/forums/comment/544711-quote-name-zhev-post-544700-dlja-chego-jetot
04.04.2020 17:08
<quote name=Zhev post="544700">
Для чего этот ребрендинг?</quote>


https://workout.su/forum_thread/19659-prishlo-vremja-vozrodit-strit-vorkaut

Если мы говорим о глобальной мировой субкультуре, то с WorkOut здесь будет сложно (потому что слово "workout" уже существует в английском языке и уже имеет значение тренировки, и пытаться всем навязать нашу точку зрения будет очень тяжело). В тоже время Street Workout зарубежом УЖЕ воспринимается как движение/субкультура уличных тренировок, придуманная в России. Да, в последнее время Стрит Воркаутом называют все подряд, но выправить имидж у этого словосочетания будет намного, НАМНОГО, проще, чем мы сейчас и начали заниматься.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/544712-esli-hochesh-sovsem-prosto-mozhesh-prosto-chelovechka
04.04.2020 17:08
Если хочешь совсем просто, можешь просто человечка оставить, без подписи и города)
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/544748-ty-hochesh-chto-by-jetot-logotip-byl-v-illjustracijah
05.04.2020 09:57
Ты хочешь, что бы этот логотип был в иллюстрациях проекта площадки или реализован в реальности?

В том виде, в каком он есть в реальности его тяжело реализовать технически. Это какой сложности трафарет должен быть, что бы изображение города сделать?:fearful:😨
И насколько правильно писать название одной субкультуры на площадке предназначенной для двух?

<quote name=WasD post="544712">
Если хочешь совсем просто, можешь просто человечка оставить, без подписи и города)</quote>
По моему оптимальный вариант.

https://skfb.ly/6RtyQ
/forums/comment/544861-quote-name-zhev-post-544748-po-moemu-optimalnyj
06.04.2020 21:47
<quote name=Zhev post="544748">
По моему оптимальный вариант.</quote>

Да, только у нового варианта лого человечка сделаны больше расстояния между кругами и телом, чтобы его можно было нормально нарисовать в реальности 😃

<quote name=Zhev post="544748">
И насколько правильно писать название одной субкультуры на площадке предназначенной для двух?</quote>

С одной стороны, согласен. С другой стороны - единственный шанс этой площадки получить жизнь, если её построят как воркаут площадку. Насколько мне извество, количество построенных паркур площадок в России и мире в тысячи раз меньше.

<quote name=Zhev post="544748">
В том виде, в каком он есть в реальности его тяжело реализовать технически.</quote>

Сложно, но можно, но чисто человечка намного проще, да, поэтому все только его и делают.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/547392-zdravstvujte-nakonec-zakonchil-3d-proekt-ulichnoj
10.05.2020 21:44
Здравствуйте.
Наконец закончил 3D-проект уличной площадки своей мечты.
Правда турник мне давно уже не даёт всей нужной нагрузки, да и тяжеловат стал (87кг при росте 175) и поэтому планировал разные тренажёры для силовой нагрузки какую даю в зале при тренировках.


Вот видео:

Размер площадки 132 кв. метра, при диаметре 13 метров. в площадке 16 тренажеров для разных групп мышц, есть концепты тренажёров, которые пока не делал никто (Клещи-горизонт) для концентрированной проработки мышц груди.

В планах сделать "воркаут -площадку", опять же моей мечты, и предусмотреть те вещи которые, как мне кажется будут полезны всем...

Если у кого есть своя мечта, то в свободное время могу сделать и его мечту ))) С чертежами и спецификациями, как положено )))

Чертежи представленной площадки не готовы,так как нет смысла тратить силы на проект который возможно не будет реализован никогда (у каждого свои предпочтения), но чертежи отдельных тренажёров существуют...

/forums/comment/547420-builder-ua-mne-ponravilos-krugovoe-raspolozhenie
11.05.2020 12:36
Builder_ua

Мне понравилось круговое расположение, необычно)
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/547577-quote-name-wasd-post-547420-builder-ua-mne-ponravilos
13.05.2020 10:39
<quote name=WasD post="547420">
Builder_ua

Мне понравилось круговое расположение, необычно)</quote>
Спасибо, рад, что не одинок )

Круговое расположение продукт "проб и ошибок", пробовал сделать квадрат (прямоугольник) но с соседними угловыми тренажёрами имеющими движущиеся элементы не проходит, соседние элементы задевают друг за друга.

Изменение пропорций (расстояний друг от друга) просто "рвёт" симметрию и создаёт неупорядоченный вид...

/forums/comment/547593-a-v-centre-luchshe-shest-dlja-pouldjensa-o-damah
13.05.2020 17:34
А в центре лучше шест для поулдэнса)) О дамах заботиться надо))
/forums/comment/547640-quote-name-sdv83-post-547593-a-v-centre-luchshe-shest
14.05.2020 10:02
<quote name=SDV83 post="547593">
А в центре лучше шест для поулдэнса)) О дамах заботиться надо))</quote>
:grimacing:😬 О дамах позаботимся в следующей площадке - для воркаута, там шест планируется :grin:😁

А в этой фонарь, чтобы по вечерам можно было заниматься :grin:😁

/forums/comment/547670-quote-name-builder-ua-post-547640-quote-name-sdv83
14.05.2020 21:17
<quote name=Builder_ua post="547640">
<quote name=SDV83 post="547593">
А в центре лучше шест для поулдэнса)) О дамах заботиться надо))</quote>
:grimacing:😬 О дамах позаботимся в следующей площадке - для воркаута, там шест планируется :grin:😁

А в этой фонарь, чтобы по вечерам можно было заниматься :grin:😁</quote>
Фонари поставь по сторонам света и будет компас. Вот, тебе и название площадки....бесплатно)))
/forums/comment/547734-quote-name-sdv83-post-547670-fonari-postav-po
15.05.2020 20:28
<quote name=SDV83 post="547670">
Фонари поставь по сторонам света и будет компас. Вот, тебе и название площадки....бесплатно)))</quote>
Классное название :muscle:💪

/forums/comment/562414-quote-name-wasd-post-562404-v-obshhem-obrisuju-ideju
04.01.2021 05:48
<quote name=WasD post="562404">
В общем, обрисую идею, а там уже от первого прототипа буду отталкиваться.

Деревянная прямоугольная площадка. Основная Часть Первого Этажа Площадки - рукоход, шириной 1200-1500 и длиной 3-4 метра. Вид сверху:

Соответственно получается как бы деревянный квадрат вокруг рукохода, стены можно делать шведскими стенками или турниками на разной высоте, или брусьями, типа того, как в этом видео:


И нужен ещё второй этаж, где будет место для отжиманий (на противоположной половине от рукохода или над рукоходом вообще).

Суть в том, чтобы сделать компактную интересную площадку из деревянного бруса, чего мы никогда раньше не делали.</quote>
Продолжим обсуждение в соответствующей ветке.
Что из себя должен представлять второй ярус? Просто крыша, на которой тоже можно заниматься или там тоже должно быть какое-нибудь оборудование?
/forums/comment/562418-wasd-chto-to-nabrosal-no-ono-mne-poka-ne-nravitsja
04.01.2021 07:41
WasD
Что-то набросал, но оно мне пока не нравится :grin:😁
https://skfb.ly/6XOSu

/forums/comment/562426-quote-name-zhev-post-562414-prosto-krysha-na-kotoroj
04.01.2021 11:52
<quote name=Zhev post="562414">
Просто крыша, на которой тоже можно заниматься или там тоже должно быть какое-нибудь оборудование?</quote>

Я думал, что там будет плоская поверхность + мб перекладины низкие для отжиманий или в таком духе.

<quote name=Zhev post="562418">
Что-то набросал, но оно мне пока не нравится :grin:😁</quote>

Длина рукохода сколько вышла? Предлагаю сделать более основательными столбы основания (чтобы прям мощно было!). И убрать промежуточные столбы с перекладинами на переднем плане (чтобы с этой стороны был свободный проход к рукоходу.
Ещё предложение - увеличить в 2 раза площадь второго этажа (продлив его на задний план)
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/562427-i-ja-by-perekladiny-rukohoda-naskvoz-v-brus-delal-ne
04.01.2021 11:53
И я бы перекладины рукохода насквозь в брус делал, не?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD