendaz-patriot-i-t
11.12.2013 11:00
Ещё бы сделать раздел команд. Bar-tendaz, Patriot и т.д. всех знаменитых, чтобы зайдя в каждый можно было посмотреть их участников и видео. Удобно считаю.
Put your trust in God, but keep your powder dry (Надейся на бога, но порох держи сухим)
Cromwell / Кромвель
/forums/comment/54174-quote-name-ant1k-eshhjo-by-sdelat-razdel-komand-bar
11.12.2013 18:19
Ещё бы сделать раздел команд. Bar-tendaz, Patriot и т.д. всех знаменитых, чтобы зайдя в каждый можно было посмотреть их участников и видео. Удобно считаю.</quote>

Кто-то этот раздел должен вести. Можно было бы в рамках форума отдельную ветку сделать для команд (каждой команде по теме), но кто будет этим заниматься?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/54176-quote-name-wasd-quote-name-ant1k-eshhjo-by-sdelat
11.12.2013 18:23
Ещё бы сделать раздел команд. Bar-tendaz, Patriot и т.д. всех знаменитых, чтобы зайдя в каждый можно было посмотреть их участников и видео. Удобно считаю.</quote>

Кто-то этот раздел должен вести. Можно было бы в рамках форума отдельную ветку сделать для команд (каждой команде по теме), но кто будет этим заниматься?</quote>

Ну один раз сделать, а потом просто добавлять изредка.
Put your trust in God, but keep your powder dry (Надейся на бога, но порох держи сухим)
Cromwell / Кромвель
/forums/comment/54250-quote-name-ant1k-quote-name-wasd-quote-name-ant1k
12.12.2013 12:26
Ещё бы сделать раздел команд. Bar-tendaz, Patriot и т.д. всех знаменитых, чтобы зайдя в каждый можно было посмотреть их участников и видео. Удобно считаю.</quote>

Кто-то этот раздел должен вести. Можно было бы в рамках форума отдельную ветку сделать для команд (каждой команде по теме), но кто будет этим заниматься?</quote>

Ну один раз сделать, а потом просто добавлять изредка.</quote>

Займёшься?)))
/forums/comment/54269-quote-name-zuckerberg-quote-name-ant1k-quote-name
12.12.2013 14:32
Ещё бы сделать раздел команд. Bar-tendaz, Patriot и т.д. всех знаменитых, чтобы зайдя в каждый можно было посмотреть их участников и видео. Удобно считаю.</quote>

Кто-то этот раздел должен вести. Можно было бы в рамках форума отдельную ветку сделать для команд (каждой команде по теме), но кто будет этим заниматься?</quote>

Ну один раз сделать, а потом просто добавлять изредка.</quote>

Займёшься?)))</quote>

Теоретически могу уделять 30 минут в день на это, но всё зависит от работы. Плюс получить бы сразу базу.
Put your trust in God, but keep your powder dry (Надейся на бога, но порох держи сухим)
Cromwell / Кромвель