На карантине в связи с введенными мерами
Добровольная самоизоляция
Придерживаюсь рекомендаций по-возможности
Плевать на все хотел(а)
Свой вариант (желательно прокомментировать)
/forums/comment/545180-a-komu-kogda-libo-meshala-begat-ljogkaja-prostuda
11.04.2020 10:54
А кому когда-либо мешала бегать "лёгкая простуда"?
Наоборот, продышаться!)
Кто слабый не выдержит
Кто сильный останется..
/forums/comment/545183-zakljuchenie-po-video-begunu-mozhno-ne-opasatsja
11.04.2020 11:17
Заключение по видео: бегуну можно не опасаться медленно перемещающихся больных :smiling_imp:😈

P.S. Сам пока продолжаю бегать, но бегаю в 5 утра практически в гордом одиночестве. Иногда в поле зрения попадаются люди выгуливающие собак и другие бегуны, но расстояние до них десятки метров.
/forums/comment/545238-img-uploads-editor-2020-04-2020-04-12-04-04-38-p7-jpg
12.04.2020 04:15

/forums/comment/545247-quote-name-zhev-post-545183-zakljuchenie-po-video
12.04.2020 08:06
<quote name=Zhev post="545183">
Заключение по видео: бегуну можно не опасаться медленно перемещающихся больных :smiling_imp:😈

P.S. Сам пока продолжаю бегать, но бегаю в 5 утра практически в гордом одиночестве. Иногда в поле зрения попадаются люди выгуливающие собак и другие бегуны, но расстояние до них десятки метров.</quote>
Велосипедист имеет преимущество перед пешеходом в плане непопадания в шлейф дыхания от вперёди идущих, т к во первых его "воздухозаборник" мб выше этого шлейфа, имеется возможность форсированного обгона подозрительных в фазе выдоха. Большие возможности по об'езду толпы с выездом за пределы тратуара и на обочины дорог, удаленный об'езд сотрудников ПП. У самокатчика преимущества сомнительны
Кто слабый не выдержит
Кто сильный останется..
/forums/comment/545284-poka-smeemsja-my-nepobedimy-img-uploads-editor-2020-04
12.04.2020 17:14
Пока смеемся - мы непобедимы!)
В бою первым гибнет план боя
/forums/comment/545305-quote-name-leonid-g-post-545284-poka-smeemsja-my
12.04.2020 19:24
<quote name=Leonid_G post="545284">
Пока смеемся - мы непобедимы!)</quote>

Так зарубежом телега НЕ запрещена)))
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/545310-quote-name-leonid-g-post-545284-poka-smeemsja-my
12.04.2020 19:47
<quote name=Leonid_G post="545284">
Пока смеемся - мы непобедимы!)</quote>
Либо фейк, либо уже переделали

/forums/comment/545311-quote-name-zhev-post-545310-libo-fejk-libo-uzhe
12.04.2020 19:58
<quote name=Zhev post="545310">
Либо фейк, либо уже переделали</quote>
Оперативно переделали
<url="https://meduza.io/shapito/2020/04/12/vezem-domoy-covid-19">«Везем домой COVID-19»</url>
В бою первым гибнет план боя
/forums/comment/547645-iz-za-lokdauna-v-strane-moego-prozhivanija-zavis-na
14.05.2020 10:54
Из-за локдауна в стране моего проживания завис на полтора месяца в Индонезии. Когда вернулся домой, отсидел две недели на карантине. Сейчас потихоньку возвращаюсь к привычному ритму жизни. Там где я живу никогда не вводили запреты на внутренние передвижения, но спортивные залы закрыты, поэтому тренируюсь на открытой площадке.
/forums/comment/547647-quote-name-rvs333-post-547645-iz-za-lokdauna-v-strane
14.05.2020 11:43
<quote name=RVS333 post="547645">
Из-за локдауна в стране моего проживания завис на полтора месяца в Индонезии. Когда вернулся домой, отсидел две недели на карантине. Сейчас потихоньку возвращаюсь к привычному ритму жизни. Там где я живу никогда не вводили запреты на внутренние передвижения, но спортивные залы закрыты, поэтому тренируюсь на открытой площадке.</quote>
С возвращением !!! 😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/547669-quote-name-zhev-post-545183-zakljuchenie-po-video
14.05.2020 21:13
<quote name=Zhev post="545183">
Заключение по видео: бегуну можно не опасаться медленно перемещающихся больных :smiling_imp:😈

P.S. Сам пока продолжаю бегать, но бегаю в 5 утра практически в гордом одиночестве. Иногда в поле зрения попадаются люди выгуливающие собак и другие бегуны, но расстояние до них десятки метров.</quote>
На протяжении всего этого "цирка" бегал и тренил на площадке, ходил в магазы, гулял. Одно бесит-это удаленная работа, торчать дома до 19.00 - это раздражает.
/forums/comment/548165-zdravstvujte-rebjat-s-3maja-derzhitsja-temperatura-do
20.05.2020 19:39
Здравствуйте. Ребят, с 3мая держится температура до 38°, пару дней опускалась ниже 37°. Не большая заложенность носа, запахи и вкусы отсутствуют и вроде бы дыхание немного затрудненное(я уже разобрать не могу, я как выжатый лимон), болит голова и как будто бы давит на глаза, не приятное ощущение. Кашля нет вообще, полный вдох могу сделать с небольшим першением в горле. У кого похожие симптомы были/есть расскажите что это и как с этим бороться. На КОВИД жду результатов анализа. По симптомам вроде как легкая степень КОВИД, но я б врагу не пожелал такую легкую степень(
/forums/comment/548184-chto-mozhno-tut-posovetovat-derzhis-lechis-organizm
21.05.2020 00:29
Что можно тут посоветовать? Держись, лечись. Организм борется, помогай ему. С 3 мая это уже не шутки. Надо к врачам обращаться.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/548200-quote-name-potapuch-post-548165-u-kogo-pohozhie
21.05.2020 10:19
<quote name=Potapuch post="548165">
У кого похожие симптомы были/есть расскажите что это и как с этим бороться.</quote>
В декабре 2018 года сначала супруга, а через неделю и я слегли с пневмонией. Ни у нее ни у меня кашля не было. Только температура (38-39), которая сбивалась лишь на пару часов и снова лезла вверх. Когда заболела жена, ещё пытались лечить как обычную простуду, потом антибиотики таблетками, но результата не дало. После обращения в больницу ( та ещё история, но думаю у каждого "в загашнике" такая есть и не одна), её, наконец-то, отправили на рентген лёгких. Там и поставили диагноз - правосторонняя пневмония. Положили в стационар на две недели, поскольку ей ставили капельницы и дома лечиться с такими процедурами ( и маленькими детьми) было не вариант. Но две недели "поваляться в больничке" ей не дали, поскольку через 10 дней госпитализировали меня.
Как говорят врачи - у меня было хуже. Похоже, что я, взвалив на себя домашние обязанности, дольше игнорировал симптомы и переносил болезнь на ногах. Как показал потом снимок, была пневмония вирусная, левосторонняя, в области сердца и врачи утверждают, что мне повезло. Меня лечили уже по другому - две недели кололи антибиотики внутривенно, трижды в день и ещё какие-то препараты, но на название лекарств у меня клиническая амнезия. Пару дней температура не снижалась (39 "с хвостиком"), состояние близкое к бреду и только двойная доза жаропонижающего в мою задницу переломила ситуацию. Проснулся от жуткого озноба в абсолютно мокрой и ледяной одежде. Не удивился бы, если это был бы морг. Вот так я узнал, как чувствует себя человек с температурой 34.6.
К чему я это все тут строчу? Да лишь к одному - только к врачу! Не надо заниматься самолечением, заражая близких, тем более, что отсутствие обоняния - один из основных признаков новой заразы. Будьте здоровы!

/forums/comment/548207-quote-name-nikozay-post-548200-v-dekabre-2018-goda
21.05.2020 10:46
<quote name=nikozay post="548200">
В декабре 2018 года сначала супруга, а через неделю и я слегли с пневмонией</quote>
Жесть какая то.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.