/forums/comment/553034-quote-name-zhev-post-552975-remont-nevozmozhno
02.08.2020 17:16
<quote name=Zhev post="552975">
Ремонт невозможно закончить, его можно только прекратить</quote>
Да-да, пора бросать это грязное дело! Вот на следующей неделе и бросим! Только коридор закончим. Сегодня вечером линолеум бросили отлёживаться. На очереди плинтуса и обои. :see_no_evil:🙈
По поводу тренировок.
Вчера утром побегали с ребёнком.
Потом ни на что времени не было. До полуночи отрабатывала разрешение сходить утром на воскресную тренировку.
И ладно бы сексом, а то ведь работать пришлось

Сегодня, собственно, поход на пляж, где я загорала, любуясь на симпатичных накаченных мальчиков. Попробовала тренить передний вис в группировке, поняла, что ничего не получается, и повисла на брусьях в позе ленивца. Так и висела, пока одна мелкая макака меня не скинула (<url="https://workout.su/forums/comment/553020-s-dnem-vdv-i-zheleznodorozhnika-iz-chity-img-uploads">на фото эта макака первая слева</url>).
Carpe diem
/forums/comment/553293-ura-osnovnoj-remont-zakonchen-ostalos-to-chto-mozhno
06.08.2020 14:38
Ура!!!
Основной ремонт закончен! Осталось то, что можно откладывать ещё долго.
Спина болит, тренить не хочется.
Carpe diem
/forums/comment/553302-quote-name-felis-post-553293-ura-osnovnoj-remont
06.08.2020 18:42
<quote name=Felis post="553293">
Ура!!!
Основной ремонт закончен!</quote>
Молодцы! Поздравляю! Завидую!!!

/forums/comment/553356-nikozay-spasibo-sama-poka-eshhjo-ne-verju-neuzheli
07.08.2020 16:32
nikozay, спасибо! Сама пока ещё не верю, неужели это закончилось? :zipper_mouth:🤐
Теперь возвращаем всё на места: мебель, одежду, книги, посуду...
Думали уехать в деревню, но на вторник поставили мед.комиссию на работе. Намекают, заразы, что отпуск заканчивается! :angry:😠
Возвращаемся к нормальному режиму тренировок. Когда одна тренировка в день, а не весь день какой-то хренью маешься.

Скакалка - 10'.
Планочки по приложению.
Разножка - 10 подходов по 20 шт. через 30".
И 10' разных игр с гантельками. Чтобы ручкам не было скучно, во время таких игр я ещё активно использую ножки: стульчик, спартанские наклоны, болгарские приседы, просто приседания и т.п.

P.S. Турник муж пока так и не вернул на место.:imp:👿 Что-то там сломал, когда снимал его и теперь врёт, что обратно прикрепить ему что-то мешает.
Carpe diem
/forums/comment/553360-tisochki-nado-malenkie-vzjat-i-emu-koe-chto-v-nih
07.08.2020 17:24
Тисочки надо маленькие взять и ему кое что в них зажать и каждый день по паре мм закручивать 😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/553363-aga-shhaz-on-dazhe-izbit-sebja-ne-dajot-stavit-bloki-i
07.08.2020 17:57
Ага, щаз! Он даже избить себя не даёт! Ставит блоки и заявляет, что это он рефлекторно. Давно уже хочу купить резиновую сковороду, чтобы бить ею мужа. Чугунные-то жалко, сломаются ещё...
Carpe diem
/forums/comment/553422-i-prakticheski-ves-den-shjol-dozhd-smotrela-v-okno-i
08.08.2020 17:16
Практически весь день шёл дождь. Смотрела в окно и думала: то ли пойти завтра на пляж, то ли детям и возле дома луж хватит, чтобы устряпаться до состояния двух комочков грязи? :thinking:🤔
Сподобилась сегодня заняться растяжкой. Ну что тут скажешь? Грустное зрелище. Совсем я это дело запустила с ремонтом.
Чтобы не было так грустно, решила немного пошалить. Главное теперь чтобы муж это не увидел, а то я долго потом не смогу нормально сидеть, испытывая боль, тоску, печаль и разочарование в жизни :joy:😂
Carpe diem
/forums/comment/553447-aga-na-1-22-tak-voobshhe-opasno-bylo-nado-skachat-poka
08.08.2020 23:12
Ага на 1:22 так вообще опасно было....
Надо скачать пока муж не удалил 😃.
Это как называется дряблинг 😃 или дриблинг 😃 кажется. (Могу ошибаться)
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/553469-i-segodnja-na-trenirovke-zagovorili-pro-piccu
09.08.2020 14:37
Сегодня на тренировке заговорили про пиццу, вспомнила, что давно её не делала. Пришла домой и сделала две. Первую сожрали ещё пока вторая в духовке стояла.


Таки решили съездить с детьми повазюкаться в пляжном песке. Даже видео поснимала. Когда-нибудь муж пустит меня к компьютеру и я попробую смонтировать небольшой ролик.
На обратном пути с тренировки старшему детёнышу поплохело в маршрутке (он у меня тот ещё тошнотик! Весь в меня) и пришлось вылазить пораньше. Пошли домой пешком, но до чего же медленно! Подговорила их пробежаться до дома. Первые метров 300-400 младший бежал, мы передвигались в его темпе. Но потом он решил, что устал и залез на меня. Дальше пришлось изображать из себя маленькую полудохлую старую клячу.
Carpe diem
/forums/comment/553473-o-segodnja-dazhe-uspela-40-minut-i-shedevr-gotov-joy
09.08.2020 16:11
О, сегодня даже успела. 40 минут и шедевр готов! :joy:😂
Carpe diem
/forums/comment/553477-prikolno
09.08.2020 16:38
Прикольно 😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/553551-nachala-prohodit-med-komissiju-spoiler-s-job-ejo
10.08.2020 16:25
Начала проходить мед.комиссию.
ёб* её гиппопота...
Слов нет, одни эмоции.
Ещё и директор сегодня не просто намекнул, а прямым текстом сказал, что отпуск отпуском, но пора и на работу выходить. Неофициально. А ничего, что у меня ещё 3 недели отпуска впереди?
Завтра опять к 8 утра к кровопийцам ехать. :angry:😠 Настроение просто замечательное!
Carpe diem
/forums/comment/553616-i-udivitelna-i-zagadochna-rus-chego-tut-tolko-ne
11.08.2020 17:10
Удивительна и загадочна Русь! Чего тут только не увидишь!
Вот я сегодня видела велосипед без педалей. Просто два колеса, руль и сиденье на раме. А на сиденье ребёнок, который ногами отталкивается от асфальта. То ли самокатный велосипед, то ли велосипедный самокат...

С утра наслаждалась прохождением мед. комиссии. Как водится крови попили немало, причем не столько в кабинете сдачи анализов, сколько в очередях. От одной бабули только из-за её чрезвычайно мелодичного голоса хотелось самоубиться максимально быстрым способом. А она ещё ничего не слышит. Причём до такой степени, что ей потом уже на листочке писали, что хотят сказать. Сказочный персонаж! Баньши.
А уж о том, как повлиял коронавирус на маразм обслуживания и вспоминать не хочется!
После обеда таки пришлось идти на работу, потому что человек в Комитете образования вышел из отпуска, а значит и нам надо работать. Оставшуюся половину рабочего дня играла с коробками учебников. Три стола распаковала, на завтра ещё один остался.
И вот как-то после всего этого вечером сижу и чувствую - вот не хочу я ничего делать, достали все! Поэтому пошла бегать. В процессе решила, что раз больше ничего сегодня не планирую, то и пробежаться надо побольше. 7 вместо стандартных 5.
P.S. Кстати, там сегодня столько маньяков было! И если две компании успешно маскировались под алкашей, пьющих под кустиками, то один мужик даже не скрывался.
Ну а кем ещё считать невзрачного пятидесятилетнего типа, который 40 минут не сходя с места наблюдает из-за кустика за бегающей по стадиону дурой, косящей под малолетку? Точно маньяк!
Carpe diem
/forums/comment/553619-quote-name-felis-post-553616-to-li-samokatnyj
11.08.2020 17:48
<quote name=Felis post="553616">
То ли самокатный велосипед, то ли велосипедный самокат...</quote>
у него и название соответствующее - беговел ( то ли бежишь, то ли едешь)

/forums/comment/553620-my-svoej-kupili-tolko-ona-ego-poka-ignoriruet
11.08.2020 17:54
Мы своей купили, только она его пока игнорирует.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.